Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Атлетико»

Мадрид
Лига Чемпионов





Стадион: Энфилд

17 сентября 2025 г. среда
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Бернли»

Бернли
Премьер Лига





Стадион: Терф Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Май 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 23 » Петер Кравитц: «Реал» - монстры. Мы должны сыграть матч жизни, чтобы выиграть»
Петер Кравитц: «Реал» - монстры. Мы должны сыграть матч жизни, чтобы выиграть»
20:22
Ассистент главного тренера «Ливерпуля» Петер Кравитц считает, что, учитывая регулярные финалы Лиги Чемпионов при минимальных изменениях в составе, мадридский «Реал» в плане опыта и результатов «мутировал в монстров».

Получивший от Юргена Клоппа прозвище «глаз» Кравитц понимает накопленный «Реалом» опыт последних розыгрышей главного клубного турнира Европы, и  считает, что «красным» для взятия трофея предстоит «сыграть матч жизни».

«В последние сезоны Лиги Чемпионов они («Реал» - прим. ред.) мутировали в результативного монстра и имеют безумный опыт», - сказал Кравитц.

«Если вы посмотрите составы мадридцев в двух предыдущих финалах, то у них поменялась только одна позиция в 2017 году по сравнению с предыдущим годом, и теоретически они могли бы снова выставить такую ​​же команду в этом году, как и в последнем финале».

«Между тем, у них есть следующее поколение, состоящее из таких игроков, как Асенсио или Васкес, каждый из которых невероятно хорош и уже очень опытен».

«Опыт «Реала» просто огромен, игроки узнают друг друга вслепую, обладают невероятными игровыми качествами и опытом в излишке. Поэтому мы хотим и должны сыграть матч нашей жизни, чтобы справиться с этой задачей».

Прогресс «Ливерпуля» в матчах на выбывание - победы над «Порто», «Манчестер Сити» и «Ромой» - был тем более примечательным, что в январе за 142 миллиона фунтов стерлингов в «Барселону» ушёл Коутиньо.

Кравиц вспоминает: «Его уход был очень болезненным, потому что мы потеряли его уникальные умения и особый стиль игры. Поэтому мы должны были спросить себя: «Сможет ли команда справиться с этим? Можем ли мы ответить на этот срочный призыв к переменам?»

«В итоге ответ был утвердительным. Фил был системообразующим для нас. Жаль, что он ушел. К счастью, нам удалось полностью справиться с его потерей».

«Конечно, можно заметить, счастлив ли игрок или несчастен. Когда клуб заставляет сделать что-то против его желания, это та ситуация, которая усложняет работу для его нынешнего работодателя, это неприятно и тревожно для всех».

«Конечно, это всё обсуждалось в команде, хотя Фил безусловно вносил максимальный вклад в команду до последнего своего дня в «Ливерпуле».

После продажи Коутиньо в зимнее трансферное окно было принято решение не покупать ему замену, в основном из-за завышенных цен на трансферном рынке. И «Ливерпуль» опасается, что может оказаться в подобной ситуации летом.

«Мы уже оценили, а когда и вы сделаете это, то заметите, насколько быстро взлетели цены после трансфера Неймара летом прошлого года», - продолжил немецкий специалист.

«Каждый клуб знал, что у «Барселоны» оказалось сразу около 200 миллионов фунтов. Это привело к нескольким невероятным историям и виткам цен, которые почувствовали не только у нас, но и в Дортмунде», - приводит слова Кравитца Liverpool Echo.
Финансовая поддержка проекта:

   
Просмотров: 2046 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 3
1 Aisulu  
1

Жаль, что к финалу мы остались без Мозга, а только с Глазом.

2 sovroman  
0

Самое главное с Клоппом ,а мозг появится -не этот так другой

3 Peregrin  
0

После ухода Бувача мы выиграли только раз, если не ошибаюсь


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

  
Уильямс, Неко

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах2
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz