Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Август » 24 » Дин Сондерс: «В «Манчестер Юнайтед» нет ни одного игрока, который попал бы в команду Юргена Клоппа»
Дин Сондерс: «В «Манчестер Юнайтед» нет ни одного игрока, который попал бы в команду Юргена Клоппа»
11:00
Бывший нападающий «Ливерпуля» Дин Сондерс считает, что «Манчестер Юнайтед» допустил много ошибок, покупая игроков в последние годы.

«Манчестер Юнайтед» в смятении. Не знаю, как они дошли до такого. Главный тренер не выглядит счастливым. Их болельщики сейчас действительно очень недовольны. Дела у клуба идут не лучшим образом. Это похоже на двух больших звёзд кино, которые решили пожениться, — вы знаете, что всё закончится слезами».

«Смог бы кто-то из игроков «Манчестер Юнайтед» попасть в «Ливерпуль»? Я выбрал «Ливерпуль» не потому, что играл за них, а потому, что в этом году они являются одной из лучших команд. «Юнайтед» потратил 711 миллионов фунтов после ухода сэра Алекса Фергюсона и у них, вероятно, нет ни одного игрока, который наверняка попал бы в команду Юргена Клоппа».

«Де Хеа лучше Алисона? Возможно. Погба? Возможно, но учитывая то разрушение, которое он создаёт в команде, я не уверен, что хотел бы видеть его в своём клубе. «Ливерпуль» тоже потратил много, но сделал это с умом, и сейчас двигается в правильном направлении. Глядя на игру «МЮ» и потраченные 711 миллионов фунтов, я могу только сказать, что это потрясающе», — приводит слова Сондерса Чемапионат.сом со ссылкой на портал talkSPORT.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2364 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
0
10   [Материал]
А про РЕШФОРДА никто и не вспомнил. а он лучше всех вместе взятых дьяволов.

0
11   [Материал]
У нас свои решфорды есть даже лучше

0
9   [Материал]
Из МЮ я за многие годы хотел видеть у нас только Ван Ден Сара. Восхищался его игрой еще в Аяксе. Его переход к манкам был очень неприятен.

0
8   [Материал]
Кроме Матича и Де хеа никого, Мартиаль хорош, но играть не хочет. Возможно в Мю потерял сттмул

2
6   [Материал]
Сечас мумушня беспокоится не о своих достижениях, а о нашем возможном чемпионстве. Видимо их аж трясет от этой вероятности))

0
4   [Материал]
Из Мю я бы хотел видеть в нашем составе только Матича но это тоже не обязательно ведь у нас есть Фаб

1
2   [Материал]
Сондерс -играл в Ливерпуле недолго ,но ярко ,а поводу игроков де Хеа -который спасает помойку в каждом матче ,а второй игрок ...мне лично нравится игра Матича ,который не помешал бы для укрепления состава

2
1   [Материал]
есть два игрока, которые из МЮ усилили бы нас гипотетически. де Хеа - потому что это вратарь, который усилит любую команду, но когда есть уже Алиссон, то это совершенно не критическое усиление. И второй - это Байи, который посильнее Ловрена и составил бы пару с ВВД лучше.
А так, да, сейчас настало время, когда на каждой позиции у нас игрок лучше ил иточно не хуже игрока МЮ и это дико приятно

1
3   [Материал]
Баёи иногда ошибается. Матч с Брайтоном тому доказательство. Я ДАВНО твердил что Гомез очень хорош, но почему-то меня не воспринимали серьёзно. Но вдруг после двух игр АПЛ он стал отличным игроком... У него были игры и получше. Матч с Сити в предсезонке, вон там он был очень хорош. А так думаю Лукаку смог бы нам помочь. Он всестронний футболист, хотя и не стабильный.

0
5   [Материал]
Гомес тоже иногда ошибается, ВВД тоже иногда ошибаeтся, все иногда ошибаются, но за Байи хз )

0
7   [Материал]
Гомез иногда теряет позицию, думаю просто нехватка опыта, а не доверяли из за травмы, точнее если ты год не играл, то на восстановление много времени уходит. Сейчас только сомнения, что он опять получит травму, если нет, останется вместо Ловрена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |