Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
Nixsondin, anshef

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Таверна «голубая луна» — снова открыта...
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Таверна «голубая луна» — снова открыта...
09:53

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 5 побед, 1 матч сыграл вничью и 1 проиграл, поэтому несмотря ни на что занимает в Премьер Лиге 2-е место, уступая «Саутгемптону» только по разнице забитых и пропущеных, а сегодня, скорее всего, скрытый матч за Титул этого сезона и победа нужна как воздух...
Нехватку игроков в обороне, хотя на самом деле главная «глыба» — Алиссон на месте, придётся компенсировать сплочённостью команды и самоотдачей всех футболистов, а некоторым стоит начать попадать по воротам и желательно не во вратаря...
Встреча состоится в воскресенье 08 ноября 2020 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Сити» сыграл 6 матчей: 3 выиграл, 2 сыграл вничью и потерпел 1 поражение.. «Голубые» забили 8 голов и пропустили 7. Набрав 11 очков, команда Хосепа Гвардиолы занимает в турнирной таблице 10-е место, отставая от «Ливерпуля» на 5 очков.

Предыдущий официальный матч между командами проходил 02 июля 2020 г. в рамках 32-го тура Премьер Лиги здесь же, на стадионе Этихад и завершился позорным поражением «красных», которые к этому времени уже завоевали Титул АПЛ, со счётом 4:0. На 24-й минуте Энтони Тейлор (интересно, кто его вообще назначил на матч с командой из Манчестера?) назначил пенальти за «фол» Джо Гомеса на Рахиме Стерлинге, который реализовал Кевин де Брёйне, на 35-й минуте Рахим уже сам забил гол. На 65-й минуте Стерлинг хотел оформить дубль, но Алекс Окслейд-Чемберлен не дал этого ему сделать, забив автогол, а на последней минуте добавленного времени Рияд Махрез забил гол в ближний угол между штангой и Алиссоном. По-видимому, оборона «Ливерпуля» в этом матче полностью расслабилась.... 

В 185 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 90 побед, 48 раз сыграл вничью, 47 раз выиграли «голубые». Общий счёт 325:244 в пользу «красных».

Прогноз от экспертов Betauth...

Центральным матчем 8-го тура английской Премьер-лиги будет поединок, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Домашний коллектив на данный момент занимает только десятое место в турнирной таблице. При этом он имеет игру в запасе и отстает на три балла от сильнейшей тройки. Гостевая дружина, в свою очередь, занимает 2-е место. При этом уступает лидеру «Саутгемптону» только по разнице. Какой из грандов британского футбола проявит себя лучше в ближайшем сражении.

«Манчестер Сити»
«Голубые» не могут похвастаться стабильными результатами в АПЛ. После разгромного домашнего поражения от «Лестера» они сыграли вничью с «Лидсом» и «Вест Хэмом», а также обыграли «Арсенал» с «Шеффилд Юнайтед». При этом виктории были добыты с минимальным перевесом в счете – 1:0. Посреди недели в рамках Лиги чемпионов «горожане» уверенно разобрались с греческим «Олимпиакосом». Так что к ближайшей битве они подойдут в отличном настроении.

«Ливерпуль»
«Красные» начали набирать обороты, и на данный момент их победная серия во всех турнирах насчитывает пять поединков кряду. В Лиге чемпионов ливерпульский клуб поочередно обыграл «Аякс», «Мидтьюланд» и «Аталанту», забив в ворота противников восемь мячей и не пропустив ни одного. При этом в чемпионате парни Юргена Клоппа обыграли «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Хэм» с одинаковым счетом – 2:1. Теперь они отправятся к сильным оппонентам, которых умеют одолевать.

Прогноз
Учитывая отменную форму действующих чемпионов Англии, немного удивительно, что букмекеры выставляют фаворитом с таким перевесом парней Хосепа Гвардиолы. Мерсисайдцы вполне в состоянии навязать борьбу и как минимум, не проиграть. Поэтому предложенной тут ставкой будет Ф2 (+0.5).

Итак, прогноз — «Ливерпуль» не проиграет...

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Жоэль Матип, Энди Робертсон
Наби Кейта, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Манчестер Сити» (4-3-3)

Эдерсон
Кайл Уолкер, Рубен Диаш, Эмерик Лапорт, Жоау Канселу
Кевин Де Брёйне, Родриго Эрнандес, Бернарду Силва
Рияд Марез, Ферран Торрес, Рахим Стерлинг

Судить встречу будет Крейг Поусон.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1308 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |