Главная » 2018 » Октябрь » 20 » «Хаддерсфилд Таун» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Town

0:1
Видео голов
Сегодняшний день начинается с «разборок» между «скамом» и «пенсионерами» на «мосту», а вечером «Ливерпуль» в Хаддесфилде будет набирать 3 очка и, надеюсь, всё для нас завершится успешно...
Однако под вопросом участие в матче «доброй половины» команды. Травмы у Мане, Салаха, Милнера, ван Дейка и Кейта... Впрочем, интересно будет посмотреть, как Юрген Клопп будет выпутываться из этой передряги и «делать» результат.
Выход Старриджа и Шакири в старте с учётом состояния лазарета вполне понятен, а вот  то, что в состав не попали вполне себе «живые» Фирмино, Вейналдум и Трент, вызывает ряд вопросов, впрочем, надеюсь, Клопп сделал это с определённой целью, которая пока неведома другим...

90'+6 Свисток. "Ливерпуль" набрал 3 очка и догнал в Таблице "шити".
90'+2 Ван и Алиссон сумели остановит прорыв справа и вынести мяч в аут.
90' 4 минуты добавил Оливер.
89' Фирмино получил мяч возле штранфой и пробил - выше ворот.

88' Броском в ноги Лоссль вытащил мяч у Салаха.
87' Фаб в подкате выбил мяч в аут, прервав перспективную атаку.
86' Фирмино выдал пас в недодачу Салаху - мяч выбили в аут.

85' Вейналдум заблокировал удар Лёве - угловой будет.

84' Мяч попал в руку Фирме - штрафной.
83' Фабиньо получил по ногам в середине поля - штрафной.

82' Ван Дейк не попал по мячу и Мунье сумел пробить - выше ворот улетает мяч.
77' Фирмино выходит на поле вместо Милнера. Повязка у Вана!

76' Старридж получает жёлтую карточку за удар после свистка???
74' Прострел Роббо - мяч выбили на угловой.

73' Попытка Старриджа прорваться к воротам - мяч выбили в аут.
69' Вместо Лалланы выходит на поле Фабиньо.
68' Лаллана упал после толчка и ему наступили на ногу и порвали шорты - нет даже нарушения.
66' Перспективная атака "красных" захлебнулась - у Шакири отобрали мяч в подкате..
65' Старриджа завалили в середине поля - штрафной.
63' Шакири снова выел Салаха на ударную позицию. Мо пробил в правый угол, но не попал в ворота.
62' Ударили Салаху по ноге сзади - штрафной.

61' Слишком далеко навесили с углового, Ван пробил, но вратарь был на месте.
59' Салах пытался забить прямым ударом с углового, но там было много игроков и мяч вынесли из штрафной..

58' Прострел Лалланы справа - мяч выбивают на угловой.
55' Головой пробил Депуатр в левый угол ворот - Алиссон в прыжке забирает мяч в руки.
53' Неточный пас Милнера - мяч у "терьеров".
49' Держал Вейналдума руками и наступил ему в конце концов шипами на ахилл - нет жёлтой карточки.
48' Снова удар Старриджа и снова выше ворот.
47' Старридж пробил - выше ворот улетает мяч.

46' В перерыве Вейналдум заменил Хендерсона.

46' Свисток рефери, "терьеры" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+2 Свисток - команды уходят на перерыв.

45'+1 Невнятный пас Старриджа - мяч потерян.
45' 2 минуты добавил арбитр.
43' Мяч залетает в ворота "Ливерпуля" - офсайд фиксирует арбитр.

42' Мяч попадает Милнеру в руку - нет пенальти.
40' Гомес перекрыл направление паса в штрафной и ему удалось прервать атаку.
38' Биллинг прямым ударом со штрафного пытался попасть в левую "девятку" - на попал, но Алиссон прыгал достойно.

37' Фол фиксируют у Гомеса - штрафной метрах в 10-ти от штрафной.
36' Лаллана получает жёлтую карточку за попытку ударить по ноге защитника???
31' Удар Хогга по воротам, бросок Алиссона - мяч попадает в штангу.
28' Милнер рикошетом об соперника выбил мяч в аут.
26' Пробили "терьеры" по воротам. Мяч после рикошета забирает в руки Алиссон.

23'(0:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!!!! Шикарным дальним пасом Гомес нашёл Шакири, Джердан аккуратно выдал в штрафную на ход Салаху и тот ворвался и аккуратно положил мяч в правый угол ворот!!!!!!!!!!!!

22' Старр пытался сыграть "в стеночку" с Салахом - обратный пас не прошёл.
21' Атака "терьеров" по центру - до удара дело не дошло.
18' Старр не сумел дотянуться до мяча и тот улетел в аут.
17' Фол у Шакири фиксируют на чужой половине поля.
15' Мяч после рикошета от Гомеса попал в голову Лёва - помощь ему оказывают.

13' Ловрен не дал Притчарду  войти в штрафную и выбил мяч в аут.
10' Алиссон получил мяч от защитник и вынужден был выбивать его из-за близости игрока "Хаддерсфилда", мяч рикошетом от ноги "терьера" улетает за лицевую.

9' Милнер не успел к мячу на левом фланге - удар от ворот будет.
8' Непонятный пас Лалланы - мяч потерян.

4' Убегавшего в быструю атаку Страрриджа завалил Хогг, нет жёлтой карточки.

3' Страрридж отобрал мяч возле штрафной "терьеров" и Отдал его на ход Салаху... после серии передач Шакири мяч потерял..
0' Свисток Майкла Оливера, "красные" разыграли мяч с центра - матч начался...

Главный судья: Майкл Оливер.

«Хаддерсфилд Таун»: Йонас Лоссль, Флорент Хадергьонай, Эрик Дурм, Крис Лёв, Кристофер Шиндлер, Матиас Йоргенсен, Аарон Муй, Филип Биллинг, Алекс Притчард, Джонатан Хогг, Лоран Депуатр.
«Ливерпуль»: Алиссон, Джо Гомес, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джердан Шакири, Мохамед Салах, Даниэль Старридж.

Замены: :
«Хаддерсфилд Таун»: Исаак Мбенза (70' Хадергьонай), Стив Мунье (70' Биллинг), Адама Дьякаби (90' Хогг).
«Ливерпуль»: Джорджиньо Вейналдум (46' Хендерсон), Фабиньо (69' Лаллана), Роберто Фирмино (77' Милнер).

«Хаддерсфилд Таун»: Бен Хамер, Йон Горенц-Станкович, Жуниньо Бакуна, Раджив ван ла Парра, Адама Дьякаби, Исаак Мбенза, Стив Мунье.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум, Роберто Фирмино, Дивок Ориги, Жоэль Матип, Трент Александр-Арнольд.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3163 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1671 2 3 »
2
167   [Материал]
Играли по сопернику, поэтому, похоже, не очень-то и старались, а это могло бы выйти нам боком, не очень-то наши умеют играть в полсилы. На этот раз обошлось, удалось достигнуть результата при минимуме затрат. Надеюсь, что эта была экономия сил перед матчем ЛЧ.
Хорошо, что нас простили в конце матча, и три очка остались у нас в кармане. Как бы то ни было, всех с победой!!!