06:55

Chelsea        Liverpool

1:1
Видео гола
Вот наконец-то сойдутся в очной встрече «Ливерпуль» и «Челси». Всё решится на  «мосту» здесь и сейчас. Победа «красных» позволит им оторваться от «пенсионеров» на 5 очков и «сосредоточиться» на борьбе с  «Манчестер Сити»...
Верные фанаты всегда поддержат свою команду и своими чантами и кричалками вдохновят парней отобрать у «Челси» 3 очка...
Ван Дейк, Гомес и Хендерсон начинают матч со старта

90'+5 Свисток - матч окончен - ничья и "Ливерпуль" опускается на 2-е место.

90'+4 Навес со штрафного - Кейта выбил мяч на угловой.
90' 4 минуты добавил Марринер.

89'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Даниэль Старридж!!!!!!!!!! Шакири отдал мяч Старриджу и Дэн аккуратно положил от линии штрафной в правую "девятку" - Кепа отдыхает!!!!!!!!!!!!!

86' Старридж выходит вместо Милнера - ван Дейк капитан.
85' Кейта пробил от линии штрафной - неточно.

84' Сильнейший удар Шакири в левый низний угол - Кепа в падении забирает мяч в руки.

83' Луис ударил по ноге Мане - штрафной.

82' Мората пытался перехватьть пас назад Вейналдума - Алиссон выбивает мяч в аут.
79' Вместо Хендерсона на поле выходит Наби Кейта.

78' Подача Азара со штрафного - Мората высоко выпрыгнул и от его головы мяч уходит за лицевую.

77' Милнер сыграл в ноги - жёлтая карточка и опасный штрафной.
72' Милнер пробил - Кепа отбивает мяч, на добивании Фирма пробил головой - Луис подстраховал вратаря..

71' Мане завалили возле штрафной - штрафной.

70' Шикарный прострел Роббо, Шакрир добежал к мячу, но не попал в ворота.
69' Удар - Алиссон в падении отбивает мяч, дальше Роббо пасует его вперёд.
68' Вейналдум придержал игрока в синем рукой - штрафной.
66' Шакири выходит вместо Мо Салаха.

64' Азар выскочил один на один - Алиссон сумел ногой переправить мяч на угловой.
59' Виллиан пытался убежать один на один, но от Вана не убежишь - на угловой выбивает мяч Вирджил.
58' Мане получил мяч, протиснулся между двух игроков в синем и пробил - Кепа в падении отбил мяч на угловой.

57' Навес Трента во вратарскую, а там вратарь и мяч у него в руках.
56' Милнер попвтался пробить по воротам - рикошет и мяч в ауте.
54' Трент получил мяч на правом фланге - выбили его на угловой.
51' Жиру влетел шипами сзади в Хендерсона - нет нарушения?
49' Рюдигер выбил мяч из ног Мане в аут.
47' Виллиан выскочил из-за спины защитнка и попытался спрва прострелить на Жиру, от того мяч улетел за лицевую.

46' Свисток Марринера, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+2 Свисток - команды уходят на перерыв.

45' 1 минуту добавляет арбитр.

44' Пас Милнера, Мане из центра штрафной пробил в падении через себя - выше ворот улетает мяч.

43' Пас на Салаха - Аспиликуэта головой отправил мяч в руки вратарю.
41' Салах пытался отдать пас в штрафную налево на ход Фирмино, Роберто не успел к мячу.

39' Мане нарушил правила в борьбе с Азаром на половине поля "Челси" - жёлтую дают Садио.

38' Виллиан сбил на правом фланге Трента - штрафной.

37' Пас в расчёте на ход Арнольду... Трент не стал забегать.
35' Салах рвался по правому флангу - Луис выбил мяч в аут.
32' Салах выскочил к правому углу ворот убрал вратаря, но его удар с острого угла выбил с линии ворот защитник.

31' Милнер навесил в центр штрафной - мяч от Аспиликуэты улетел выше ворот. Тем не менее дают удар от ворот..
30' Милнера сбили возле угла штрафной - штрафной.
29' Навес на правую штангу - мяч не долетает до Салаха.
28' Жиру попытался пробить головой из штрафной - Алиссон подобрал мяч.

25' (1:0) Азар забивает гол. Азар получил пас на грани офсайда, ворвался в штрафную по правому флангу и точно пробил в дальний угол ворот.

22' Виллиан получил мяч возле штрафной, попытался пробить по центру - Алиссон бросился в ноги - мяч выбил.

21' Салах получил мяч на првом фланге, ворвался в штрафную, отдал на Фирму, но мяч перехватили.
20' Неудачный пас Салаха - мяч выбили из штрафной.
16' Фирмино зарядил по ноге Азару в середине поля - штрафной.
14' Мане пробил от линии штрафной - неточно.
13' Мане в офсайде.
10' Снова Салах оказался с мячо около линии штрафной - на этот раз мяч после его удара улетел выше ворот.
8' Отмахнусля Рюдигер прямо в голову Мане - упал Садио на газон - нет нарушения?
6' Офсайд фиксирует у Салаха лайнсмен.

5' Салах получил мяч от Мане и пробил - мяч попадает прямо в руки Кепе.

4' Робертсон прошёл по левому краю и ... упустил мяч за лицевую.
1' Свисток Андре Марринера, "пенсионеры" разыграли с центра матч начался.

Главный судья: Андре Марринер.

«Челси»: Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Давид Луис, Антонио Рюдигер, Сезар Аспиликуэта, Жоржиньо, Матео Ковачич, Нголо Канте, Эден Азар, Виллиан, Оливье Жиру.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Вирджил Ван Дейк, Джо Гомес, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Мохамед Салах, Садио Мане, Роберто Фирмино.

Замены:
«Челси»: Альваро Мората (65' Жиру),Виктор Мозес  (73' Виллиан), Росс Баркли (80' Ковачич).
«Ливерпуль»: Джердан Шакири (66' Салах), Наби Кейта (79' Хендерсон), Даниэль Старридж (86' Милнер).

«Челси»: Вилли Кабальеро, Гари Кэхилл, Давиде Дзаппакоста, Сеск Фабрегас, Росс Баркли, Виктор Мозес, Альваро Мората.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Жоэль Матип, Фабиньо, Наби Кейта, Альберто Морено, Джердан Шакири, Даниэль Старридж.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4028 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2551 2 3 4 5 6 »
1
254   [Материал]
Всех с ничьей челси ***

2
253   [Материал]
Что ж, и так хорошо. Не отпустили синего соперника в отрыв. Да ещё сделали это в конце матча, когда те уже считали себя выигравшими. Очень приятный и своевременный облом челсеев.
Очень жаль, что сегодня растранжирили моменты, которые можно было бы превратить в голы. Но гол ДС просто великолепен, нет слов, я с трудом поверил своим глазам, это что-то невероятное. Просто блеск. Надеюсь, у нас входит в привычку забивать голы в их ворота такими дальними ударами. Ну и не только такими, конечно. Любые сойдут. Всех с победой!!!

0
252   [Материал]
ну просто не возможно преставит как атака играет такие моменти нереализованные и алиссон просто суппер атака дно вобше дно

4
250   [Материал]
Синие отскочили конечно сегодня. хотя отыгрались мы. Так бывает в футболе, к нашему сожалению. Стар супер стар, твою Маму какой он все же забивной.

2
246   [Материал]
Старр есть Старр может , красава!!!

2
245   [Материал]
Без нервов, друзья. Старый конь вытащил нас. Так что играем и болеем. Всех с ничьей!

2
249   [Материал]
Все-девы любят-старых лошадей.Они-верные, они-лучшие...

3
236   [Материал]
Хорошо, что сумели сравнять счет, МС не отпустили.

231   [Материал]
Всех с "ПОБЕДОЙ".Старр ты-супер.Неужели "стекло" превратилось в алмаз???

2
229   [Материал]
самое смешное что эти умники пару дней назад чего только не писали в адрес Старриджа..

3
232   [Материал]
Расскажи как твой 14 провел два матча с челси

1
237   [Материал]
ясно с вами. Плохой матч провел, вам видать делать нечего, кроме как обсирать игроков? тупо давили на центр

2
238   [Материал]
Плохой матч)))

0
241   [Материал]
и что делать? второй кто должен быть на замене даже в заявку попасть не может, Вейналдума там тем более бы сожрали в оп

2
234   [Материал]
Старридж всегда топ.даже не играя годами.А кто то с пяткой как днина чужое место занимает

0
239   [Материал]
Всё ему по делу писали. 3 момента, из них 2 в пустые ворота и всего 1 гол

0
243   [Материал]
так это просто-повезло.Благо, что забил.Многие и на это не удостоились.А наш-хрусталёк всегда в самое-то впихивает.

0
244   [Материал]
ну да, и все можно сразу отправлять в чемпионшип такого напа, нафиг сдался да?

0
251   [Материал]
Обычно таких напов сажают на лавку. А, если учесть что за последние 4 года он получил уже почти 25 миллионов фунтов зарплаты, сыграл за это время 60 матчей и забил 27 мячей, то оказывается, что каждый гол обходится клубу в 1 миллион в любом из турниров. ИМХО, дороговато выходит для игрока скамейки

0
240   [Материал]
Просто заскринь, кто против СТАРРИДЖА писал.Не будь голословным.

227   [Материал]
поражение было бы совсем плохим результатом, а так ничья с такой реализацией норм результат

0
222   [Материал]
Старридж забил?на 70 минуте не смог дальше смотреть на этот уг жаль не досмотрел

220   [Материал]
Старридж мастерство не пролежал,красава я всегда за тебя.Ты мастер не то что некоторые

5
219   [Материал]
20 минут без хендерсона