Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Джордан Хендерсон: «Ливерпуль» готов выигрывать трофеи»
Джордан Хендерсон: «Ливерпуль» готов выигрывать трофеи»
11:38
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон вспомнил о боли от упущенного титула Премьер-Лиги в сезоне 2013/14 и выразил уверенность, что теперь его команда точно созрела для завоевания трофеев.

В том захватывающем сезоне «красные» были как никогда близки к своему первому титулу Премьер-Лиги, набрав 84 очка и забив 101 гол. Даже затормозив в концовке, «Ливерпуль» сохранял шансы на чемпионство до последнего тура, однако «Манчестер Сити» своего не отдал.

Хендерсон отлично помнит тот период. Получив красную карточку за фол против Самира Насри в матче с «Манчестер Сити», Джордан был вынужден со стороны наблюдать за победой 3:2 над «Норвичем», поражением 0:2 от «Челси» и ничьей 3:3 против «Кристал Пэлас», после чего «красные» и упустили инициативу в чемпионской гонке.

Та боль лишь подстегивает Хендерсона. 28-летний полузащитник чувствует, что теперь «Ливерпуль» стал другой командой и готов, наконец, пополнить трофейный кабинет.

«Я был расстроен, что не сыграл в тех заключительных матчах. Мне пришлось жить с этим. Однако в жизни все быстро меняется, и я стараюсь использовать такие вещи, чтобы чему-то научиться».

«Эта команда вместе уже несколько лет — теперь здесь совершенно другой подбор игроков и совершенно другой сценарий. Мне не нравится слишком далеко оглядываться в прошлое. Я сосредоточен на том, чтобы продолжать выигрывать матчи ради этого клуба, быть успешным и, наконец, достичь трофеев».

«Я чувствую, что теперь мы готовы. Мы определенно обладаем потенциалом, чтобы выигрывать трофеи. Однако нужно взять и достичь этого на футбольном поле. Я обладаю полной уверенностью, что с нашим талантом и нашими людьми в раздевалке мы сможем обеспечить трофеи в ближайшем будущем. Надеюсь, уже в этом сезоне», — цитирует Хендерсона Fapl.ru со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1082 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
2
6   [Материал]
Главный созидатель побед Ливерпуля -ему нужно дать приз лучшего игрока матча Ливерпуль-МЮ ...аргументирую чем меньше эта звезда на поле тем лучше команда играет -Фабиньо сегодня доказал это своей игрой -

0
5   [Материал]
странно что тут нет Юкоса surprised

1
3   [Материал]
удивительно, но дольше всех в команде Хендерсон, Старридж, Миньоле. надеюсь сегодня победят МЮ, иначе после таких слов Хендерсона еще больше загнобят

0
4   [Материал]
Я вот лично не вижу причин, по которым мы не сможем победить команду, занимающую 6-е место на Энфилде cool
Конечно если сами не обосрёмся wink

0
2   [Материал]
Доболтает, что в итоге на 4 месте окажемся

2
1   [Материал]
Наш любимчик заговорил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |