Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
Luis_Garcia, nikamo

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » «Аталанта» (Бергамо, Италия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
«Аталанта» (Бергамо, Италия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:50
          
      Atalanta      Liverpool

0:5
Видео голов
В третьем туре групповой стадии Лиги Чемпионов «Ливерпуль» в гостях сыграет с «Аталантой» из Бергамо. Победа над «богиней» не только оставит «красных» на первом месте группы, но и фактически гарантирует выход в плей-офф...
Конечно, из центральных защитников в обойме Клоппа остался только Джо Гомес, но ведь в «рамку» вернулся Алиссон и с «великолепной тройкой» всё в порядке, а ещё есть Диогу Жота...
Рис Уильямс и Диогу Жота выходят в старте, Роберто Фирмио и Костас Цимикас начнут матч со скамейки запасных...

Текстовая трансляция
90'+3 Свисток Овидиу Хацегана — Мы победили «макаронников» 0:5 и практически обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Чемпионов.
90'+2 Сапата на добивании забивает мяч в левый угол ворот Алиссона, но офсайд зафиксирован был.
90' 2 минуты добавил Хацеган к основному времени матча.
88' Алиссон в падении забирает мяч возле правого угла ворот после удара Сапаты.
83' Салах пробежал по левому флангу и пробил в дальний — голкипер сумел зацепить мяч и перевести его на угловой.
82' Костас Цимикас и Неко Уильямс меняют на поле Трента Александра-Арнольда и Джорджиньо Вейналдума.
78' Джеймс Милнер пробил от левого угла штрафной — мяч с рикошетом от колена защитника улетает на угловой.
77' Салах ворвался в штрафную сева — вратарь в падении забирает мяч из ног Мо.
76' Прострел Джимсити справа — Джо Гомес выносит мяч из центра штрафной.
75' Юрген Клопп получает жёлтую карточку за «выход из технической зоны».
73' Мохико завалил Кёртиса Джонса в штрафной — нет пенальти.
68' Сапата пробил низом в ближний — Алиссон переводит мяч на угловой.
65' Наби Кейта, Джеймс Милнер и Роберто Фирмино меняют на поле Энди Робертсона, Диогу Жоту и Джордана Хендерсона.
62' Сапата убрал Уильямса пробил в дальнюю «девятку» — мяч от крестовины вылетает в поле — нет гола.
57' Удар Мо Салаха вратарь на месте.
54'(0:5) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Хет-трик Диогу Жоты!!!!!!!! Шикарным пасом Садио Мане вывел в штрафную Жоту и тот обыграл вратаря и точно пробил в сетку ворот!!!!!!!!!!!!

52' Жоту завалили на газон — штрафной.
51' Сапата пробил в правый угол ворота — Алиссон в падении забирает мяч в руки.
49' (0:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!!!! Мане получил мяч от Салаха, ворвался в штрафную слева и в касание перебросил вратаря!!!!!!!!!!!!

47'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Пас Кёртиса Джонса на забегание Салаха, Мо убежал в штрафную, сместился в центр и аккуратно пробил в левую «девятку»!!!!!!!!!!!!

46' Свисток Овидиу Хацегана, «труфальдины» разыграли с центра — начался 2-й тайм.
45' Свисток Хацегана — команды уходят на перерыв.
41' Салах получил мяч спиной к воротам и пробросил его себе на ход, но два защитника просто не пустили его и мяч утекает за лицевую.
36' Мане пробил по воротам — голкипер переводит мяч на угловой.
33' (0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!!Передача в штрафную, Жота получил мяч, развернулся и точно пробил в ближний!!!!!!!!!!!!!

31' Жота попытался продавить защитников по центру — не получилось.
29' Сапата ветел в штрафную, остановился и пробил в перекладину, впрочем офсайд у Дувана был.
26' Гомес ворвался в штрафную слева и пяткой выдал пас во вратарскую — рикошетом от Сапаты мяч улетает за лицевую — удар от ворот будет.
23' Прострел Диогу Жоты слева — мяч выбили в аут защитники.
22' Сомнительный офсайд у Кёртиса Джонса зафиксирован.
21' Кёртис Джонс тоже получает жёлтую карточку — отложенный фол.
20' Джорджиньо Вейналдум нарушил правила в борьбе с Гомесом — жёлтая карточка.
19' Муриель пробил по воротам из штрафной — Алиссон со второй попытки забрал мяч в руки.
16'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!!! Дальний уросс Трента — Жота ворвался в штрафную справа и перебросил мяч через вратаря!!!!!!!!!!!

15' Муриель оказался с мячом в штрафной и ухитрился пробить — Алиссон ногами отбивает мяч.
13' Садио Мане пробил с разворота от линии штрафной — голкипер переводит мяч на угловой.
12' Подкат Хендерсона в середине поля... фол усмотрел у капитана Хацеган.
10' Прострел Трента справа — мяч выбил в аут Джимшити.
9' Пас пяткой Мане... партнёр не понял и мяч у «Аталанты».
8' Слишком оптимистический пас Жоты на ход Вейналдуму — мяч потерян.
6' Салах падает в штрафной, судьи усмотрели касание мяча у защитника и назначают угловой.
4' Уильямс в борьбе с форвардом на правом фланге выбивает мяч в аут.
2' Жота получил мяч возле штрафной, сместился вправо, прошёл 2-х защитников , вышел один на один, но вратарь в падении парировал его удар.
1' Свисток Овидиу Хацегана, «красные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Овидиу Хацеган.

Составы:
«Аталанта»: Марко Спортьелло, Берат Джимшити, Хосе Паломино, Рафаэл Толой, Хоан Мохика, Ханс Хатебур, Алехандро Гомес, Ремо Фройлер, Марио Пашалич, Луис Муриель, Дуван Сапата.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Рис Уильямс, Джо Гомес, Энди Робертсон, Кёртис Джонс, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Диогу Жота, Садио Мане, Мохамед Салах.

Замены:
«Аталанта»:  Маттео Пессина (53' Муриель),  Руслан Малиновский (63' Пашалич), Маттео Руджери (81' Хатебур), Фабио Депаоли (81' Мохика), Сэм Ламмерс (81' Гомес).
«Ливерпуль»:  Джеймс Милнер (65' Робертсон), Наби Кейта (65' Хендерсон), Роберто Фирмино (65' Жота), Костас Цимикас (82' Вейналдум), Неко Уильямс (82' Александр-Арнолд).

Запасные:
«Аталанта»: Пьерлуиджи Голлини, Франческо Росси, Фабио Депаоли, Кристиан Ромеро, Маттео Руджери, Йосип Иличич, Руслан Малиновский, Алексей Миранчук, Маттео Пессина, Амад Траоре, Сэм Ламмерс, Джорджио Скальвини.
«Ливерпуль»: Адриан, Кевин Келлехер, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Роберто Фирмино, Такуми Минамино, Костас Цимикас, Джердан Шакири, Дивок Ориги, Жоэль Матип, Джейк Кейн, Неко Уильямс.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2440 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 701 2 »
70 LivAntS61  
3

Честно говоря, не ожидал, что так легко получится сыграть против макарон, обычно это бывает трудно. Получается, что ЛФК отомстил им за датчан с тем же счётом. Так и вспоминается песенка про Аргентину и Ямайку.
ДЖ просто шикарно сыграл, невозможно перехвалить его, особенно радует факт мгновенной кармы в виде гола за быкование против него кого-то из соперников. Молодчик просто. Что ж, мы лидеры группы в ЛЧ, молодёжь получает практику, что немаловажно. Всех с победой!!!

69 Tolya959  
0

Вспомнил прошлогоднюю Аталанту. На старте Лиги Чемпионов у них было: Динамо, Загреб (г), 0-4, Щахтер (д), 1-2, МС (г), 1-5. Вернулись на круги своя?

64 Tolya959  
2

Всех с победой!
Рассчитывал на ничью, проспал 1 тайм, а тут такое. Жота зверь.
Только не расслабляться, впереди МС.

67 Yukos  
0

у меня наоборот, припёрлись , сожрали весь второй тайм, гости сраные

68 Tolya959  
0

У тебя все 33 удовольствия.

63 Vovan632007  
2

YNWA.Всех с победой.Выиграли просто спокойственно, без видимого напряга.Впереди нас ждут Синие матчи.Напряг. smile

62 scauzer81  
3

ну что, Всех с Красивой Победой! разница мячей в ЛЧ 8:0 biggrin

57 Игорян161пуль  
3

Да задрал ты уже со своим миранчуком господи угомонись уже

59 SVAROG  
3

По мне он пьяный что ли?

61 Yukos  
1

никогда не слышал про этого прокопчука

65 Vovan632007  
0

Так он из рассеи. biggrin

66 Yukos  
0

я с израиловки )))

55 Фидель  
1

Ну Жота конечно охренеть как заиграл

Не ждал если честно

54 scauzer81  
0

Зальцбург-Бавария 2:2

58 Vovan632007  
0

Во дают.Рэдбула перепили что ль? cool

60 scauzer81  
0

уже 2:5 smile

53 Yukos  
3

кажется у нас рождается новая звезда surprised

56 Vovan632007  
1

Ты про Бобби Фирмино? biggrin biggrin biggrin

52 Vovan632007  
0

Фигасе тройная замена.Даже и не припомню такого.

51 scauzer81  
1

вы статистику видели, 11 ударов и 10 в створ, это когда последний раз мы 10 в створ наносили в гостях в ЛЧ и это ещё матч не закончился smile

50 Vovan632007  
0

Ливерпуль -убийца синих и голубых. biggrin

49 Makar72  
0

Вот , теперь узнаю родную команду! biggrin

48 Vovan632007  
0

"Аталанта" об газон... biggrin biggrin biggrin

47 scauzer81  
0

что он творит biggrin

46 Vovan632007  
1

ЖОТААААААААААААА ГОЛ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

45 Vovan632007  
1

Нефига себе.Так быстро.Я немного отстаю от трансляции.Маня крассава. smile

44 scauzer81  
0

осталось выите Фирмино и забить и как в старые добрые вся тройка отличилась biggrin

43 Vovan632007  
1

Фирменный гол МО.Супер просто.А как бежал-спринтер просто. biggrin

42 scauzer81  
0

что то я думал атакующая Аталанта по атакованее будет smile

41 SVAROG  
1

Эдвардс гений! Откуда интересно его взяли этого прекрасного менеджера? Жота прямо несет большую жопу для наших соперников! biggrin

34 scauzer81  
0

а как там наш пионер Рис, в обороне нормально справляется?

39 Stevie_G  
2

Нормально cool

33 Hoyar  
3

Жотальдиньо крут конечно, к черту Вернера.)

36 reykjavic77  
1

+++

32 scauzer81  
0

проспал 1 тайм, но по результату вижу, что Жота на коне smile

35 reykjavic77  
0

оркестр создает музыку .... smile

30 Vovan632007  
0

Да у "Аталанты"-полузащита на нуле.Ничего не подогнали напам за матч.Может Мирончука выпустят, а Малину-то точняк.

29 Dilma1982  
0

Аталанта ешо не подключился во втором тайме наш ждет адский игра исполнение Аталати. Джонс аут шака ин вейн тоже аут кейта в место него. С аяксом тоже 2-0 в первом тайме пролетали . там рис модражить

37 Vovan632007  
0

Не уверен.С ливерпулем играть сложно.Просто ощущается небо и земля, когда смотришь как "Аталанта" в своей лиге играет и как сегодня.

25 SVAROG  
1

Комментатор такую херню несет. Что за ущербный за микрофоном? wacko

27 Vovan632007  
1

Особенно, что Манэ не звезда никак! biggrin Реально парень не готов к матчу-2 получай. biggrin

38 SVAROG  
0

Особенно по офсайды то, есть, но нет! По японскую кухню, то еще про игру... Это позор, а не комментатор. wacko

40 Vovan632007  
0


28 reykjavic77  
0

даже не обращай внимания
- одни ждут Малиновского
-- другие Миранчука

24 ynwa1991  
1

боже что он делает )

23 Vovan632007  
0

Жота-хороший просто!!! cry cry cry

26 reykjavic77  
0

лучший smile

22 Игорян161пуль  
1

Что творит этот португалец biggrin


1-30 31-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Бьорнебю, Стиг Игне

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz