4 : 3

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2019 » Февраль » 05
Матч 26-го тура Премьер Лиги с «Борнмутом», который должен состояться в субботу 9 февраля 2019 года на Энфилде (начало в 18:00 по московскому времени), обслужит бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.

Лайнсмены: Адам Нанн и Гари Бесвик.

Резервный судья: Майкл Дин ... Читать дальше »
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1213 | Дата: 05.02.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

«Ливерпуль» подал заявку на матчи плей-офф Лиги Чемпионов. Алекс Окслейд-Чемберлен и Ки-Яна Хувер в списке.

Теперь в заявке «красных» 28 футболистов ... Читать дальше »
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2755 | Дата: 05.02.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Юрген Клопп после ничьей с «Вест Хэмом» в матче АПЛ прокомментировал судейство Кевина Френда.

«Мы забили после офсайда. Арбитр, должно быть, узнал об этом в перерыве, и это объясняет то, что во втором тайме было много странных ситуаций, не критических, но они сбивали ритм» ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1762 | Дата: 05.02.2019 | Рейтинг: 4.2/4 | Комментарии (18)

Вирджил ван Дейк подвёл итоги встречи с «Вест Хэм Юнайтед», которая завершилась ничейным результатом.

«Тяжёлая игра. Соперник выглядел прилично и хорошо защищался. Сильная сторона «Вест Хэма» – стандарты, они их натренировали. Когда четвёрка защитников не меняется, пожалуй, играется немного легче ... Читать дальше »