Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
adilet945

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2020 » Декабрь » 18 » «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». День разбитого «хрусталя».
«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». День разбитого «хрусталя».
08:00
 
«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 8 побед, 4 раза сыграл вничью, потерпел 1 поражение и единолично лидирует в Премьер Лиге...
Не думаю, что после матча со «шпорами» на Энфилде в составе будет заметная ротация, впрочем, в любом случает нужно выигрывать у «орлов»  — нельзя 6 матчей подряд терять очки в гостях...
Встреча состоится в субботу 19 декабря 2020 г. в 15:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Кристал Пэлас» сыграл 13 матчей: 5 выиграл, 3 сыграл вничью и в 5 матчах проиграл. «Орлы» забили 19 голов и 18 пропустили. Набрав 18 очков, команда Роя Ходжсона традиционно занимает в турнирной таблице 12-е место, отставая от «Ливерпуля» на 10 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 24 июня 2020 г. на Энфилде в рамках 31-го тура Премьер Лиги. "Красные" одержали победу со счётом 4:0. Счёт на 23-й минуте прямым ударом со штрафного открыл Трент Александр-Арнольд, за минуту до перерыва результат на табло удвоил Мохамед Салах, запихав мяч мимо Хенесси в ближний правый угол после паса Фабиньо.  На 55-й минуте уже сам Фабиньо вколотил мяч в ворота издали, а на 69-й минуте Садио Мане после паса Мо Салаха установил окончательный счёт на табло...

В 55 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 30 побед, 11 раз сыграл вничью, 14 раз выиграл «Кристал Пэлас». Общий счёт 110:56 в пользу «красных».

Прогноз от экспертов Betauth...

В стартовом поединке очередного 14-го тура чемпионата Англии по футболу встречаются «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль». Последний раз команды играли между собой 24-го июня этого года и тогда победу с разгромным счётом 4:0 одержали мерсисайдцы. Смогут ли «стекольщики» оказать достойное сопротивление именитому сопернику в этот раз?

«Кристал Пэлас»
Хозяева поля располагаются в турнирной таблице английской Премьер-лиги на двенадцатой строчке, имея в запасе 18 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +1 (19:18). Выиграли подопечные Роя Ходжсона пять матчей, три свели к ничейному исходу и пять проиграли.

На поле команда последний раз была замечена 16-го декабря в гостевом противостоянии с «Вест Хэмом», которое завершилось вничью 1:1. С аналогичным счётом туром ранее «стекольщики» дома сыграли против «Тоттенхэма».

«Ливерпуль»
Гости на данный момент лидируют в турнирной таблице английской Премьер-лиги, заработав 28 очков при разнице мячей +10 (29:19). На счету команды восемь побед, четыре ничейных исхода и одно поражение. В крайнем поединке, 16-го декабря, подопечные Юргена Клоппа на домашней арене одолели 2:1 «Тоттенхэм Хотспур», продлив таким образом свою беспроигрышную серию до шести встреч подряд. Будущую игру по состоянию здоровью вынуждены пропустить Вирджил ван Дейк, Тьяго Алькантара и Диогу Жота.

Прогноз
В данном противостоянии букмекеры отдают предпочтение «Ливерпулю», который в семи крайних личных встречах со «стекольщиками» одержал победу. Эксперты нашего ресурса также склоняются в пользу «Ливерпуля», прогнозируя его уверенную победу. Рекомендуемая нами ставка — Ф2 (-1).

Итак, прогноз — «Ливерпуль» победит с разницей не менее чем в 2 гола (В случае победы «красных» с разницей в 1 гол — поставленная сумма возвращается).

Прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Фабиньо, Энди Робертсон
Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Кёртис Джонс
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Кристал Пэлас» (4-4-2)
Висенте Гуайта
Джоэл Уорд, Шейку Куйяте, Скотт Данн, Патрик ван Анхольт
Эндрос Таунсенд, Лука Миливоевич, Джеймс Макартур, Эберечи Эзе
Уилфрид Заха, Джордан Айю

Судить встречу будет Джонотан Мосс.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1005 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |