Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
hrono5556, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » «Хаддерсфилд Таун» — «Ливерпуль». День выгула «терьеров».
«Хаддерсфилд Таун» — «Ливерпуль». День выгула «терьеров».
06:52
 
«Ливерпуль» одержал в Премьер-лиге 6 побед подряд, 2 раза сыграл вничью и занимает в турнирной таблице 3-е место, уступая по разнице забитых и пропущенных именно тем командам которые не смог победить, теперь терять очки с командами из «подвала» турнирной таблицы  будет непростительной ошибкой.
Несмотря на то, что в команде «традиционная эпидемия травм», думаю Клопп сумеет набрать необходимых 11 футболистов на поле и сколько-нибудь на скамейку. Самое время дать поигратьь не только лучшим из лучших, но и лучшим из худших, и не только...
Встреча состоится в субботу 20 октября 2018 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «терьеры«» сыграли 8 матчей: ни одного не выиграли, в 3 сыграли вничью и 5 проиграли. «Хаддерсфилд»  забил 4 гола и 17 пропустил. Набрав 3 очка, команда Давида Вагнера занимает 18-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 17 очков.

Последний раз команды встречались 30 января 2018 г. в рамках 25-го тура Премьер Лиги здесь же,  на стадионе имени «легендарного» Джона Смита, где «красные» одержали победу со счётом 0:3. Счёт на 26-й минуте открыл Эмре Джан, вонзив мяч в правый угол ворот  метров с 25, в добавленное время к первому тайму Роберто Фирмино в стиле Суареса, а за 20 минут до конца матча в штрафной «терьеров» был сбит всё тот же Джан и Мохамед Салах с «точки» удачно исполнил «паненку».

Команды сыграли между собой 75 матчей, в которых «Ливерпуль» одержал 28 побед и 17 раз сыграл вничью, 30 раз побеждал «Хаддерсфилд Таун». Общий счёт 122:119 в пользу «красных».

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 1,33, ничья - 5,37, победа «терьеров» - 11,45. Самый высокий коэффициент - на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3 - 285,05.


Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Жоэль Матип, Энди Робертсон
Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум
Даниэль Старридж, Роберто Фирмино, Джердан Шакири

Стартовый состав «Хаддерсфилд Таун»: (4-2-3-1)
Йонас Лоссль
Флорент Хадергьонай, Матиас Йоргенсен, Кристофер Шиндлер, Эрик Дурм
Джонатан Хогг, Филипп Биллинг,
Аарон Муй, Алекс Притчард, Раджив ван ла Парра
Стив Мунье

Судить встречу будет Майкл Оливер.


Мнение RatingBet:

После паузы на игры сборных «Хаддерсфилд Таун» на своём поле примет «Ливерпуль». Для «Ливерпуля» предстоящая встреча - отличная возможность набрать три очка, но тут же стоит обратить внимание на то, что для «терьеров» каждый матч - как последний и решительный бой, ведь уже сейчас понятно, что будущие хозяева поля будут исключительно бороться за выживание с очень небольшими шансами на сохранение позиции в элите.

То, что «Хаддерсфилд Таун» сохранил за собой место в АПЛ в прошлом сезоне, нужно признать небольшим чудом, но повторить такой успех будет необычайно сложно. К «Хаддерсфилду» привыкли, эта команда не сильно изменилась, уже не является загадкой, в этом и проблема. В турнирной таблице АПЛ «Таун» после 8 туров находится на 18-й строчке и имеет 3 очка в активе, хуже дела обстоят лишь у «Ньюкасла» и «Кардиффа».

«Ливерпуль» завершал прошлый цикл матчей «на ободах». После спарки матчей с «Челси» «красным» пришлось играть с «Наполи» в гостях в рамках второго тура Лиги чемпионов, а после принимать «Манчестер Сити», который был максимально мотивирован после поражений от мерсисайдцев в прошлом сезоне. Команда Клоппа вышла из этой ситуации не идеально, но с высоко поднятой головой.

Можно не сомневаться в том, что «Хаддерсфилд» в предстоящей игре закроется на своей половине и будет удерживать «нулёвку», другой возможности для того, чтобы набрать очки, у «терьеров» нет. Но и «Ливерпуль» в обороне выглядит неплохо, есть основания полагать, что поединок результативным не получится.

Бесплатный прогноз на эту встречу - Тотал меньше 3,0 - 1,58.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1513 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |