1 : 3

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
dimleick

Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Гол Харви Эллиотта помог «Блэкберну» одолеть «Ротерхэм Юнайтед»
Гол Харви Эллиотта помог «Блэкберну» одолеть «Ротерхэм Юнайтед»
14:41
16 декабря на своём поле «Блэкбкрн Роверс» сумел со счётом 2:1 одолеть «Ротерхэм Юнайтед». Счёт на 61-й минуте открыл форвард «мельников» Майкл Смит, на 80-й минуте матча Харви Эллиотт сумел сравнять счёт, а на последней добавленной минуте Адам Армстронг сумел принести «рысакам» победу.

Теперь на счету Эллиотта 4 гола в 14 матчах за «алую розу», также ему удалось сделать 4 голевых паса.

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1423 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1
Упорные слухи, что Харви Эллиотта в январе отзовут из аренды, чтобы иметь дополнительную опцию в атаке из-за травмы Диогу Жоты... это конец карьеры Дивока Ориги в «Ливерпуле»... а жаль sad