Главная » 2021 » Октябрь » 27 » «Престон Норт Энд» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Preston          Liverpool
    North End

0:2
Видео голов
Сегодня «Ливерпуль» попытается заработать себе возможность в декабре сыграть 9-й матч, а для этого всего-то и нужно выиграть в Престоне.
Практически все клубы АПЛ традиционно играют молодёжным составом с соперниками из низших лиг, так что ждать Мохамеда Салах в стартовом составе не стоит...
Тайлер мортон и Харви Блэр дебютируют в стартовом составе «Ливерпуля», Адриан на воротах, Марсело Питалуга начнёт матч со скамейки запасных...

Текстовая трансляция
90'+3 Свисток Дэвида Кута — «Ливерпуль» выходит в четвертьфинал Кубка Лиги. Жеребьёвка 30 октября.
90' Оуэн Бэк и Элайджа Диксон-Боннер меняют на поле Кёртиса Джонса и Алекса Окслейда-Чемберлена.
90' 3 минуты добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
88' Неко ворвался в штрафную и пробил прямо во вратаря. А мог бы отдать пас на Такуми — жадина.
85' (0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Дивок Ориги!!!!!! Костас Цимикас пробил с левого фланга — перекладина отражает мяч в поле, Неко пытался добить, но мяч рикошетом от защитника долетает до Ориги, а Дивок «ударом скорпиона» забивает мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80' Кёртис Джонс пробил по воротам — Радд на месте.
75' Заброс Костаса во вратарскую, а там вратарь и мяч у него в руках.
66' Дальний вынос в надежде на рывок Рииса — не смог он обыграть Гомеса и мяч улетает за боковую.
62'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Такуми Тинамино!!!!!!! Неко Уильямс получил мяч возле штрафной, влетел к правому углу вратарской, вырезал пас на Минамино и Такуми коленом запихал мяч в ворота!!!!!!!!!!!!

57' Шон Мануайр получил коленом в рёбра от Минамино — помощь ему оказывают.
55' Харви Блэр уходит с поля — Конор Брэдли вместо него.
54' Окс пробил по воротам — рядом с левой штангой пролетает мяч.
53' Мяч выбили из штрафной, но Харви Блэр не сумел зацепиться за мяч.
51' Навес Цимикаса в штрафную слева — мяч головой выбил защитник в аут.
50' Гомеса завалил на газон Магуайр — штрафной.
46' Натаниэль Филлипс в перерыве выходит на поле вместо Жоэля Матипа.
46' Свисток Дэвида Кута «овцы» разыграли мяч в центре — начался 2-й тайм.
45' Свисток Дэвида Кута — команды уходят на перерыв.
43' Прострел на Окса, но Алекс не смог обработать мяч и Радди легко забрал мяч в руки.
42' Прострел Такуми в штрафную — Блэр не смог добраться до мяч и мяч у Радда в руках.
40' Вброс аута в исполнении Цимикаса — Зепп проводил мяч до лицевой — удар от ворот будет.
36' Неудачная подача «Престона» слева с углового — мяч улетает в аут на противоположном фланге.
35' Кёртис и Неко поборолись на правом фланге, пас в штрафную, а там Минамино нарушил правила в атаке.
33' Вброс «Престона» из аута прямо во вратарскую — Неко выбил головой мяч на угловой.
28' Гомес потерял мяч, игрок «Престона» добежал до лицевой и прострелил вдол ворот — Магуайр бил в упор — Адриан отбил, Ледсон на добивании — Неко выбивает мяч с линии ворот головой, Поттс тоже пробил — мяч улетает выше ворот.
25' Брэд Поттс получил филигранный пас, выскочил один на один и пробил — Адриан отбивает мяч на угловой.
22' Форвард «Престона» рвался в штрафную — Адриан в броске надёжно забирает мяч в руки.
20' Окслейд-Чемберлен навесил с углового во вратарскую — Зепп ван ден Берг ногой выносит мяч в аут на левом фланге.
19' Затолкали Блэра возле линии штрафной — нет нарушения.
17' Линдси пробил издали — выше ворот улетает мяч.
16' Не дали сделать Макхайзену прострел слева — выбили в аут.
14' Кросс Минамино направо — неточно и мяч улетел за лицевую.
12' Пас Окса налево... Цимикас не успел к мячу и тот улетает за лицевую — удар от ворот будет.
11' Баркхайзен выскочил к штрафной и пробил издали выше ворот.
10' Неко получил по ногам возле правого края штрафной — не усмотрел нарушения Кут.
6' Дальний заброс в штрафную, мяч ударился о спину Ориги, а на отскоке первый Радд.
1' Свисток Дэвида Кута, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Дэвид Кут.

Составы:
«Ливерпуль»: Адриан, Неко Уильямс, ЖоэльМатип, Джо Гомес, Костас Цимикас, Тайлер Мортон, Кёртис Джонс, Алекс Окслейд-Чемберлен, Харви Блэр, Такуми Минамино, Дивок Ориги.
«Престон Норт Энд»: Деклан Радд, Зепп ван ден Берг, Грег Каннингэм, Лиам Линдси, Али МакКанн, Джо Рафферти, Эндрю Хьюз, Райан Ледсон, Шон Магуайр, Том Баркхайзен, Брэд Поттс.

Замены:
«Ливерпуль»:Натениэль Филлипс (46' Матип), Конор Брэдли (55' Блэр), Оуэн Бек (90' Джонс) Элайджа Диксон-Боннер (90' Окслейд-Чемберлен).
«Престон Норт Энд»:  Эмил Риис Якобсен (63' Баркхайзен), Джош Эрл (69' Каннингэм), Дэниел Джонсон (79' МакКанн), Бен Уайтмен (79' Ледсон), Скотт Синклер (79' Магуайр).

Запасные:
«Ливерпуль»: Лиам Хьюз, Марсело Питалуга, Ибраима Конате, Роберто Фирмино, Диогу Жота, Элайджа Диксон-Боннер, Натаниэль Филлипс, Оуэн Бек, Конор Брэдли.
«Престон Норт Энд»: Даниэль Иверсен, Патрик Бауэр, Пол Хантингтон, Джордан Стори, Джош Эрл, Бен Уайтмен, Дэниэл Джонсон, Скотт Синклер, Эмил Риис Якобсен.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1893 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 45
3
45   [Материал]
А красивый гол у Ориги получился. Всех с победой!!!

1
44   [Материал]
С победой!Там Мойес забыл,что пенки и Пепу руку пожал))))

1
43   [Материал]
Не легко , но это победа , идем дальше! С чем всех и поздравляю.