Главная » 2019 » Март » 13 » «Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:23

Bayern        Liverpool

1:3
Видео голов
Сумев не проиграть дома в отсутствие дисквалифицированного Вирджила ван Дейка, «Ливерпулю» придётся решать судьбу места в четвертьфинале в дождливом Мюнхене...
Ну, в общем-то, кому-то из из «красных» придётся забивать, а обороне нужно будет не пропустить больше, чем команда сумеет забить и тогда «этот сезон точно наш»...
Джордан Хендерсон и Джеймс Милнер выходят в стартовом составе, Адам Лаллана и Фабиньо начнут матч со скамейки запасных..

90'+3 Свисток, "Ливерпуль" одержал прекрасную гостевую победу и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Эти отстои не сумели забить за 2 матча ни единого  гола в ворота Алиссона!!!

90'+2 Робертсон получил жёлтую карточку за фол на и пропустит следующий матч.
90' 3 минуты добавил Орсато к основному времени матча.
88' Заброс во вратарскую - мяч в руках у Алиссона.
87' Адам Лаллана выходит на поле, Джеймс Милнер уходит.
84'(1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Садио Мане!!!!!!!! Салах получил мяч возле штрафной и аккуратно забросил его нзабегающего Мани и Садио головой вколотил гол в дальний левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

83' Дивок Ориги выходит на поле вместо Роберто Фирмино.
82' Салах влетел в штрафную за мячом и воткнулся в Алабу.
80' Фирмино пробил по центру ворот - там Нойер на месте.
78' Левандовски залез в очередной офсайд.
76' Мане сбивают в паре метрах от штрафной - штрафной.
75' Салах ворвался в штрафную, в окружении троих игроков "Баварии" сумел пробить, но Нойер ногой отбил мяч.
74' Дальний пас в штрафную - Вейналдум до мяча добраться не сумел.
73' Коман рвался к воротам справа - Матип выбил мяч из его ног на угловой.
71' Навес с углового закончился ударом головой Мане с острого угла - Нойера пробить не удалось.
70' Фабиньо сбили - штрафной.
68'(1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Вирджил ван Дейк !!!!!!!! Навес Милнера с углового справа, ван Дейк выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в дальний нижний угол ворот Нойера!!!!!!!!!!!!

67' Навес с углового, Нойер в борьбе с Матипом выбивает мяч на угловой.
65' Вейналдум получи по ногам от Тьяго Алькантары в середине поля - жёлтая злодею.
62' Матип бьёт по ногам Левандовски и получает жёлтую карточку.
60' Прострел вдоль ворот слева в исполнении Гнабри - никто не сумел его замкнуть.
59' Левандовски нарушил правила в середине поля - штрафной.
58' Левандовски в борьбе с Матипом сумел пробить головой, но Алиссон забирает мяч в руки.
57' Прострел Мане слева - мяч до Салаха не дошёл - выбили его из штрафной.
54' Навес Салаха в штрафную - Алаба выбил мяч и тот в конце концов ушёл на угловой.
52' Левандовски получил по ноге в борьбе с Матипом - штрафной.
49' Салах врывается в штрафную и сильно бьёт - Нойер локтями отбивает удар, Милнер не успевает на добивание.
48' Заброс в штрафную - Нойер забирает мяч в руки, не дав до него добраться Салаху.
47' Мане наступил на ногу Тьяго Алькантаре в середине поля - штрафной.
46' Свисток, "Бавария" разыграла с центра - начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток -команды уходят на перерыв.
45' Тем временем 2 минуты добавляет рефери к времени 1-го тайма.
45' Левандовски ворвался в штрафную, обвёл Алиссона, но мяч в ворота не попал - не пустил его Трент к мячу. Впрочем Роберт был в офсайде.
44' Прямой удар со штрафной - мяч в руках у Алиссона.
425 Фабиньо сбил Хамеса в подкате - жёлтая бразильцу и опасный штрафной.
41' Пас в направлении Левандовски - Ван прикрыл мяч корпусом, а Алиссон забрал его в руки.
38' (1:1) После удара Гнабри, Матип срезает мяч в свои ворота.
36' Хамес пробил издали - неточно.
35' Две подачи слева - оба раза немцы выносили мяч на угловой.
34' Роббо получил мяч от Мане и пробил по воротам с острого угла - Нойер отражает мяч на угловой.
33' Салах отобрал мяч у Рибери и рванул в атаку. Хамес вынес мяч у него из ног.
26' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Мане получил дальний пас ван Дейка а в штрафной, развернулся в борьбе с Нойером и Рафиньей и точно пробил из дальнего левого угла штрафной в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25' Удар Фирмино - мяч проходит рядом с правой штангой.
24' Хави Мартинес упал в борьбе с Фирмино - фол в пользу хозяев.
23' Милнер пас в направлении Салаха - мяч в руках Нойера.
22' Отвратительный пас Фабиньо в направлении Роббо, мяч удалось сохранить, но пришлось отойти назад.
21' Фол на Салахе - штрафной на правом фланге в середине поля.
19' Мяч улетел в аут на правом фланге - "Ливерпуль" введёт мяч в игру.
15' Мане получил по ногам сзади, Орсато не усмотрел....
13' Фабиньо выходит на поле вместо Хендерсона.
12' Снова капитан на газоне, помощь ему оказывают. Похоже будет замена.
10' Левандовски упал в штрафной в борьбе с Ваном - Орсато машет пальцем - не будет пенальти.
8' Тьяго Алькантара пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
5' Вейналдум подстраховал Трента на правом фланге - выбил мяч в аут. тем временем в прошлом эпизоде Хамес наступил на ногу Хендо - помощь капитану оказывают.
2' Навес на Гнабри в штрафную - мяч в руках у Алиссона.
1' Свисток Даниэле Орсато, "красные" разыграли с центра - матч начался.
Главный судья: Даниэле Орсато (Италия).

«Бавария»: Мануэль Нойер, Рафинья, Давид Алаба, Никлас Зюле, Матс Хуммельс, Тьяго Алькантара, Хави Мартинес, Хамес Родригес, Франк Рибери, Серж Гнабри, Роберт Левандовски.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Роберто Фирмино, Садио Мане, Мохамед Салах.

Замены:
«Бавария»: Кингсли Коман (61' Рибери), Леон Горецка (71' Мартинес), Ренату Саншеш (79' Родригес).
«Ливерпуль»: Фабиньо (13' Хендерсон), Дивок Ориги (83' Фирмино), Адам Лаллана (87' Милнер).

«Бавария»: Свен Ульрайх, Жером Боатенг, Леон Горецка, Альфонсо Дэвис, У Ён Чон, Кингсли Коман, Ренату Саншеш.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Фабиньо, Дивок Ориги, Деян Ловрен, Даниэль Старридж, Адам Лаллана, Джердан Шакири.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3581 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1831 2 3 4 »
0
183   [Материал]
Что то Салах последнее вообще не нравится, тащит одеяло на себя, пасы не хочет отдавать партнерам которые в более выгодной позиции.

8
181   [Материал]
Какой же Садио молодчик, лучший игрок, наверное, сегодня. Просто блеск. Можно сказать, что он сделал половину результата, выигрышного для нас. Да все молодцы. И играли, по-моему совершенно спокойно, без какой-либо суеты. Ждём жеребьёвки, пусть она будет удачной для нас. Всех с победой!!!

3
180   [Материал]
Всех с победой!!!

5
179   [Материал]
Если Шальке пригрывает мешкам 0-7 ,Боруссия 0-3 тотэму ,а чемпионы баварцы никакии с Ливерпулем- то уровень первенства Германии получается ниже плинтуса

0
178   [Материал]
С победой, идем дальше!

1
177   [Материал]
НЕ ЗРЯ Я СЕБЕ ПИВО КУПИЛ!!!!! УРААААААА, МОЖНО ОТКРЫВАТЬ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

3
176   [Материал]
А Гвардиола хотел, чтобы мы вылетели. Боится, что мы им вдуем.