Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Stevie_G, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Июль » 2 » Юрген Клопп: о своем отпуске, тренировках, новичках и контракте Салаха
Юрген Клопп: о своем отпуске, тренировках, новичках и контракте Салаха
20:16
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рад, что предсезонная подготовка к следующему сезону официально стартовала.

Босс приветствовал 26 игроков, в том числе и новичков - Наби Кейта и Фабиньо. Они прошли физическое тестирование перед началом своей подготовки и первым товарищеским матчем против «Честера», который пройдет в субботу 7 июля.

Журналист официального сайта подловил Юргена, чтобы задать ему пару вопросов.

О своем летнем отпуске...


Совсем неплохо, совсем неплохо. Как и здесь, у нас была хорошая погода, так что было хорошо, хороший отдых. Это было прекрасное время с семьей и друзьями, но теперь, если честно, я счастлив вернуться. Еще лучше, что это самое лучшее лето с тех пор, как я в Англии, поэтому начало очень позитивное.

О начале планирования успешного сезона 2018-19 с первого дня предсезонной подготовки…


Таков наш план. Мы всегда амбициозны. Мы сделали несколько хороших вещей за последние пару лет, но мы также знаем, что мы все еще можем улучшиться. Мы хотим опираться на то, чего мы до сих пор достигли. Мы знаем все хорошее, мы знаем все не очень хорошее. Жизнь - это постоянная учеба на собственном опыте, и я надеюсь, что мы сможем это показать. Первый день - это день тестирования, поэтому ребята должны показать, как они работали в летний период. Я не был доступен для звонков очень долго, но у ребят определенно есть программа - если они ее сделали, то тесты покажут хороший результат и им не придется много работать над физикой, если же нет - то тренировки станут чуть более интенсивными!

О том, что Фабиньо и Кейта среди тех, кто начинает тренироваться…

Очень, очень рад наконец-то видеть здесь Наби. Это заняло некоторое время. Фабиньо также здесь, и это идеальный момент. Еще лучше, что они могут начать с первого дня тренировок, потому что они должны учиться больше всего, они должны адаптироваться к нашему стилю игры. До начала сезона у нас восемь матчей, и они нам понадобятся. Все они важны по-своему. Они здесь и мы можем начать, это хорошо.

О новом контракте Салаха…

Думаю, не будет сюрпризом, если я скажу, что знал об этом уже несколько дней! Это фантастическое подписание. Это лишь показывает большую разницу, которую этот клуб сделал для ребят. Они действительно знают, что мы снова на верном пути. Сейчас мы не там, где мы хотим быть, но мы на хорошем пути. Такие игроки, как он и Бобби хотят остаться и стать частью этого в будущем, и это действительно фантастическое подписание. Это большое достижение для всех нас. Я действительно считаю, что атмосфера вокруг клуба снова особенная. Это то, чем мы все наслаждаемся в течение сезона, и теперь мы знаем, что в течение довольно долгого времени Мо Салах будет частью этого.

О том, как Салах благодарит своих товарищей по команде за его успех в прошлом сезоне…


Это потому, что он умный парень. Он это знает. Он не является одним из самых физически сильных игроков в мире, а футбольный матч требует от вас много физики, поэтому ему нужны такие ситуации, в которых он может показать свои навыки. Ребята очень старались, чтобы он попал в эту ситуацию, и наша игра очень сильно развивалась в прошлом году. Это была не та же игра, что в первом и последнем матчах, или в 25-м туре, когда мы были, наверное, в лучшей форме, потому что мы привыкли друг к другу и знали о сильных сторонах друг друга. Было очень приятно смотреть и приятно работать. Он знает, что ему нужна помощь (одноклубников - прим. ред.), и его слова показывают, что он умный человек.

Категория: Интервью | Просмотров: 2172 | Добавил: Trent | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |