2930

Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Denik, Stevie_G

Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » «Фараоны» вырвали очко в матче с Анголой и вышли из группы
«Фараоны» вырвали очко в матче с Анголой и вышли из группы
22:03
Сборная Египта в предпоследнем матче группового турнира Сыграла в Луанде вничью со сборной Анголы со счётом 2:2 и сможет сыграть в африканском плей-офф за выход на Кубок мира в Катаре с другим победителем группы.

На 26-й минуте Элдер Кошта вывел Анголу вперёд, а через 10 минут Мбала Нзола удвоил результат на табло с весьма сомнительного пенальти. Впрочем, «фараоны» ещё перед перерывом усилиями Мохамеда Эльненни, замкнувшего из центра штрафной пас Мохамеда Салаха, отквитали один мяч, а на 59-й минуте Акрам Тавфик восстановил равновесие.

Перед последним матчем сборная Египта лидирует в группе F, опережая занимающий второе место Габон на 4 очка, что гарантирует 7-кратным обладателям Кубка Африки поездку в Катар. Последний матч в группе «фараоны» сыграют во вторник 16 ноября в Александрии как раз с Габоном.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 758 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |