Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
adilet945, LiverpoolJohnMoores

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Июль » 14 » Юрген Клопп рассказал, чего ожидает от Джердана Шакири
Юрген Клопп рассказал, чего ожидает от Джердана Шакири
00:21
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими ожиданиями от вингера Джердана Шакири, чье приобретение «красные" подтвердили в пятницу вечером.

Вылет «Стока» в Премьер-Лиги позволил «Ливерпулю» приобрести бывшего игрока «Интера» и «Баварии» за относительно скромную сумму - 13,5 миллиона фунтов.

Некоторые считают 26-летнего швейцарца высокомерным игроком, который часто тянет одеяло на себя, однако Клопп не видит в этом проблемы и считает, что Джердан идеально впишется в игру «красных».

«Думаю, английская фраза, которая объясняет решение подписать Джердана, звучит как «без колебаний». Когда становится доступен кто-то вроде него, ты должен реагировать быстро, если ты умен - и мы сделали это».

«Он обладает скоростью и мастерством, правильным количеством самонадеянности на футбольном поле, настоящей храбростью, чтобы хотеть получать мяч и влиять на игру. Это обязательные качества, чтобы выступать за нас».

«Думаю, мы идеально ему подходим в этот момент времени, потому что ему необходимо подстегнуть себя и поставить перед собой вызов, и у нас он сможет это сделать. Мы захотим, чтобы он выражал себя, но одновременно учился и совершенствовался в тех областях игры, где он все еще может прибавить».

«С нашей точки зрения, он тот, кто может кое-что добавить нашей команде и составу, потому что он подходит для столь многих позиций в нашей схеме. Он придает нам дополнительную гибкость в том, как мы можем использовать имеющихся игроков. Это классно».

«Я хорошо знаю его по выступлениям в Швейцарии и особенно в Германии - я его давний поклонник. Однако теперь дополнительный бонус в том, что он знает Премьер-Лигу и знает, насколько напряженная здесь обстановка. Он был действительно хорош на чемпионате мира, поэтому приезжает к нам с уверенностью в себе».

«Наконец, Джердан - это личность, которая, как я убежден, идеальна для «Ливерпуля». Он обладает характером и драйвом. Он тот, который будет наделять положительными эмоциями нашу публику. Он попадает в раздевалку, где собраны действительно хорошие парни, и я знаю, что они примут его с распростертыми объятиями, и он сможет быстро освоиться", - цитирует Юргена Клоппа Fapl.ru со ссылкой на официальный веб-сайт «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 2208 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
На фото: а Реалу отомстишь за нас... ХХаха да по стене размажу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |