Гостей: 7

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » «Одноглазый» Фирмино сделал результат!
«Одноглазый» Фирмино сделал результат!
12:40
Забив на последних минутах добавленного времени, Роберто Фирмино установил в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов против ПСЖ окончательный счёт на табло — 3:2.

«Ливерпуль» заработал 3 очка и возглавил Группу С и теперь всем наплевать, что Менье забил гол после офсайда, а гол Мо Салаха был отменён неправильно. Победа — это победа!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1931 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 8
1
Какой гол Салаха был отменен неправильно, в моменте где Старридж фолил на Ареола?

3
Старр сначала сыграл в мяч, потом уже влетел в Ареола, а куда ему деваться если перед тобой лежит вратарь, который отмечу не успевал к мячу, если засчитали гол с чистого офсайда, то гол Салаха тоже нужно было засчитывать, тем более судьи уже ко второму тайму знали про свой косяк!

1
По этому поводу Марк Клаттенбург подробно изложил все доводы cool

0
дай пож. ссылку

0

1
можешь в двух словах написать о чем там Клатенбург говорил, в моменте с голом Салаха?

0
Вкратце - Старридж сыграл в мяч, после чего в него врезался вратарь, мяч был в игре, свисток прозвучал уже после того, как мяч оказался в воротах cool

2
Садио настолько скромный, что не имеет своего празднования голов. Только копирует напарников, и то когда те забивают. Но это празднование Бобби настолько в тему и многоговорящее... Столько эмоций вызвало у меня + гол решающий. Больше слов нет.