Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
LiverpoolJohnMoores

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2021 » Май » 3 » Манчестер Юнайтед «обязательно будет наказан» после произошедшего вчера инцидента
Манчестер Юнайтед «обязательно будет наказан» после произошедшего вчера инцидента
15:08
Премьер Лига и Футбольная Ассоциация проводят совместное расследование после массовых беспорядков, произошедших вчера вокруг стадиона Олд Траффорд, поскольку они вызвали перенос матча Премьер Лиги с «Ливерпулем».

В настоящее время они ведут переговоры с местными властями и ожидают подробные объяснения руководства клуба, чтобы определить кто именно виновен в произошедшем.

Согласно правилам АПЛ, если клуб не обеспечивает безопасность футболистов и персонала на стадионе, а также возможность войти и выйти со стадиона, у него могут быть вычтены очки.

ФА также может наказать виновный клуб и здесь наказания весьма разнообразные, от запрета на проведение матчей на определённом стадионе, вплоть до отстранения от любых соревнований. Также виновная сторона будет обязана возместить другому клубу любые расходы, которые повлекла за собой невозможность проведения матча в установленный срок.

АПЛ может самостоятельно расследовать инцидент, по результатам расследования может быть наложен штраф и/или у клуба могут быть вычтены очки. Также АПЛ имеет право передать дело в ФА, которая будет применять санкции уже согласно своим правилам, согласно которым клубы несут ответственность за действия своих фанатов и могут быть наказаны за любое их ненадлежащее, агрессивное, угрожающее, оскорбительное или непристойное поведение, напоминает Daily Mail.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2414 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
0
1   [Материал]
Перспектива технического поражения может поеазаться «му-му» «цветочками» в свете перспектив наказания по результатам расследования и да... представители всех клубов, участвовавших в создании европейской Суперлиги уже покинули состав АПЛ и ФА? Или нет? angry
Впрочем не удивлюсь, если «скаму» снова всё сойдёт с рук wink

0
2   [Материал]
Представители клубов, организовывавших ЕСЛ покинули все комитеты по принятию решений. Но сами клубы из АПЛ и ФА, естественно, выкинуть совсем пока невозможно.
Технарь или что-то более сторогое (списание очков, запрет на матчи), как я понимаю, пока что МЮ не грозит. В теории могут применить, конечно, но крайне маловероятно. В случае повторного нарушения и вынужденного переноса матча, возможно, но не сейчас. Скорее всего, в этот раз ограничятся штрафом клубу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |