Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Юрген Клопп: «У меня не было мыслей: «Слава Богу, не «Бавария» и «Реал. Кто считает жребий простым — посмотрите матчи «Ромы» с «Барселоной»
Юрген Клопп: «У меня не было мыслей: «Слава Богу, не «Бавария» и «Реал. Кто считает жребий простым — посмотрите матчи «Ромы» с «Барселоной»
16:54
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями по итогам жеребьевки полуфинала Лиги чемпионов, где его команда сыграет с «Ромой».

«Понимая, что мне придется что-то говорить, я пытался подумать, что же я чувствую, но у меня не было мыслей: «Слава Богу, не «Бавария», слава Богу, не «Реал», а «Рома», ура!»

«Это просто жеребьевка, и я понимая, что она очень волнительная, но все здорово, ведь самое главное – это то, что мы продолжаем борьбу в турнире».

«Какой бы соперник нам бы ни выпал, шансы были бы, ведь это футбол. Так что против «Ромы» шансы есть».

«Но если кто-то думает, что нам выпал самый легкий жребий, то я не могу помочь этому человеку, потому что он точно не видел оба матча «Ромы» с «Барселоной».

«В первом матче счет 4:1 не отражал игру – там был гений Месси против хорошей команды «Ромы». Второй матч получился выдающимся, они совершили невероятное. Возможно, они должны были побеждать 4:0 или 5:0. Я был под большим впечатлением», – цитирует Клоппа Sports.ru со ссылкой на официальный сайт «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 1795 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
0
2   [Материал]
слава Богу не Реал biggrin пусть Бавария с ним разбирается

1
3   [Материал]
а если на самом деле, то Реал пройти было б больше возможностей, чем Рому, не надо недооценивать, шансы равны, фаворита нет

1
1   [Материал]
Надо вдумчиво подумать о сопернике-Салах играл в Роме ,когда будем играть в Италии он будет малоактивен ,Рома на своем поле крушит всех ,у нее отличный вратарь и Джеко который бесподобно играет столба -это самый трудный соперник от которого можно ждать любой гадости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |