Гостей: 3

Главная » 2021 » Январь » 3 » «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Команда «кроличьей избы».
«Саутгемптон» — «Ливерпуль». Команда «кроличьей избы».
08:11

«Ливерпуль» набрал в 16-ти матчах Премьер Лиги какие-то жалкие 33 очка, но тем не менее занимает 1-е место, опережая «чертей» по разнице забитых и пропущенных, победа в гостях над «святыми» позволит и дальше лидировать в чемпионате Англии.
Нет в строю ван Дейка, и вообще ни одного центрального защитника из основы, тем не менее побеждать «святых» придётся, а для этого «фантастической тройке» придётся вспомнить, как забивать...
Встреча состоится в понедельник 04 января 2021 г. в 23:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне АПЛ «Саутгемптон» сыграл 16 матчей, в которых одержал  7 побед 5 раз сыграл вничью и 4 раза проиграл. «Святые» забили 26 голов и 19 пропустили. Набрав 26 очков, команда Ральфа Хазенхюттля занимает 9-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 7 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 1 февраля 2020 г. в рамках 25-го тура Премьер Лиги на Энфилде и закончился победой «красных» со счётом 4:0. Счёт в матче был открыт только на 47-й минуте — Алекс Окслейд-Чемберлен вколотил мяч в ворота от линии штрафной, на 6-й минуте счёт на табло удвоил Джордан Хендерсон, неотразимо пробив из района 11-метровой отметки. На 72-й минуте Мохамед Салах перебросил вратаря после паса капитана, а на последних минутах Мо оформил дубль, запихав мяч в сетку ворот после «стеночки» с Бобби Фирмино.

В 112 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 57 побед, 25 раз сыграл вничью, 30 раз выиграли «святые». Общий счёт 173:112 в пользу «красных».

В последних 6-ти матчах «Ливерпуль» одержал 6 побед, с общим счётом 18:2, причём на счету Мо Салаха 7 голов.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1079 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |