Stevie_G, дядя_Юра, reykjavic77

Главная » 2020 » Декабрь » 26 » «Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Дрозды прилетают.
«Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Дрозды прилетают.
07:57

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 9 побед, 4 раза сыграл вничью, потерпел 1 поражение и единолично лидирует в Премьер Лиге, опережая «Лестер Сити» на 4 очка...
Для победы в Премьер Лиге в этом сезоне нужно одержать ещё 24 победы и фанаты надеются, что завтра будет первая из них...
Встреча состоится в воскресенье 27 декабря 2020 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «дрозды» сыграли 14 матчей: 1 выиграли, 4 сыграли вничью и 9 проиграли. «Вест Бромвич» забил 10 голов и 29 пропустил. Набрав 7 очков, команда, которой в настоящее время руководит Сэм Эллардайс,  занимает в турнирной таблице предпоследнее место, отставая от «Ливерпуля» на 24 очка.

Последний раз команды встречались 21 апреля 2018 г. в рамках 35-го тура Премьер Лиги на стадионе Хоторнс. Mатч закончился вничью со счётом 2:2. Уже на 4-й минуте Дэнни Ингс вколотил мяч в ворота и открыл счёт, на 72-й минуте Мохамед Салах удвоил результат на табло, однако «мешки» усилиями Джейка Ливермора на 79-й и Соломона Рондона на 88-й минутах матча сумели добыть себе очко.

Команды сыграли между собой 151 матч. «Ливерпуль«» одержал 68 побед, 44 раза сыграл вничью,  39 раз выиграл «Вест Бромвич». Общий счёт 222:165 в пользу «красных».

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Фабиньо, Энди Робертсон
Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Наби Кейта
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Вест Бромвич Альбион»: (4-1-4-1)