Главная » 2018 » Апрель » 24 » «Ливерпуль» — «Рома» (Рим, Италия). Текстовая трансляция.
06:42

Liverpool        Roma

5:2
Видео голов
Давненько на Энфилде не принимали столь важный матч Лиги Чемпионов, а тут ещё большая радость фанатов - ведь Мохамед Салах стал лучшим футболистом Туманного Альбиона по мнению своих коллег по работе и теперь он просто не может не оправдать надежды египетского народа, хотя бы на участие в Финале главного турнира Европы.
Да, в предыдущем матче в Премьер Лиге «Ливерпулю» не удалось удержать победу, но зато сумели отдохнуть оба латераля и не особо напряглась «Великолепная тройка», а Лорис Кариус теперь будет просто «феерить» в воротах, чтобы загладить те два обидных гола ...
Сегодня на поле выходят лучшие, в том числе
«Великолепная тройка» в атаку...

90'+4 Свисток - мы победили со счётом 5:2, но в Риме будет битва!!
90'+2 Вместо Фирмы на поле выходит Клаван.

90'+1 4 минуты добавил судья к основному времени матча.

90' Найнголлан пробил из-за штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
89' Перотти пробил - Кариус в падении забирает мяч в руки.
88' Фасио получает "горчишник".

87' Прострел Джеко слева - Перотти замкнул его - неточно.
86' (5:2) Перотти уложил Кариуса влево и пробил точно в првыый верхний угло ворот.

85' Милнер не успел убрать руку и мяч попадает в неё - пенальти назначает Брых.

83' Ещё один удар Джеко - на этот раз Кариус на месте.

82' Шикарный прострел Робертсона и.. Вейналдум просто не попал по мячу.

81' (5:1) Гол забивает Джеко, Навес на Джеко, Ловрен не допрыгнул до мяча и Эдин пробил в ближнийй.
79' Навес Милнера в штрафную, после удара Ловрена мяч улетает за лицевую.
78' В офсайде оказался игрок "Ромы".

75' Дэнни Ингс выходит на поле вместо Салаха.

74' Ловрен получает жёлтую после столкновения со Строотманом.

73' Навес справа головой замыкал Шик - сейв Кариуса.
71' Положение вне игры зафиксировано у Салаха.

70' Джеко хотел пробить по мячу - мяч выбили из штрафной на чужую половину поля.
69' (5:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!! Навес с углового и высоко выпрыгнуыший Фирма головой вколачивает мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

65' Франческо наступил на ногу Милнера - арбитр проводит беседу с обоими.

64' Навес с углового, Алиссон выпускает мяч из рык, но после добивания мяч выбивают защитник.

63' Проход Милнера - угловой будет.
61' (4:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!! Салах получил пас, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот - а на дальней прострел замкнул Фирмиа!!!!!!!!!!!!!!!!

59' Салах пробил почти из вратарской - мяч попал в руку Коларову, Робертон первый на мяче, но его удар заблокирован.
57' Атака левым флангом. Пас на Салаха в штрафную не прошёл.
55' (3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Садио Мане!!!!!! Салах получил пас на грани офсайда, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот - Мане оставалось лишь змкнуть прострел!!!!!!!!!!!!!!!!

54' Фирма выводил Мане один на один - офсайд у Садио зафиксировал лайнсмен.
50' Раджа пытался прострелить мяч во вратарскую - Ловрен в подкате забрал у него мяч.

49' Салах вошел в штрафную и пробил - мяч с рикошетом улетает на угловой.

48' Трент со штрафного попал в стенку.

47' Строотман сыграл рукой - штрафной пробьют "красные".
46' Свисток Феликса Брыха - футболисты "Ромы" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+3 Свисток арбитра - команды уходят на перерыв.

45'+1 2 минуты добавил рефери к времени 1-го тайма.
45' (2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!! Фирмино получил мяч, пробежал почти до штрафной и отдал в разрез на Салаха, а Мо спокойно перебросил мяч через Алиссона!!!!!!!!!!!!!!!!

44' Трент оказался в офсайде.

43' Ещё один удар Ловрена головой - Алиссон надёжно забирает мяч в прыжке.

42' Фирмино пробил по центру - мяч рикошетом улетает на угловой.
41' Вейналдум ворвался в штрафную слева и пробил в ближний угол - Алиссон отбивает мяч в падении.

40' Мане получил мяч в штрафной и... снова его потерял.

39' Трент попал сопернику по ноге сзади - жёлтая показана ему.

38' После навеса с углового Ловрен пробил головой - мяч снова попадает в перекладину.

37' Вейналдум добежал до вратарской и заработал угловой.

35' (1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!! Салах получил мяч возле штрафно, подработал его и от правого угла забил его в дальнюю "девятку"!!!!!!!!!!!!!!!!

34'Мане забивает мяч в ворота после заброса Робертсона, но гол не засчитан - Садио оказался в офсайде.

31'Мане получил мяч возле штрафной, но пас отдать не сумел - Фасио перехватил мяч.

30'Салах пробил по воротам - Алиссон отбивает мяч.

29'Ещё один момент у Мане - пробил по воротам - выше ворот улетает мяч.

28' Шикарным пасом Фирмино вывел Мане на раневу с вратарём - Садио пробил из штрафной - мяч попал в штангу сверху и улетел на трибуны.

27' Фирмино забросил на дальнюю - Алиссон забрал мяч в руки.

26' Жезус жёстко сыграл в ногу Мане - жёлтая супостату.

25' Прострел в штрафную - защитник вынес мяч.
22' Аплодисментами провожают фанаты Алекса, которого уносят со стадиона на носилках..
19' И сразу после розыгрыша углового мяч отскочил к коларову, который сильнейшим ударом "прошил" руки Кариуса - перекладина спасает ворота "Ливерпуля".

18' Джорджиньо Вейналдум выходит на поле вместо травмированного Чембо.

17' Ловрен головой выбивает мяч на угловой, не дав добраться до него Джеко.

16' Уводят Окслейда-Чемберлена с поля - похоже замена будет. Вейналдум разминается..

15' Чембо в подкате попал по ноге Коларова - травму получил Алекс - помощь ему оказывают.
14' Навес во вратарскую - Кариус в прыжке снимает мяч с головы Джеко.
11' Пас де Росси на Флоренци - мяч улетает за лицевую.
10' Жезус завалил Салаха в центре поля - штрафной.

9' Мане получил мяч от Роббо в штрафной и тут-же его потерял.
7' Окс пробил из-за пределов штрафной - мяч в руках у Алиссона.

6' Джеко в офсайде.

5' Фирма ворвался в штрафную справа, добежал до вратарской и пробил с острого угла - не попал в ворота.

4' Не дал защитник пройти Милнеру по левому флангу - удар от ворот будет.
3' Салах получил мяч, ворвался в штрафную справа и пробил в дальний - Алиссон на месте.

2' Строотман пробил из-за линии штрафной - мяч у Кариуса в руках.
1' Свисток Феликса Брыха, "красные" разыграли с центра - начался 1-й тайм.

Главный судья: Феликс Брых.

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Рома»: Алисон, Александар Коларов, Жуан Жесус, Костас Манолас, Федерико Фасио, Алессандро Флоренци, Даниэле де Росси, Кевин Строотман, Дженгиз Ундер, Раджа Найнгголан, Эдин Джеко.

Замены: :
«Ливерпуль»: Джорджиньо Вейналдум (18' Окслейд-Чемберлен), Дэнни Ингс (75' Салах), Рагнар Клаван (90' Фирмино).
«Рома»: Патрик Шик (46' Ундер), Максим Гоналон (67' де Росси), Диего Перотти (67' Жезус).

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэль Клайн, Джорджиньо Вейналдум, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Дэнни Ингс, Доминик Соланке.
«Рома»: Лукаш Скорупски, Бруно Перес, Лоренцо Пеллегрини, Максим Гоналон, Диего Перотти, Патрик Шик, Стефан Эль-Шаарави.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4489 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3441 2 3 ... 6 7 »
0
344   [Материал]
Спасибо команде за победу!

0
342   [Материал]
Дело совсем не в заменах, а в качестве и длине скамейки. Нам просто некем меняться.

0
337   [Материал]
Ну тебе естественно с дивана виднее.если он знает что мане в защите втухает вот его и оставил.прекрощай смешить народ он знает что делает

0
336   [Материал]
юра тупит с заменами мане надо было убирать

2
335   [Материал]
А мане просто невезет в этом году.такое бывает он делает все чтобы сломать эту не удачу.все у него пойдёт с Кейта и АПЛ возьмём только не нойте и любите команду как никогда

3
334   [Материал]
Вы все болееье за Ливерпуль, давно привыкнуть к такому надо. Всё хорошо!!! Надо постараться и мы в финале! Не сравнивайте с Барсой, совсем другая игра будет. Заказывайте столы в пабах на 26, пока места есть)) P.S. Салах конечно просто космос