Гостей: 14

Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Команда Джеймса Милнера сыграла вничью с командой Стиляна Петрова
Команда Джеймса Милнера сыграла вничью с командой Стиляна Петрова
22:11
Сегодня на стадионе Селтик Парк в Глазго прошёл благотворительный матч (основная цель которого был сбор средств для борьбы с раком), в котором встречались команды Стиляна Петрова (в традиционной форме «Селтика» с зелёными обручами) и Джеймса Милнера (в красной форме «Ливерпуля», но без эмблемы).

Оба организатора использовали приглашённых звезд. Так, например, за «красных» играли Джо Харт, Джолеон Лескотт, Хоан Капдевила, футбольный фристайлер - Джереми Линч и даже сын Джорда Беста - Калум.

Тренерами команд были соответственно Брендан Роджерс и Юрген Клопп.

Матч завершился боевой ничьей со счётом 3:3. На 11-й минуте Джереми Линч продемонстрировал свой знаменитый фристайл и открыл счёт в матче, выведя команду Милнера вперёд. Робби Кин на 24-й минуте сравнял счёт, однако Хоан Капдевила уже через пару минут снова вывел «красных» вперёд. На 33-й минуте Эшли Янг сравял счёт, но неутомимы Капдевила через 4 минуты оформил дубль и снова команда Милнера оказалась впереди. И всё же  «красные» не сумели удержать победный счёт - на 65-й минуте Габриэль Агбонлахор забил 3-й мяч за «кельтов» и установил окончательны счёт на табло.

А теперь картинки...

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1782 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.5/2 |