Гостей: 11
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июнь » 3 » Голевой пас Энди Робертсона помог сборной Шотландии сыграть вничью с нидерландцами
05:10
Вчера в Португалии в товарищеском матче сборные Нидерландов и Шотландии сыграли вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче на 11-й минуте открыл Джек Хендри, вколотив мяч в ворота Тима Крула от линии штрафной, через 6 минут Мемфис Депай сравнял счёт после скидки головой Джорджиньо Вейналдума. На 63-й минуте Кевин Нисбет снова вывел шотландцев вперёд, замкнув на дальней штанге шикарную передачу Энди Робертсона, который уже через 6 минут был заменён, а на последних минутах матча Депай сумел снова сравнять счёт.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1137 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |