Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
дядя_Юра

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » За удар по ногам в подкате сзади нужно удалять, не так ли?
За удар по ногам в подкате сзади нужно удалять, не так ли?
14:06
Не понимаю воя и воплей разных «бывших» владельцев и тренеров команд АПЛ по поводу высказываний Юргена Клоппа о грязнейшем фоле Хамзы Чодури, въехавшем в лодыжку Мохамеда Салаха за пару минут до окончания основного времени матча с «лисами» после того, как Мо уже пробросил мяч себе на ход.

Помнится Клопп воспользовался эпитетом «horror challenge», а как иначе назвать атаку сзади на опорную ногу, когда игрок уже никак не успевает сыграть в мяч и точно летит нанести травму сопернику?

Почему-то никто не упрекнул в высокомерии тренера «Ньюкасла» Стива Брюса, когда после матча 2-го раунда Кубка английской лиги с «лисами» 28 августа он употребил те-же слова, после того как всё тот-же Хамза Чодури влетел в лодыжку Мэтта Ричи. И в том и в другом случае арбитры ограничились жёлтыми карточками, а вполне могли и удалить супостата с поля, который оставшись в первом случае безнаказанным решил, что теперь ему всё также сойдёт с рук и... действительно сошло.

Слава Богу, что Мо Салах не получил тяжёлую травму. «Давайте играть», но даже в Англии подкат сзади в ноги соперника традиционно наказывается красной карточкой (спросите у Ховарда Уэбба). Что теперь будем ждать, когда Чодури серьёзно «поломает» кого-нибудь?

Если бы Хамзу удалили после грязной игры против Мэтта Ричи, но он наверняка бы дважды подумал, прежде чем «рубить» сзади по ногам Салаха.

И, кстати, если у парня отец из Гренады, а мать из Бенгалии, что ему теперь можно ломать футболистов соперника и при этом никому нельзя возмущаться... типа хоррасмент и расизм в одном флаконе... Впрочем это лишь моё мнение...



Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Мнение | Просмотров: 4090 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 16
6 Querido  
0

Кстати, поддерживая коллегу постом ниже, хАРаССмент - одно и тоже по сути, что и расизм. Разделяя их в данном контексте, не совсем правильно.

7 Stevie_G  
0

Харрасмент — это домогательство... расизм — это идеология о разделении «нормальных» и «неполноценных»... cool
Ну согласись... это не есть одно и то же wink

10 Querido  
0

Не знаком с понятием Харрасмент как домогательства. Ок, тогда в чем там было домогательство? biggrin
Но знаю понятие как Харассмент, а оно никого отношение к домогательству не имеет, оскорбление да, но не домогательство)

13 Stevie_G  
0

Скорее унижение... wink
Ты об этом у Кевина Спейси спроси crazy

4 punkbooster  
1

"И, кстати, если у парня отец из Гренады, а мать из Бенгалии, что ему теперь можно ломать футболистов соперника и при этом никому нельзя возмущаться... типа хоррасмент и расизм в одном флаконе... Впрочем это лишь моё мнение..."
Ш Т О я сейчас прочитал.

5 Querido  
0

мое любимое: "Спроси у игроков ПЕС и ФИФА..." biggrin biggrin

3 Querido  
0

Интереснее было бы разобрать фол на Мане и аналогичный фол на Кальехоне wink Было одно и тоже, но мнение какое-то однобокое. Раз срубили "Красного" - пенальти, Казнить, но можно и удалить!!!! Фал "Красного" в такой же ситуации - пенальти не было, дельфинарий и т.п

8 Stevie_G  
0

Приведи пример... smile

9 Querido  
0

так привел же, фол на Мане с "лисами" и фол на Кальехоне в Неаполе - одно и тоже. Что там контакт был что там, вопрос в красоте падения. НО фол был.
НО фол в Неаполе отказались признавать, а вот на мане - чистейший! Однобоко как-то...
Критикуем чужих, но и про своих не забываем.

11 Stevie_G  
0

При рассмотрении фола в Неаполе Брых даже не стал рассматривать ВАР.. wink
Вызвало раздражение именно это. Если бы реф по ВАРу подтвердил «диагноз» то практически все бы смирились. cool

12 Stevie_G  
0

Да... кстати — фанаты они такие — однобокие crazy

" }
14 Stevie_G  
1


15 tenchy  
0

"Однобоко как-то..." - а здесь че, третейский суд? Или все-таки форум болельщиков футбольного клуба?

2 sovroman  
1

В родные пенаты его -загнать на пальму

16 punkbooster  
0

А тебя в какой-то концлагерь (для начала на экскурсию), чтобы веселее было писать расистские комментарии.

1 Stevie_G  
3

Козлов надо удалять и штрафовать.... они просто по-другому не понимают angry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Ловрен, Деян

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz