Главная » 2018 » Июль » 10 » «Транмир Роверс» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Tranmere      Liverpool
        Rovers

2:3
Матч окончен
Второй матч предсезонки «Ливерпуль» проведёт со своими давними соперниками из Прентона - белым клубом из графства Мерсисайд...
Матч даже перенесли на день раньше, чтобы фанаты «красных» могли спокойно посмотреть на игру сборной Англии на Кубке Мира.. Впрочем, ожидается выход на поле вернувшихся в расположение клуба Вирджила ван Дейка и Джорджиньо Вейналдума...
Фабиньо и Наби Кейта впервые сыграют вместе в стартовом составе...

90' Свисток Дина - матч окончен..
88' Удар Уилсона с острого угла - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
85' Кёртис Джонс пробил по воротам с левого фланга - мимо.
83' Гомес патылся пробить по воротам - столкнулся с голкипером - штрафной.
80' (2:3) Гол Забивает Амаду Сукуна. Амаду перехватил странный пас Чиривельи назад на Милнера, выскочил на рандеву с Кариусом и почти от линии штрафной точно уложил мяч в ближний к Лорису левый угол ворот.

79' Старридж пробил по воротам справа - вратаря он "прорубил", но мяч добить было некому и защитник вынес его подальше.
75' Старридж пытался прорваться к воротам по правому флангу, Бакайого выбил мяч у него и ног в аут.
72' (1:3) Олли Норберн нанёс прямой удар по воротам со штрафного. Кариус пытался взять мяч на грудь, но тот отскочил прямо перед ним и набежавший Джонни Смит добил его в ворота.
71' Клайн по мнению Дина нарушил правила - штрафной в паре метров от линии штрафной..
70' Слишком оптимистичный кросс Старра на Уилсона - мяч улетает за лицевую.
69' Ориги пробил справа с острого угла - выше ворот.
63' Шикарный навес Милнера слева замыкал головой Гомес- выше ворот.
53' Милнер уронил игрока в синих трусах на половине поля "Ливерпуля" - штрафной.
52' Клайн получил мяч в штрафной и пробил - неточно.
49' Пас по центру на Старриджа не прошёл -  мяч перехватили.
47' Ориги ворвался в штрафную, но упустил мяч за лицевую -удар от ворот будет.
46' Свисток "рефери", "красные" в фиолетовом разыграли с центра- начался 2-й тайм.

45' Свисток Дина - перерыв.
44' Дальний удар по воротам "Ливерпуля" - Уорд аккуратно забирает мяч в руки.
43' Навес Роббо слева - мяч выбивают на угловой.
38' Странный пас Лалланы - мяч улетает за лицевую - будет удар от ворот.
34' Коврный удар с отскоком Пола Маллина - Дэнни Уорд в прыжке переводит мяч на угловой.

33'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Адам Лаллана!!!!!! Долгая перепасовка в штрафной "Транмира" завершилась точным ударом Лалланы из района 11-метровой отметки!!!!!!!!!!!!!!!

31' Наби Кейта пробил головой - мяч у вратаря в руках.

28' Райан Кент оказался в положении "вне игры".

27'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Шейи Оджо!!!!!!!! Шейи получил мяч на левом фланге и пробил. Удар заблокировали, но мяч снова отскочил к нему, Оджо обвёл защитник, вошёл в штрафную и с острого угла положил мяч в дальний угол!!!!!!!!!!!!!

24' Попытались "белые" ворваться в штрафную по центру - Фабиньо отобрал мяч и отправил его вперёд.
22' Навес слева в высоком прыжке замыкал Доминик Соланке - вратарь на месте.

21' Робертсон пробил от линии штрафной - неточно.

17' Соланке пытался замкнуть прострел Робертсона слева - выше ворот улетает мяч.
11' Норвуд ударил Камачо по ноге сзади возле штрафной "красных" - штрафной.
8' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Рафаэль Камачо!!!!!!!! Оджо протащил мяч по правому флангу почти до лицевой и отдал пас назад на набегавшего Камачо. Рафаэль вошёл в штрафную и с острого угла точно пробил в дальний!!!!!!!!!!!!!!!
6' Навес во вратарскую - Оджо не дотянулся до мяча возле дальнего угла ворот.

5' Лаллану уронили возле штрафной - штрафной.
1' Свисток рефери, "белые" разыграли с центра - начался 1-й тайм.

Главный судья: Майкл Дин.

«Транмир Роверс»: Скотт Дэвис, Стивен МакНалти, Ларнелл Коул, Олли Бэнкс, Пол Маллин, Коннор Дженнингс, Джейк Каприс, Марк Эллис, Джей Наррис, Джеймс Норвуд.
«Ливерпуль»: Дэнни Уорд, Рафаэль Камачо, Натаниэль Филлипс, Рагнар Клаван, Энди Робертсон, Фабиньо, Наби Кейта, Адам Лаллана, Райан Кент, Шейи Оджо, Доминик Соланке.

Замены: :
«Транмир Роверс»:
«Ливерпуль»:

«Транмир Роверс»: Люк Пиллинг, Бен Толлит, Амаду Сукуна, Зумана Бакайого, Олли Норберн, Джонни Смит, Ричи Саттон, Карл Спеллман, Нарви Гилмор, Каи Тонга, Джей Девайн.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Натаниэль Клайн, Джо Гомес, Педро Чиривелья, Альберто Морено, Джеймс Милнер, Бен Вудберн, Кёртис Джонс, Гарри Уилсон, Дивок Ориги, Даниэль Старридж.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3382 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

67   [Материал]
ну пару моментов вызвали сомнения, даже если лучше Кариуса, это еще не значит что уровень команды