20212223242526
2728293031

Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Главная » 2019 » Май » 2 » Юрген Клопп: «Против такого соперника, каким является «Барселона», нельзя давать даже малейших возможностей»
10:54
Юрген Клопп прокомментировал поражение «Ливерпуля» со счётом 3:0 в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов на Камп Ноу.

«Футбол бывает и таким. Ты получаешь не оценки, а очень жестокий результат. В нашем виде спорта все решают голы. Мы сыграли очень хорошо, ребята выдали отличный матч. Против такого соперника, каким является «Барселона», нельзя давать даже малейших возможностей. Я очень доволен нашей игрой, но результат... Мы должны принять его».

«Что я могу сказать? Мы создали «Барселоне» массу проблем, за что заслуживаем самых добрых слов. Так здорово владели мячом во втором тайме... Когда проигрываешь 0:1, ситуация непростая, но это не катастрофа. В перерыве мы обсудили игру в первом тайме, подсказали парням, что можно улучшить».

«По правде говоря, даже не знаю, способны ли мы играть еще лучше. Мяч попадает в перекладину, отскакивает к Месси, и тот легко забивает гол. Затем этот блестящий штрафной, такие удары попросту не берутся. Но я считаю, что мы здорово отреагировали на произошедшее. Команда отчаянно оборонялась при контратаках, доказав, что у нее большое сердце. И это мне по душе».

«План такой, что мы снова встретимся с «Барселоной» на следующей неделе. Конечно же, никто в раздевалке сейчас не веселится. Но это очень полезный опыт, и мы все тут многому научились. Да, мы до предела осложнили себе жизнь. Но впереди матч с «Ньюкаслом», и это куда более важно», — приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.
Категория: Интервью | Просмотров: 1494 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
3
результат конечно поганый, но шансы есть всегда cool

1
Будем надеяться. Ничего ещё не потеряно. Хорошо бы вкатить в ворота "Барсы" быстрый гол.
Ещё вопрос, правда, кто будет судить, эти **** могут падать при малейшем касании.

1
Штрафной «гном» забил конечно шикарно, но у меня до сих пор сомнения... а было ли нарушение в эпизоде, после которого был назначен этот штрафной cool

1
Так я об этом и написал в комментарии к матчу. Не было там нарушения, упал "гном" почти картинно, а судья повёлся на это, блин... Я помню, ещё задолго до игры не один раз вспоминал о том, что наши должны по возможности избегать нарушений в удобной для соперника близости от нашей штрафной, и до того гола нам это удавалось. Вот не было там нарушения, ёлки-палки, а штрафной есть.
Уверен, что на Энфилде будет битва, хочется, чтобы этим **** прилетела ответочка с нужным для нас счётом.