03lordy, scauzer81, ynwa1991, Denik, matthieu, Vovan632007, Nixsondin, hrono5556, adilet945, Ramses, ASPEN, anshef

Главная » 2019 » Апрель » 26 » «Ливерпуль» выиграл молодёжный Кубок Англии
«Ливерпуль» выиграл молодёжный Кубок Англии
06:50
Сегодня ночью молодёжка «Ливерпуля», одолев в Финале по пенальти соперников из «Манчестер Сити», завоевала для клуба 4-й молодёжный Кубок Англии в истории.

В последний раз это удалось в 2007 году, когда в Финале был повержен «Манчестер Юнайтед».

На 1-й минуте добавленного к 1-му тайму времени Набиль Туаизи вывел «Сити» вперёд, однако Бобби Данкан на 85-й минуте дальним ударом сумел сравнять счёт. Судьба Трофея решилась в серии послематчевых пенальти.

За «Ливерпуль» свои удары реализовали Неко Уильямс, Элайджа Диксон-Боннер, Абди Шариф, Джек Бирн и Пол Глятцель, у «Сити» забили Феликс Нмеча, Томач Дойл, Фисойо Деле-Баширу, а вот Коул Палмер попал в перекладину. 5:3 по пенальти - победа, Трофей и слава достались «красным».

Категория: Новости дубля | Просмотров: 3593 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |