Главная » 2020 » Февраль » 15 » «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Norwich       Liverpool
         City

0:1
Видео голов
«Ливерпуль» лидирует в Премьер Лиге, опережая самых упоротых преследователей на 22 очка и 6 побед гарантируют «красным» обладание знаменитым Трофеем со львами на ручках...
Не вижу причин, по которым «Ливерпуль» сегодня может потерять очки. Несмотря на каникулы и подготовку к матчу с «Атлетико» в Мадриде, «Норвич» нужно побеждать всенепременно...
Одна замена по сравнению с матчем со святыми. Наби Кейта в старте вместо Фабиньо. Джеймс Милнер и  Садио Мане начнут матч на лавке, Такуми Минамино вне заявки..

90'+3  Свисток Стюарта Атвелла — мы победили и до Титула осталась ещё 5 побед!!!!!!
90' 3 минуты добавмл Стюарт Атвелл к основному времени матча.
90' Мане получает жёлтую карточку за откидку мяча.
89' Пукки бьёт по воротам — Алиссон на месте и мяч у него в руках.
86' Прострел Трента во вратарскую справа замыкает Фирма... выше ворот улетает мяч.
85' Джеймс Милнер меняет на поле Наби Кейта.
83' Кейта въехал ногой в Кантвелла — жёлтая у Наби.
82' Угловой заработал Салах.
77'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Шикарный  пас Джордана Хендерсона, Садио Мане разобрался с двумя защитниками и запихал мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!

74' Передача к воротам — Алиссон в прыжке забирает мяч.
72' Тетти пробил по воротам — штанга отражает его удар.
70' Хендо получил по лицу рукой возле чужой штрафной, свисток в пользу «Норвича» даёт рефери.
69' Мане ворвался в штрафную слева, двое защитников оттеснили его от мяча и тот достался Круллу.
66' Навес Роббо слева, Ааронс чуть не срезал мяч в свои ворота.
65' Три удара нанесли по воротам Крулла — мяч уходит на угловой.
61' В первой же атаке Мане мог забивать, но попадает прямо во вратаря.
60' Фабиньо и Садисо Мане выходят на поле вместо Джорджиньо Вейналдума и Алекса Окслейда-Чемберлена.
59' Салах получил мяч в штрафной и пробил с разворота, Крулл обивает мяч перед собой, Наби Кейта первый на добивании, но бьёт прямо во вратаря.
58' Салах сбросил мяч под удар Кейта и Наби бьёт под перекладину — Крулл отбивает мяч на угловой.
54' Прострел Роббо слева — Фирма во вратарской не сумел дотянуться до мяча и тот улетает за лицевую.
52' Рупп пробил слева — мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
48' Трент отобрал мяч и отдал его Салаху — Мо не смог принять мяч и тот достался «Норвичу».
46' Свисток Стюарата Атвелла, «канарейки» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Подача углового и... свисток Атвелла — перерыв.
45'+1 Уголовой заработал Робертсон.
45' 2 минуты добавил Стюарт Атвелл к времени 1-го тайма.
42' Подача со штрафного — Крулл забирает мяч в руки.
40' Хенли два раза толкал Фирмино и потом ударил его по ногам сзади — штрафной и жёлтая карточка супостату.
38' Два раза подавал Трент в штрафную — оба раза мяч отбивали, в третий раз он нанёс удар — мимо ворот.
37' Салах пробил от линии штрафной — мяч с рикошетом улетает на угловой.
35' Двое футболистов «Норвича» Рупп и Пуккки вылетели на Алиссона, но тот черпачком вытащил мяч. Впрочем офсайд был у Руппа.
32' Пас пяточкой Салаха в штрафной — защитник выбил мяч в аут.
28' Трент пробил издали — мяч выбили в аут.
24' Байрэм потянулся к мячу и... похоже дёрнул мышцу правого бедра.
21' Кейта накрутил троих, вошёл в штрафную отдал мяч Салаху, Мо попвтался сделать тонкую передачу во вратарскую, там мяч выбили в аут.
19' Навес Окса на дальнюю штангу  а там никого и мяч улетает за лицевую — удар от ворот будет.
16' Трент задавил Байрэма в середине поля — штрафной.
14' Робертсон упустил мяч за боковую.
13' Вейналдум сыграл в стеночку с Фирмино, но мяч в штрафной потерял.
10' Фирмино получил мяч от Хендерсона в районе вратарской, перебросил его через себя,  но защитник выбивает мяч и тот вылетает из штрафной.
9' Трент попал по ноге Кантвелла на фланге — штрафной.
7' Окс пробил от линии штрафной — Крулл легко забирает мяч в руки в падении.
5' Фирмино получает мяч возле штрафной и бьёт, попадает в защитника.
4' Навес Трента, защитник головой выбивает мяч прямо в ноги Кейта, от которого тот отлетает к вратарю.
2' Заброс в надежде на рывок Окса — Крулл раньше успевает к мячу и забирает его в руки.
1' Трент получил мяч от Вейналдума и пробил по воротам — неточно.
1' Свисток Стюарта Атвелла, «красные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Стюарт Атвелл.

«Норвич Сити»: Тим Крул, Сэм Байрэм, Грант Хэнли, Кристоф Циммерман, Максимилиан Аарон, Ондрей Дуда, Кенни МакЛин, Александер Тетти, Тодд Кантвелл, Лукас Рупп, Теэму Пукки.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены:
«Норвич Сити»: Джамал Льюис (27' Байрэм), Йосип Дрмич (84' Тетти), Эмилиано Буэндиа (84' Рупп).
«Ливерпуль»: Садио Мане  (60' Окслейд-Чемберлен), Фабиньо (60' Вейналдум), Джеймс Милнер  (85' Кейта).

«Норвич Сити»: Ральф Ферман, Бен Годфри, Джамал Льюис, Марио Вранчич, Эмилиано Буэндиа, Онель Эрнандес, Йосип Дрмич.
«Ливерпуль»: Адриан, Фабиньо, Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Садио Мане, Адам Лаллана, Дивок Ориги.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2851 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 711 2 »
2
71   [Материал]
Всех с победой! Болше всего я боялся этого перерыва ибо от него не чего хорошего не ждал. То что победили,молодцы,но как далась нам эта победа...Тежелейший,вязкий матч получился. У многих игроков просто не шло. Мо вообще во что играл я так и не понял,Кейта тоже не впечатлил,очень много совершал ошибок в передачах. Для меня лично лучший в этом матче Беккер,если не его сэйф то Бог его знает как закончился бы этот матч. Ну и Мане спасибо что расшевелили этот муравейник. Хендо отыграл на классном уровне. YNWA!

1
69   [Материал]
Уже в который раз пишу, что СМ это просто обалденный игрок, невозможно его переоценить, он просто молодчик, умница, наша палочка-выручалочка. Берёт и вытягивает результат в игре, которая иногда выглядела довольно нервненькой. АБ тоже выручил в нужный момент.
Учитывая, что раньше мы не очень играли после каникул, сегодня наши покончили с этой порочной практикой и сделали хороший и прочный мост в удачное продолжение сезона. Продолжаем обновлять рекорды. Всех с победой!!!

0
68   [Материал]
Салах просто ужасен, эти дриблинги и паси просто бесят

4
65   [Материал]
Тяжело было, но Садюшко сделал свое дело. С победой, друзья!