06:22

Liverpool  Bournemouth

3:0
Видео голов
Конечно, футболисты «Ливерпуля» устали после матча Лиги Чемпионов на Этихад, однако до следующего матча с комфортно расположившимися на последнем месте турнирной таблицы «дроздами» ещё больше недели и не думаю, что Клопп не воспользуется возможностью завоевать 3 очка из оставшихся 8, гарантирующих «красным» присутствие в ТОП-4, сегодня на Энфилде.
Несмотря на обилие травм в защите и полузащите, надеемся, что Юрген «наскребёт» 11 футболистов в старт и 7 на скамейку...
На поле Энфилда выходит лучший на сегодняшний день стартовый состав, в том числе и «Великолепная тройка» в полном составе...

90'+3 Свисток рефери, матч окончен.

90'+2 Робертсон пробил слева по воротам - выше ворот.
90'+1 Доминик Соланке меняет на поле Фирмино.

90' 3 минуты добавил Кавана к основному времени матча.
89'(3:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!!! Фирма получил пас от Чембо, и точно пробил в ближний левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!

88' Сильнейший удар Чембо - мяч пролетает рядом со штангой.
87' Пас Мо в штрафную на Фирмино - вратарь оказался проворнее.

86' Дальний заброс на Салаха, Мо не смог обработать мяч в чужой штрафной и потерял его.
84' Рагнар Клаван выходит на поле - Деян Ловрен уходит.
83' Салах убежал в атаку по левому флангу, вошел в штрафную и забросил мяч на противоположный фланг на Фирмино - тот оказался в офсайде.

82' Кариус отбил мяч в фантастическом прыжке после удара Гослинга.
78' После навеса слева Муссе пробил головой по воротам - неточно.
77' Милнер выходит на поле вместо Мане.
75' Уилсон ворвался в штрафную слева и прострелил в центр штрафной - набежавший Хендерсон выбил мяч на угловой.

74' Фирма получил мяч, ворвался в штрафную, уложил вратаря и пробил по воротам - защитник вынес мяч с "ленточки".
70' Удар Мане - мяч проходит рядом с левой штангой.
68'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!!!!! Дальний заброс Трента в штрафную, Салах в прыжке головой забивает мяч в левую "девятку"!!!!!!!!!!!!!

67' Толкнули Салаха в штрафной - нет пенальти.
65' Мане уронили на левом фланге - штрафной.
64' Фирма получил мяч и перебросил его Салаху - удар Мо заблокирован защитником.
63' Салах получил пас Трента возле штрафной, сместился в центр и пробил в правый угол - вратарь на месте.

62' Не очень аккуратно принял мяч Фирма и потерял его.
60' Офсайд зафиксирован у Фирмы.
56' Сильнейший удар Вана из-за штрафной - чуть выше ворот улетает мяч.

54' Чемберлен в борьбе за мяч возле чужой штрафной бил Айба - жёлтую карточку показывает ему Кавана.
52' Дальний пас в направлении Салаха - мяч улетает за лицевую.
51' Хендо в борьбе за мяч в атаке сфолил на Дефо.

49' Салах слева пытался обыграть Кинга в чужой штрафной - не смог.
48' Фирмино толкнул игрока в голубой форме в спину - штрафной.

47' Салах сыграл в стеночку с Фирмино, но обратный пас до него не дошёл - выбили мяч из ног.

46' Свисток Каваны, "вишни" разыграли мяч с центра- начался второй тайм.

45'+1 Свисток - команды отправляются на перерыв.

45' Минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
44' Пас Ловрена в штрафную - Мане пробил в падении головой - не попал в ворота.
41' Заброс в штрафную, Салах бьёт - мяч падает на сетку ворот сверху.
38' Отличным пасом Мане нашёл в штрафной Салаха, но Мо не сумел обработать мяч.

37' Дефо оказался в положении вне игры.

36' Салах пытался вывести Мане один на один. Садио не догнал мяч и тот у Беговича.
35' Чембо сильно пробил от линии штрафной - мяч с рикошетом от защитника уходит на угловой.

34' Навес в штрафную на Салаха, Аке снял мяч у него с головы и выбил из штрафной.
32' Хендерсон сыграл в стеночку с Салахом, Мо сумел пробить, но по воротам не попал.
30' Ловрен и Кариус столкнулись возле линии штрафной. Вроде всё в порядке.
28' Заброс Хендо на Робертсона, Энди головой навешивает во вратарскую, но там ни Салах ни Мане замкнуть навес не смогли.

27' Робертсон прострелил низом во вратарскую -голкипер берёт мяч в руки.

25' Салах получил мяч возле штрафной и пробил... выше ворот.
24' "Вишни" запихали мяч в ворота, но перед этим Фрейзер оказался в офсайде.

22' Мане снова получил мяч, вошел в штрафную и пробил... неточно.

21' Дальним пасом Хендерсон доставил мяч набравшему скорость Мане, но после его удара мяч с рикошетом уходит на угловой.

19' Чембо зацепил в борьбе в середине поля ногу Айба - штрафной.
17' Салах получил мяч возле штрафной и пробил - мяч в руках у Беговича.

16' Сильный ударом со штрафного Трент положил мяч через разрыв стенки в левый угол ворот, но Бегович в прыжке супел парировать удар.

15' Аке сбил Чембо в паре метрах от линии штрафной - штрафной и жёлтая бывшему "пенсионеру".
13' Фирмино пяточкой пытался вывести в штрафную Салаха - Аке мяч перехватил.
10' Мане прошел по флангу и сделал прострел вдоль ворот - защитник головой выбил мяч из штрафной.

8' Джордон Айб пробил издали - выше ворот.

7'(1:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!!! Шикарный пас Хендерсона находит в штрафной Мане и тот сумел пробить головой, вратарь отбивает мяч, но Мане первий на добивании и вонзает его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!

3' Шикарным пасом Трент вывел Салаха на рандеву с голкипером, Мо успел пробить но не попал в створ ворот.

2' Пас Чембо вразрез на Салаха - выбили защитники мяч в аут.
1' Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Крис Кавана.

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александер-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Деян Ловрен, Энди Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане.
«Борнмут»: Асмир Бегович, Стив Кук, Саймон Френсис, Натан Аке, Чарли Дэниелс, Райан Фрейзер, Дэн Гослинг, Джордон Айб, Льюис Кук, Джошуа Кинг, Джермейн Дефо.

Замены: :
«Ливерпуль»: Джеймс Милнер (77' Мане), Рагнар Клаван (84' Ловрен), Доминик Соланке (90' Фирмино).
«Борнмут»: Ли Муссе (58' Айб), Каллум Уилсон (70' Дефо), Эндрю Сюрман (73' Кук).

«Ливерпуль»:  Симон Миньоле, Альберто Морено, Рагнар Клаван, Джеймс Милнер, Бенджамин Вудберн, Доминик Соланке, Дэнни Ингс.
«Борнмут»: Артур Боруц, Джек Симпсон, Брэд Смит, Марк Пью, Эндрю Сюрман, Каллум Уилсон, Ли Муссе.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2987 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

5... wink
Как бы то ни было но Энди Коул в 1994 и Алан Ширер в 1995 забили по 34 гола... cool
Я понимаю, что тогда было 22 команды и матчей было 42 в сезоне... а деревья были большими, но 34 гола - это так и осталось 34 гола - остальное для "бедных" angry