Главная » 2018 » Апрель » 4 » «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool     Manchester
                                City

3:0
Видео голов
Энфилд снова в предвкушении волшебной европейской ночи даже несмотря на то, что в четвертьфинале Лиги Чемпионов «красные» встречаются не с европейскими грандами, а всего лишь с очередной командой из Манчестера. Победа от этого не станет менее прекрасной.
Несмотря на череду травм, в составе «Ливерпуля» пока ещё есть кому сыграть в обороне, атака же просто внушает соперникам ужас...
Несмотря ни на что Кариус в «рамке», Трент и Робертсон на флангах, Ловрен в центре защиты, и Слава Богу «великолепная тройка» в атаке...

90'+4 Свисток Феликса Брыха - 3:0 мы впереди в серии из двух матчей. Решающий матч в Манчестере через 6 дней!!!

90'+2 Стерлинг ударил сзади по ногам Вейналдума - жёлтая карточка негодяю.

90' 3 минуты добавил Брых к основному времени матча.

88' Навес Стерлинга слева - Кариус снимает мяч с головы Жезуса.

86' Хендерсон грубо сыграл в середине поля - жёлтую карточку показывает ему Брых.
85' Альберто Морено выходит на пеоле, меняя Окслейда-Чемберлена.
84' Сане оказался в положении вне игры и гол забитый Стерлингом не засчитан.

83' Де Брёне прострелом находит в штрафной Силву, но был не готов пробить Давид и мяч после рикошета от него в руках у Лориса Кариуса.
82' Снова Трент накрыл Сане - мяч в ауте.
80' Де Брёйне принял на бедро Мане - горчишник бельгийцу.
78' Соланке затянул с пасом и тот  не дошёл до Окса.
76' Жезус получил жёлтую карточку за споры с Брыхом.

75' Жезус пробил через себя в падении, после паса Стерлинга - неточно.
73' Силва нарушил правила в борьбе с Ловреном - штрафной.
72' Мане пробил головой в падении в борьбе с Уолкером - мяч в руках у Эдерсона.
71' Соланке выходит на поле вместо уставшего Фирмино.
68' Силва рикошетом об Ловрена заработал угловой.

67' Пас Трента на Мане - мяч до Садио не долетел.
65' Трент успел к мячу раньше Сане и выбил его в аут. После вброса мяча Силва оказался в положении "вне игры".

62' Рахимка залез в офсайд на левом фланге.

61' Милнер действует на позиции центрфорвардв - неожиданный ход..
60' Ещё один прострел Сане в штрафную - снова мяч у Кариуса.

59' Атака с правого фланга - Кариус бросился в ноги и завладел мячом.
58' Удар де Брёйне с рикошетом - мяч в руках у Кариуса.
56' Ещё один заброс на Сане - снова не успел тот к мячу и удар от ворот будет.
55' Трент не дал пробить по мячу Силве - выбил его сильно на угловой.
53' Вейналдум выходит на поле вместо Салаха.

52' Сане пробил с острого угла - неточно.

51' Что-то с ногой у Салаха. Ушёл он за пределы площадки - помощь ему оказывают.
50' Трент снова не дал прорваться Сане - выбил мяч на угловой.
48' Трент обогнал Сане и отдал пас Кариусу - то на левый фланг.
47' Кросс Сане слева - мяч улетает за лицевую.
46' Свисток рефери, "голубые" разыграли мяч с центра - начался 2-й тайм..

45'+4 Свисток Брыха - перерыв.

45'+3 Дальний удар ван Дейка - выше ворот..

45'+2 Подкат в ноги Фирмы сзади в исполнении Отаменди - получает жёлтую карточку аргентинец.

45'+1 Дальний удар Компани - мяч проходит рядом со штангой.
45' 2 минуты добавил рефери к времени первого тайма.

44' Навес со штрафного в исполнении де Брёйне - снова мяч за лицевой.

43' Ван Дейк не дал де Брёйне добраться до мяч и тот выкатился за лицевую - удар от ворот будет сделает Кариус.
41' Фирмино пробил от линии штрафной - чуть выше правой "девятки" пролетает мяч.
39' Чембо выбил мяч из штрафной и тот с рикошетом от де Брёйне улетает в аут.
37' Робертсон получил по ногам от Фернандиньо - штрафной.

36' Салах снова попытался пройти троих - на этот раз мяч потерял.
34' Роббо перехватил мяч, дотащил его до чужой штрафной, но мяч выбили из его ног в аут.
32' Заброс де Брёйне - мяч отбивают на угловой.
31' (3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Салах пробил, мяч попал в защитника и снова отскочил к Мо. Шикарнейшим пасом Салах забросил мяч к дальнему углу ворот, где Мане выхоко выпрыгнув головой с отскоком от газона вколотил его в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!

28' Салах обыграл троих на правом фланге, но пас на Фирмино получился не очень - мяч потерян.

27' Прострел Трента справа пытался замкнуть Мане... не удобно было.
24' Пас на ход Салаху перехватили и мяч в руках у Эдерсона.
23' Заброс де Брёйне в штрафную - мяч в руках выбежавшего Кариуса.
21' (2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Алекс Окслейд-Чемберлен!!!!!!! Мане сбили на левом фланге, но Милнер не встал, а отдал пас в центр на неприкрытого Окса и тот пушечным ударом вколотил мяч в левую от вратаря "девятку"!!!!!!!!!!!!!!!!!

19' Офсайд был зафиксирован у Салаха.

18' Сане в борьбе с Трентом выбил мяч за лицевую - Кариус введёт мяч в игру ударом от ворот.
14' После навеса со штрафного "сити" вырвался в контратаку 3 в 2. Сане пробил от линии штрафной - неточно.

13' Уолкер заблокирован Мане - штрафной.

12' (1:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!! Салах получил мяч на грани офсайда, отдал его Фирмино, удар Роберто отбил Эдерсон, но Фирма боролся до конца и сумел переправить мяч на Мо, который поразил практически пустые ворота !!!!!!!!!!!!!
10' Пас в штрафную на Силву - мяч выбили на угловой.
9' Чембо отобрал мяч у защитника и навесил с правого фланга - в штрафной никто из "красных" до мяча не добрался.

8' Сане в офсайде оказался на левом фланге.
5' Навес слева нашёл голову Компани - Кариус на месте и мяч у него в руках.

5' Сане вошёл в штрафную и заработал угловой.
3' Уолкер пытался пройти по левому краю - Роббо и Милнер мяч у него отобрали.
1' Свисток Брыха, "красные" разыграли матч с центра - начался 1-й тайм.

Главный судья: Феликс Брых.

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Деян Ловрен, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане.
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Эмерик Лапорт, Венсан Компани, Николас Отаменди, Кайл Уолкер, Илкай Гюндоган, Фернандиньо, Кевин Де Брёйне, Давид Сильва, Лерой Зане, Габриэл Жезус.

Замены: :
«Ливерпуль»: Джорджиньо Вейналдум (53' Салах), Доминик Соланке (71' Фирмино), Альберто Морено (85' Окслейд-Чемберлен).
«Манчестер Сити»: Рахим Стерлинг (57' Гюндоган).

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэль Клайн, Джорджиньо Вейналдум, Альберто Морено, Доминик Соланке, Дэнни Ингс, Конор Мастерсон.
«Манчестер Сити»: Клаудио Браво, Данило, Джон Стоунс, Рахим Стерлинг, Фабиан Делф, Бернарду Силва, Александр Зинченко.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4262 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

186   [Материал]
0 ударов в створ у Сити, оборона сегодня порадовала, все до единого, даже Ловрен сыграл хорошо

2
185   [Материал]
Это была образцово-показательная порка голубых, говорящая о случайности в первом круге апл. Брых просто нереальный арбитр. И Энфилд сегодня как никогда шумел, было приятно. Всех с победой!

0
190   [Материал]
i Love u too
tongue

1
184   [Материал]
Эйфория, не могу отойти.Что же будет когда-кубок возьмём??? tongue tongue tongue