Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Январь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 8 » «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
«Астон Вилла» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
08:33
                  
       Aston         Liverpool
        Villa

1:4
Видео голов
Сегодня «Ливерпуль» вступает в борьбу за старейший Трофей на Земле, да что там на Земле — в Англии. Это 140-й розыгрыш Кубка вызова Футбольной ассоциации Англии...
Жаль, конечно, что значимость победы в турнире сильно деградировала, тем не менее это Трофей с самой большой буквы и соперник соответствующий и да, это реванш...
Кевин Келлехер, Такуми Минамино и «братья» Уильямсы выходят в стартовом составе...

Текстовая трансляция
90'+2 Свисток Крейга Поусона — «Ливерпуль» несмотря ни на что выходит в 1/16 финала Кубка Англии.
90' 2 минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
89' Неко справа ворвался в штрафную — в подкате мяч выбил у него защитник на угловой.
86' Навес Неко справа — мяч выбит на угловой.
85' Удар Тьяго — мяч попадает в перекладину!
80' Прострел Ориги на Фирмино, но пробить Роберто из вратарской не дали и мяч выбит из штрафной.
75' Дивок Ориги и Алекс Окслейд-Чемберлен меняют на поле Мохамеда Салаха и Садио Мане.
71' Пас Алькантары на Мане — защитник раньше на мяче и выносит мяч подальше.
67' Навес слева — ещё один угловой подаст «Ливерпуль».
65' (1:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Пас Джердана Шакири и Мо с разворота между ног Бриджа вколотил мяч снова в правый угол ворот!!!!!!!!!!!

63' (1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!!!! Пас Джердана Шакири и Мане гоовой парашютом забросил мяч в правый угол ворот!!!!!!!!!!!

61' Роберто Фирмино и Джердан Шакири выходят на поле, Такуми Минамино и Кёртис Джонс уходят.
60' (1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Джорджиньо Вейналдум!!!!!!!!! Салах отдал мяч Минамино, тот отбросил его под удар Вейналдуму и тот вколотил его в правый угол ворот Оноди!!!!!!!!!!!

58' Мане получил мяч от Салаха и пробил — рикошет от ноги защитника и угловой будет.
56' Навес Неко справа — мяч выбили за боковую.
53' Неко Уильямс прострелил во вратарскую и Салах со второй попытке запихал мяч в сетку, но гол не засчитан — рефери посчитал, что Мо забивал гол опасно играя против вратаря.
52' Навес Милнера с углового и Фабиньо бьёт головой... прямо во вратаря.
51' Передача в штрафную на Таки — мяч выбит защитником за боковую.
49' Салах вошёл в штрафную и прострелил в центр, Минамино пробил из центра штрафной — в подкате мяч выбивают на угловой.
46' В перерыве на поле выходит Тьяго Алькантара вместо Джордана Хендерсона.
46' Свисток Крейга Поусона, «негодяи» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Крейга Поусона — команды отправляются на перерыв.
45' 1 минуту добавляет Крейг Поусон к времени 1-го тайма.
45' Навес Неко справа — Мане не смог головой замкнуть его.
44' Джонс завалил убегавшего и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
41' (1:1) Гол забивает Луи Бэрри. Бэрри отобрал мяч у Риса Уильямса, добежал до штрафной и неотразимо положил мяч в дальний левый угол ворот Келлехера.
39' Навес Мане слева никто не смог замкнуть.
35' Салах получил мяч, вбежал в штрафную и пробил в правый угол — Оноди выбивает мяч на угловой.
32' Мане получил сзади по ногам возле штрафной — нет нарушения.
30' Хендерсон получил мяч в штрафной, но не стал бить сразу и в итоге запорол момент.
29' Навес Милнера на дальнюю штангу, Салах в борьбе с Мане... бьёт головой с отскоком от газона — Оноди на месте.
27' Опасная подача справа и Кёртис головой выбивает мяч на угловой возле дальней штанги.
25' Прострел Неко справа — мяч выбивают на угловой.
23' Навес с углового, Фабиньо пробил по воротам, вратарь отбил. Мане первый на мяче — удар, но Оноди успевает подставить руку и мяч пролетает вдоль линии ворот, а там никого.
21' Вейналдум получил мяч возле линии штрафной и пробил — защитник подставил ногу и мяч улетает на угловой.
20' Прострел по левому краю... Мане не успевает к мячу и тот улетает в аут.
14' Руками толкали Салаха в штрафной — нет нарушения и мяч защитник выбил в аут на правом фланге.
6' Милнер получил локтём в лицо в борьбе за верховой мяч — штрафной.
4'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!!! Навес справа в исполнении Кёртиса Джонса и Мане головой неотразимо бьёт в ближний угол ворот!!!!!!!!!!!

2' Неко попытался сделать навес в штрафную — мяч выбили в аут.
1' Свисток Крейга Поусона, «красные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

Составы:
«Астон Вилла»: Акос Оноди, Мунго Бридж, Доминик Реван, Джейк Уолкер, Каллум Роу, Бенджамин Крисен, Луи Бэрри, Кейн Кеслер, Диалла Силья, Арьян Раикхи, Ламаре Богарде.
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Неко Уильямс, Рис Уильямс, Фабиньо, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Кёртис Джонс, Садио Мане, Такуми Минамино, Мохамед Салах.

Замены:
«Астон Вилла»:  Брэд Янг (61' Крисен), Майлс Сохна (65' Раикхи), Хэйден Линдли (65' Богарде), Сил Свинкельс (75' Уолкер), Тедди Роу (75' Роу).
«Ливерпуль»: Тьяго Алькантара (46' Хендерсон), Роберто Фирмино (61' Минамино), Джердан Шакири (61' Джонс), Алекс Окслейд-Чемберлен (75' Салах), Дивок Ориги (75' Мане).

Запасные:
«Астон Вилла»: Оливер Зых, Тейлор Джей-Харт, Майлс Сохна, Майкл Тэйт, Тедди Роу, Брэд Янг, Сил Свинкельс, Фрэнки Илинг, Хэйден Линдли.
«Ливерпуль»: Алиссон, Тьяго Алькантара, Роберто Фирмино, Алекс Окслейд-Чемберлен, Дивок Ориги, Джердан Шакири, Энди Робертсон, Натаниэль Филлипс, Трент Александр-Арнольд.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2723 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1061 2 »
106 LivAntS61  
0

Психологически очень важная победа, даже хоть и против молодёжки. Обязательно нужно было сегодня побеждать, хотя бы для самих себя и болельщиков.
Но что сегодня бросилось в глаза, так это Уильямс. Просто тихий ужас. Скорость нулевая, медлителен, да и вообще не очень-то расторопен. Упаси Бог использовать его в матче против серьёзного соперника. Надеюсь, ЮК видит всё. И как бы то ни было, сегодня всех с победой!!!

105 Stevie_G  
0

Как уже надоели «нои» и тупые критики «Ливерпуля» и Клоппа... думаю в матче с «Манчестером» из Юнайтедв буду пользоваться п.2. Правил... просто уже заустал angry

103 Tolya959  
1

Ну наконец-то победили, хотя всего-то молодежь Виллы. С победой!

101 Denik  
2

С победой!Спокойной ночи. cool

102 Vovan632007  
2

И вам на ночь-приятно что бы. biggrin

100 Vovan632007  
1

Слава Богу, ЧТО БЕЗ ТРАВМ.Мы победили и наша удача-мастеркласс.Это для молодых вселит уверенность, а что ещё нам нужно?YNWA.Мы победили закономерно.Всем-удачи.

99 PRUSS  
0

С Тьяго и Шакири во втором тайме наконец-то пошли атаки через центр.

87 JoKeR777  
0

Бы и бы я Клоппом. Повел бы их всех в бар. Пусть нажрутся как свиньи. Похер на религию. Нужно снять все это напряжение. И поговорить на повышенном тоне. Особенно Мане, Салах, Фирмино. Именно эти люди должны решать вопросы сейчас.

90 Vovan632007  
0

БРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!Какие-непристойные-эротические фантазии. biggrin biggrin biggrin

91 JoKeR777  
1

Барселона - Ливерпуль 1-2. Риисе, Белами. Почитай об этом матче. А потом смотри порно дальше.

93 Vovan632007  
0


84 Vovan632007  
0

МО-снова забил, но уже понятно, что -"ПАБЕДА" biggrin biggrin biggrin

83 Yukos  
1

всех с победой и будьте здоровы

88 Vovan632007  
0

ШО-УЖЕ СПАТЬ??? biggrin

82 Denik  
0

Тьяго,ясен пень мастер,но вышел Шак и игра пошла))))

92 Vovan632007  
1

Шака задвинули просто несправедливо.Он на уровне МО в своём амплуа.Просто-ломается часто.

95 Denik  
1

Если б не ломался ,было б вообще кошерно.У него футбольных мозгов поболее будет и удар покруче в разы.

97 Vovan632007  
1

Согласен. smile

81 anshef  
0

Клопп меняй Мане, надо поберечь, мало ли что. Пусть Ориги побегает.

89 PRUSS  
0

Уже 3 замены прошли. Тьяго, Шак, Бобби.
Или в кубке 5 можно?

80 PRUSS  
0

Может даже победим biggrin

78 Vovan632007  
0

У меня в "Ливерпульском" уголку-Маня имеет личное фото.Он-любимчик. wink

76 Vovan632007  
0

Я бы Жоржиньё не продавал.Он-гений. smile

77 Denik  
0

Понятное дело...Но хочет длительный контракт...Да и команда у нас уже не молодая.

79 JoKeR777  
0

Его и не хотят продавать. Он хочет больше денег и срок контракта. А ему 30.Это его последний контракт скорее всего. Вот тут и проблемы.

85 Vovan632007  
0

Понятно, но его просто хотят многие и за большие суммы.

86 PRUSS  
1

Проблема ещё в том, что начали эти переговоры не 2 года наза или 1,5 а сейчас. А он, на минуточку, до сих пор на старом контракте и получает "какие-то" 75к в неделю. Что для постоянно игрока основы, который не травмируется практически никогда, играет постоянно, является железным игроком основы сборной и её вице-капитаном, а также 4-м капитаном Ливерпуля, маловато.

94 Vovan632007  
0

Вот в этом и вся проблемма.Жлобы-Боссы.

73 Denik  
0

Ну что,кудрявого и Мино менять будут?

72 reykjavic77  
0

да уже и невесело

71 PRUSS  
0

Это что? Можно забивать НЕ после кроссов в штрафную? Похоже на шутку.
А вообще: наконец-то!

69 Yukos  
0

бородатого карлика снова обокрали, одна надежда на пенку

67 Vovan632007  
1

Dilma 1982, строго советую тебе болеть за команду не безнадёжную и за ту, ЗА КОТОРУЮ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!Если честно, то такие как -ты просто убивают настрой и веру в сказку футбола.А ты вообще-то зря меня в игнор поставил.Я всё равно скажу, что такие-скаузеры нам не нужны.Много говна-льёшь, на наш клуб.I have to love Liverpool because I'm a Scouser.

66 anshef  
1

Если бы Вилла столько раз по воротам пробила как мы, уже бы трешку пропустили.

96 Vovan632007  
0

Та ладно... surprised

65 JoKeR777  
0

Редко я хочу нашего поражения. Но этот тот случай. Школьники запомнят на всю жизнь. А вот Клопп ... После такого уходят в отставку.

70 Stevie_G  
1

Даже не думай — никуда Юрген не уйдёт wink

74 JoKeR777  
0

Я этого и не хочу. Основа Ливерпуля играет вничью с детьми. Мать его... Это дети. Я в таком шоке давно не был.

98 Vovan632007  
0

Все-всегда хотят победы, но Ливерпуль доказал, что это-клуб, который всегда может преподнести-сюрприз, даже-волшебство.Мы это даже видели много раз и стоит ли корить-красных???Конечно стоит только восхищаться тем, что они добились и прнесли нам.Всем присущи-ошибки, но их просто исправляют и дальше идут вперёд.Мы-Лучшие.

64 anshef  
1

Я вот Салаха только критиковал, за то что мог пожадничать и пас не отдать, но сегодня это пипец. Упирается в 17 летних защитников как в стенку.

61 PRUSS  
0

Не знаю что там Таки за полем делает такого, что на поле ему мяч на ход не дают вообще. Вроде делает забегание в свободную зону парень, но команда на него не играет в эти моменты совсем

58 PRUSS  
1

Полузащита не создаёт через центр абсолютно ничего. Даже с детьми боятся сыграть остро через центр. Если мяч приходит к Хендо или Вийналдуму, то сейчас это тормоз секунды на 3-5, пока соперник назад не прибежит, а потом пас назад или на фланг. Через центр просто не играют

57 Dilma1982  
0

Когда Жота вернется

62 Stevie_G  
0

М.б. через 2 недели, а м.б. через 2 месяца doctor

53 Dilma1982  
1

Все смеются над нашим командой как печально видит без надежный ливерпуль

47 Dilma1982  
1

ну чтож надо набирать 40 очков чтобы не полетет в чемпионшип только 7 очков не хатает тепер наш примой конкуренти это шефилд ВБА и фулхем

44 anshef  
1

Можно уже говорить по последним матчам, что команда если не в кризисе, то в предкризисном состоянии.

46 дядя_Юра  
0

Это просто спад

50 anshef  
0

Будем надеяться на это. Игра с МЮ покажет.

55 Vovan632007  
0

Не надо говорить много.Здесь тебе, не-тут.Понятие спад несуществует, как и кризис.Есть-уровень и если ты заметил, он не падает ниже опредилённой планки.Я никогда не видел, что бы гранды скатывались в низшую лигу, хотя и там всегда молодые играют и взаимодействуют с "монстрами"(если не считать-санкций). cool

59 PRUSS  
0

Это не спад, это именно что кризис, причём выхода из него не видно. В каждом туре почти теперь играем против низкого блока и боимся играть рискованно. Кроссы, кроссы, кроссы. Даже, бл***, из зоны штрафной кроссы и прострелы, а не удары

75 Vovan632007  
0

Ну я вижу просто, что к нашей тактической схеме просто приноровились и дают отпор.нужно думать и придумывать.Но это только в последних трёх матчах, если не считать, что нам посрали под нос -судьи.Это вообще нонсенс.А так-нравится игра и даже в таком составе.Даже если и не устраивает болельщиков игра, но факт в том, что нельзя быть всегда победителем.

42 @RioN  
1

То что хотел написать уже давно. Рис Уильям просто не игрок уровня Ливерпуля, какая н будь лига 3 не выше. Если игрок талантлив, то это проявляется сразу в молодости: мбапе, санчо, стерлинг, де лигт и т.д. От этого кадра нереально ждать какого то качественного скачка развития. Сколько уже было таких игроков молодёжи, которые тупо не о чем. Салах. Ну что можно добавить если его дешёвые финты не подкупают игроков молодёжки даже... Процент реализации его моментов просто ужасно низкий. Можно сделать нарезку его голов - то что "залетело", но в сотни раз будет длиннее нарезка как он плужит и жадничает. Мане чего то такого негатива не вызывает когда плужит

49 Hikari  
1

Где играл Ввд в молодости? Тут не в этом дело. У него нет скорости, а со временем обычно, наоборот, теряют скорость

51 anshef  
0

Есть даже другой пример Варди, вроде скорость всегда была,а раскрылся когда.

104 Hikari  
0

Но обратного нет, чтоб всегда был черепашкой а потом вдруг открывается второе дыхание..

60 @RioN  
0

Посмотри видео игры ввд в молодости - совсем другой уровень, в сравнении с этим недоразумением

63 Vovan632007  
0

Э-К-С-П-Э-Р-ДДДДДДДДД surprised Просто всегда приятно почитать на ночь-сказки и бреда в них 99.9% biggrin

40 melkovich  
0

Бородатый никакой?


1-30 31-54
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Родригес, Макси

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz