Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Марк Халси: «Маловероятно, что Мохамед Салах получит дисквалификацию за эпизод с Мартинсом Инди»
Марк Халси: «Маловероятно, что Мохамед Салах получит дисквалификацию за эпизод с Мартинсом Инди»
11:35
По информации британских СМИ Футбольная Ассоциация Англии (ФА) завела после матча на Энфилде со «Сток Сити» дисциплинарное дело в отношении форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха.

Объектом расследования стал эпизод матча, в котором египтянин якобы отмахнулся и попал по лицу защитнику «гончаров» Бруно Мартинсу Инди. Рефери матча Андре Марринер не зафиксировал этот эпизод в протоколе матча и поэтому расследование может быть произведено на основании видеозаписи.

В случае, если независимая комиссия из трёх человек примет решение, что Салах должен был быть удалён с поля за это нарушение, то ему может быть назначена трёхматчевая дисквалификация на все официальные матчи под эгидой ФА.

Впрочем, бывший английский арбитр Марк Халси считает такой исход крайне маловероятным.

«Правило 12, конечно же, предусматривает, что удар или попытка нанести удар сопернику является актом насилия и карается красной карточкой. Однако на прошлой неделе Ахмед Хегази из «Вест Бромвича» избежал  наказания со стороны ФА после попытки ударить ногой в живот Дэнни Ингса, пока форвард «Ливерпуля» лежал на земле. Поэтому я не думаю, что против Салаха в такой ситуации будут приняты какие-либо меры», - приводит слова Халси Metro.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1972 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
2
3   [Материал]
Такии отмашки происходят в каждом матче ,а что же они не расматривают те моменты с Вест Бром ,когда земляк Саллаха ударил кого-то по лицу а потом принялся за Салвха ,я уже не раз писал что эта педерация постоянно будет щимить Ливерпуль и по игре и по пенальти и дисквалификации-потому как этот клуб ненавидят высшии английскии власти футбола

0
4   [Материал]
Но обожают большинство болельщиков. cool

0
5   [Материал]
Он таки Салаха же и ударил biggrin

0
6   [Материал]
да более того, этот гавнюк намеренно ударил, хоть и несильно, Ингса

2
2   [Материал]
вообще поражает эта фа, которая своим же любит палки в колёса вставлять)) Главное когда вестбром наших били это нормально smile

1
1   [Материал]
Как видно на видео, удара фактически не было - Инди увернулся... Салах наверняка его даже не видел, поэтому вряд ли имел умысел. Решение о дисквалификации нваерняка вызоват бурю возмущения cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |