Главная » 2018 » Июль » 19 » «Блэкберн Роверс» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Blackburn      Liverpool
        Rovers

0:2
Матч окончен.
Четвёртый матч предсезонки «Ливерпуль» сыграет с клубом, который свой единственный Титул в Премьер Лиге взял под руководством Сэра Кеннета Далглиша, вернувшегося к тренерской деятельности, пережив последствия трагедии в Хиллсборо...
Надеемся в старте в рамку всё-же встанет Дэнни Уорд, а состав будет всё ближе к оптимальному на этот сезон..
Лорис Кариус выходит в стартовом составе Дэнни Уорда нет в заявке. Фабиньо, Кейта и ван Дейк выйдут во втором тайме...

90' И почти сразу после розыгрыша углового свисток - матч окончен.

89' Камачо ворвался в штрафную, но вратрь отбивает мяч на угловой.
88' Кейта пробросил себе мяч на ход, но в штрафную войти не сумел - завалили его, причём по мнению судьи правил при этом не нарушили
86' Кейта пробросил себе мяч на ход, но в штрафную войти не сумел - завалили его, причём по мнению судьи правил при этом не нарушили.

85' Снова завалили Марковича - штрафной метров с 25 до ворот.
82' Пас Фабиньо на Роббо оказался слишком оптимистичным и мяч улетает в аут.

80' Марковича жёстко сбили на фланге - штрафной.

77'  Роббо с Марковичем уст роли перепас возле левого угла штрафной - угловой заработали.
73'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даниэль Старридж Старридж. Шикарным пасом в разрез Кейта вывел Старра на рандеву с кипером и тот неожиданно вонзил мяч в секу ворот левой ногой!!!!!!
69'  Келлёхер выбил мяч в поле, Кейта получил мяч, пробежал до лицевой по левому флангу и прострелил в штрафную - мяч вынесли в аут.

63' (0:1) -ГОЛ! Лазар Маркович! После разрезного паса Старриджа, Маркович вошел в штрафную и пронзил вратаря мощным ударом!
60' Вместо Кариуса выходит молодой Келлехер
56' Вновь Кейта прорвался к штрафной, отдал на Старриджа, но тот из убойной позиции мажет
52' После разрезающего паса Кейта, Старридж оказался на углу штрафной и бил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой
51' Маркович подошел к штрафной, у него выбили мяч из-под ног, однако тут как тут были Кейта и Кертис-Джонс, второй решил взять попытку удара на себя - защитник сыграл, угловой
46' Свисток рефери, "рысаки" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45' Свисток - команды отправляются на перерыв.

18' После навеса Лалланы в штрафную, Соланке не смог как следует пробить головой
7'Милнер не забивает 11-ти метровый, хотя пробил в угол ворот. Вратарь взял
6'Вратарь Блэкберна снес Соланке - пенальти.
4' Вудберн теряет мяч на своей половине, но Блэкберн не извлек ничего из этого
1' Товарищеский матч начался.

Главный судья: Джонотан Мосс.

«Блэкберн Роверс»: Давид Райя, Райан Ньямбе, Чарли Малгрю, Деррик Уильямс, Корри Эванс, Ричард Смоллвуд, Эллиот Беннетт, Брэдли Дэк, Джо Роттвелл, Доминик Сэмуэль.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Натаниэль Клайн, Жоэль Матип, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Бен Вудберн, Шейи Оджо, Дивок Ориги, Доминик Соланке.

Замены: :
«Блэкберн Роверс»:
«Ливерпуль»:

«Блэкберн Роверс»: Джейсон Лейтуиллер, Энди Фишер, Пол Даунинг, Скотт Уортон, Амарии Белл, Питер Уиттингем, Уиллем Томлисон, Джейкоб Дейвенпорт, Льюис Трэвис, Крейг Конвей, Джо Нуттэлл.
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Фабиньо, Наби Кейта, Вирджил ван Дейк, Джо Гомес, Даниэль Старридж, Энди Робертсон, Натаниэль Филлипс, Кёртис Джонс, Лазар Маркович, Рафаэль Камачо.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3269 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
0
матч смотрел, Кейта красава, давно супер пасиков не видели в Ливерпуле!! Старридж отличился - хороший пас на Лазара и гол! 2 гол Кейта ваще супер - красава - отобрал, пошел - пасик на Старриджа, Старридж ударил не понятно коряво но мяч влетел! ЖАль Милнер - удар мощный - штанга спасла! cool cool cool в общем нормуль полный!!! happy happy happy happy

0
Да почему коряво-то. Наоборот всё красиво сделал Дэн) А в эпизоде с пенальти вытащил вратарь, бро, смотри внимательнее)