4 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
дядя_Юра

Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Майкл Оуэн: «Был поражён, что Мане на 81-й минуте не упал. Очевидно, что его схватили»
18:32
Майкл Оуэн признался, что был поражён действиями форварда Садио Мане в одном из моментов матча 16-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкасл Юнайтед» (0:0). Сенегалец был близок к тому, чтобы открыть счёт на 81-й минуте. Он перепрыгнул через вратаря «сорок» Карла Дарлоу, однако мяч из пустых ворот вынес защитник Фабиан Шёр.

«Во-первых, я был потрясён тем, что Мане не закричал и не призвал судью поставить пенальти».

«Во-вторых, я был поражён, что он не упал в том моменте. Очевидно, что его схватили».

«Можно спорить о том, что поразил бы он цель, если бы его не схватили. Это не столь очевидно. Но центрфорварды в подобных моментах должны делать ситуацию очевидной для судьи», — приводит Чемпионат.сом слова Оуэна из интервью TBR Football.
Категория: Интервью | Просмотров: 1495 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1
Очевидно, что Мане следовало падать, как и Фабиньо в прошлом матче и очевидно, что Садио просто пытался забить гол cool

0
К сожалению, да. Тоже до сих пор терзаюсь. Ведь видно было, что если бы воротчик его не схватил, то у него были огромные шансы успеть первым к мячу. Просто СМ и Фаб люди честные, вопрос в том, достойны ли их честности их оппоненты, когда есть ещё такая, например, вещь, как тут кто-то написал недавно, "административный ресурс". Надо всё-таки цепляться за любую возможность предъявить судье нарушение и жаловаться.

1
вар и без его падения мог рассмотреть а на варе сами знаете кто сидел так что никакого пенальти)