Главная » 2021 » Август » 9 » «Ливерпуль» — «Осасуна» (Памплона, Испания). Текстовая трансляция.
09:22

Liverpool        Osasuna

3:1
Видео голов
Уже в ближайшую субботу матчем в Норвиче для «Ливерпуля» начинается очередной сезон английской Премьер Лиги, а сегодня последний товарищеский матч матч с испанской «Осасуной» из Памплоны, занявшей 11-е место в Примере.
Даже не представляю, кто выйдет на поле в стартовом составе, ведь основа сыграла вчера, но пару центральных защитников, надеюсь, составят Джо Гомес и Ибраима Конате...
Как и ожидалось Гомес и Конате — пара центральных защитников, Фирмино и Минамино в линии атаки, Хендерсон и Тьяго — на лавке...

Текстовая трансляция
90' Свисток Поусона — матч окончен. Впереди АПЛ.
86' Навес Окса во вратарскую, Рис Уильямс пробил рядом со штангой.
84' Прострел Оуэна слева — никто его не замкнул.
80' Бэн Дэвис и Конор Брэдли меняют Ибраиму Конате и Неко Уильямса.
75' Окс получил мяч возле штрафной, вошёл в неё и пробил в ближний — вратарь начеку.
71' Джордан Хендерсон и Оуэн Бэк выходят на поле вместо Такуми Минамино и Костаса Цимикаса.
70' (3:1) Гол забивает Кике. Навес справа, Рис Уильямс пригнулся и Кике головой забивает в ближний угол
69' Удар Окса от линии штрафной — вратарь на месте.
68' Гарсия прямым ударом со штрафного пробил выше перекладины.
64' Костас со штрафного пробил в стенку.
63' Бен Вудберн рвался к воротам — его затолкали сзади — опасный штрафной будет.
61' Прострел Костаса слева, Ориги немного не дотянулся до мяча.
60' Тьяго Алькантара, Лейтон Кларксон и Рис Уильямс выходят на поле вместо Фабиньо, Роберто Фирмино и Джо Гомеса.
57' Вудберн прорвался по правому флангу и вывесил мяч прямо на голову Фирмино, но тот пробил прямо во вратаря.
50' Навес Вудберна во вратарскую, Ориги пробил головой, но в ворота не попал.
47' Минамино поборолся на фланге, прострел сделать не сумел, но заработал угловой.
46' Дивок Ориги выходит на поле вместо Кейда Гордона.
46' Свисток Крейга Поусона, памплонцы разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45' Свисток Крейга Поусона — команды уходят на перерыв.
41'(3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дубль Роберто Фирмино!!!!!! Минамино получил мяч, приблизился к штрафной и отдал мяч на Фирмино. Роберто остановил его грудью и ногой пропихнул его в сетку ворот мимо вратаря!!!!!!!!!!!!!!!

40' Гордона завалили на чужой половине поля.
37' Удар Окса из-за штрафной — вратарь отбивает перед собой, Фирмино на добивании и снова вратарь отбивает.
36' Окс навесил в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.
34' Джо Гомес упустил мяч в аут.
30' Бен Вудберн меняет на поле Кёртиса Джонса.
27' Кёртис Джонс получил удар коленом в голову. Сначала его толкнули, а потом ударили коленом.
25' Навес Цимикаса — на этот раз Фирмино попытался пробить головой, но не попал в свор ворот.
21'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!! Костас Цимикас получи мяч возле штрафной забежал до лицевой и сделал прострел, а Фирма аккуратно замкнул его, опередив защитника!!!!!!!!!!!!!!

16' Кейд Гордан вылетел один на один и пробил мимо вратаря в дальний мяч пролетает рядом со штангой, впрочем офсайд усмотрел лайнсмен.
14'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Такуми Минамино!!!!!!! Минамино получил мяч воле штрафной, подработал его пяткой, добежал до штрафной и пробил — мяч рикошетом от защитника залетает в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

13' Минамино откликнулся на пас Конете, вышел один на один и вратарь помешал мячу влететь в ворота.
11' Минамино поскользнулся и упал на левом фланге — мяч потерял.
9' Фирмино уронил Переса на газон — штрафной.
8' Цимикас пробил от линии штрафной — выше перекладины улетает мяч.
4' Чими Авила нанёс удар от левого угла штрафной — выше ворот.
2' Дальний заброс Фабиньо в надежде на рывок в штрафную Минамино — вратарь первый на мяче.
1' Свисток Крейга Поусона, «красные» разыграли с центра — матч начался.
 Главный судья: Крейг Поусон.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Неко Уильямс, Ибраима Конате, Джо Гомес, Костас Цимикас, Фабиньо, Кёртис Джонс, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кейд Гордон, Такуми Минамино, Роберто Фирмино.
«Осасуна»: Хуан Мануэль Перес, Давид Гарсия, Хесус Аресо, Хуан Крус, Унай Гарсия, Барберо, Роберто Торрес, Лукас Торро, Ойер, Иньиго Перес, Чими Авила.

Замены:
«Ливерпуль»: Бен Вудберн (30' Джонс), Дивок Ориги (46' Гордон), Тьяго Алькантара (60' Фирмино), Рис Уильямс (60' Гомес), Лейтон Кларксон (60' Фабиньо), Джордан Хендерсон (71' Минамино), Оуэн Бэк (71' Цимикас), Конор Брэдли (80' Н. Уильямс), Бэн Дэвис (80' Конате).
«Осасуна»: Серхио Эррера (46' Х. Перес), Хонас Рамальо (46' У. Гарсия), Унаи Дуфур (46' Д. Гарсия), Хави Мартинес (46' Барберо), Хауме Грау (46' И. Перес), Аймар Орос (46' Ойер), Кике (46' Авила), Анте Будимир (46' Торро), Начо Видаль (61' Алонсо), Рубен Гарсия (61' Крус), Кике Барха (61' Торрес).

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Харви Дэвис, Тьяго Алькантара, Джордан Хендерсон, Дивок Ориги, Бен Дэвис, Рис Уильямс, Бен Вудберн, Оуэн Бэк, Джейк Кейн, Лейтон Кларксон, Конор Брэдли.
«Осасуна»: Серхио Эррера, Унаи Дуфур, Хонас Рамальо, Начо Видаль, Дарко Брашанац, Рубен Гарсия, Хауме Грау, Хави Мартинес, Аймар Орос, Кике Барха, Анте Будимир, Кике.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1995 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |