Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
talipov_rustam_9, Liverpool19510, lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2021 » Май » 22 » «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Финал борьбы за в Лигу чемпионов.
«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Финал борьбы за в Лигу чемпионов.
07:52

Для того чтобы получить право сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов, «Ливерпулю» нужно всего-то... выиграть у «Кристал Пэлас»... на Энфилде... в первом после локдауна матче с фанатами... в последнем матче Роя Ходжсона...
Мотивация футболистов сейчас запредельная и Энфилд с фанатами — это Стадион, а не коробка для игры в футбол. И да... 7:0 не обязательно...
Встреча состоится в воскресенье 23 мая 2021 г. в 18:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Кристал Пэлас» сыграл 37 матчей: 12 выиграл, 8 сыграл вничью и в 17 матчах проиграл. «Орлы» забили 41 гол и 64 пропустили. Набрав 44 очка, команда Роя Ходжсона занимает в турнирной таблице 13-е место, отставая от «Ливерпуля» на 22 очка.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 19 декабря 2020 г. на стадионе Селхерст Парк в рамках 14-го тура Премьер Лиги. «Красные» просто размазали «хрусталь» по газону со счётом 0:7. Счёт уже на 3-й минуте открыл Такуми Минамино, получив мяч в штрафной от Садио Мане, японц аккуратно вколотил его в дальний правый угол ворот. на 35-й минуте Мане забил сам, с разворота вколотив мяч в сетку ворот, после паса Роберто Фирмино. Буквально на последней минуте первого тайма Фирмино пропихнул мяч в ворота, после шикарного паса Энди Робертсона. На 52-й минуте Джордан Хендерсон вколотил мяч в левый угол, замкнув пас Трента Александра-Арнольда. На 68-й минуте Фирма оформил дубль, утащил в штрафной мяч направо, вместо с вратарём и защитником, а потом просто перебросил его в сетку ворот. На 81-й минуте Мохамед Салах головой замкнул пас Жоэля Матипа, доведя счёт уже до совсем неприличного, но это был ещё не конец мучениям «хрустальных», через 3 минуты Салах оформил дубль, аккуратно вколотив мяч в левую «девятку» и установил окончательный счёт на табло. «Какая боль, какая боль — «Ливарпуль» — «Кристал Пэлас» 7:0.»...

В 56 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 31 победу, 11 раз сыграл вничью, 14 раз выиграл «Кристал Пэлас». Общий счёт 117:56 в пользу «красных».

В 7 последних матчах «Ливерпуль» стабильно выигрывает у «орлов» забив в их ворота 22 гола!!!! Требуем «продолжения банкета»...

Прогноз от экспертов Betauth...

В одном из матчей заключительного 38-го тура чемпионата Англии по футболу встречаются «Ливерпуль» и «Кристал Пэлас». Команды последний раз играли между собой 19-го декабря 2020 года и тогда разгромную выездную победу со счётом 7:0 взяли мерсисайдцы, но смогут ли они не потерять очки в предстоящем поединке?

«Ливерпуль» не проигрывает на протяжении восьми матчей подряд
«Красные» занимают в турнирной таблице английской Премьер-лиги четвёртое место, имея в запасе 66 очков. Подопечные Юргена Клоппа 19 матчей выиграли, 9 завершили вничью и столько же проиграли.
На газон мерсисайдцы последний раз выходили 19-го мая, разгромив 3:0 в гостях «Бёрнли».

«Кристал Пэлас» уступил в пяти встречах из восьми крайних
«Стекольщики» в турнирной таблице АПЛ идут тринадцатыми. Вследствие 12 побед, 8 ничейных исходов и 17 проигрышей команда заработала в актив 44 очка.На поле «орлы» последний раз выходили 19 мая, уступив дома со счётом 1:3 лондонскому «Арсеналу».

Потери в составах
Оба соперника имеют большое количество травмированных игроков перед предстоящей встречей. Так за «Ливерпуль» не смогут выступить сразу 7 футболистов: Джордан Хендерсон, Жоэль Матип, Наби Кейта, Озан Кабак, Джозеф Гомес, Вирджил ван Дейк и Бен Дэвис. В свою очередь у «Кристал Пэласа» в лазарете находятся 6 игроков: Эберечи Эзе, Джеймс МакАртур, Скотт Данн, Мамаду Сахо, Коннор Уикхэм и Натан Фергюсон.

Прогноз на матч: Победа Ливерпуля с форой (-2)
«Кристал Пэлас» в турнирном отношении целей уже не преследует, в то время как «Ливерпуль» может потерять место в четвёртке лучших. Учитывая мотивацию мерсисайдцев, историю очных противостояний соперников, а также преимущество домашней арены эксперты нашего ресурса прогнозируют уверенную победу хозяев поля с разницей в два мяча или более.

Прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-1-2-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Рис Уильямс, Энди Робертсон
Фабиньо Джорджиньо Вейналдум, Тьяго Алькантара
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Кристал Пэлас» (5-3-2)
Висенте Гуайта
Джеймс Томкинс, Джоэл Уорд, Гари Кэхилл, Тайрик Митчелл, Джеффри Шлупп
Эндрос Таунсенд,Шейку Куйяте, Джеймс Маккарти
Кристиан Бентеке, Уилфрид Заха

Судить встречу будет Андре Марринер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1126 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |