22232425262728
2930

Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » «Эвертон» — «Ливерпуль». Редкий матч в Ливерпуле в гостях
«Эвертон» — «Ливерпуль». Редкий матч в Ливерпуле в гостях
08:10

«Ливерпуль» сократил отставание от лидирующего «Челси» до 2-х очков и чтобы постараться не отпустить «пенсию» в отрыв, нужно набрать максимум очков в единственном в сезоне гостевом матче в Ливерпуле.
Понятно, что впереди важнейшие матчи в Вулверхэмптоне и на Сан-Сиро, но синяя тряпка всегда была лучшим раздражителем для «красных», и месть за травму Варджила всё ещё не свершиласть...
Встреча состоится в среду 1 декабря 2021 г. в 23:15 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Эвертон» сыграл 13 матчей, 4 выиграл, 3 раза сыграл вничью и 6 проиграл. «Ириски» забили 16 голов и 20 пропустили. Набрав 15 очков, команда, которую пока ещё возглавляет Рафа Бенитес, занимает в турнирной таблице 14-е место, отставая от «Ливерпуля» на 13 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 20 февраля 2021 г. на Энфилде в рамках 25-го тура Премьер Лиги и завершился поражением «красных» 0:2. Уже на 3-й минуте Ришарлисон влетел в штрафную из-под Озана Кабака и точно пробил в дальний правый угол ворот, а на 83-й минуте Калверт-Льюинн выскочил один на один и пробил — мяч после его удара в руках у Алиссона, а сам Сам Доминик спотыкается уже после удара об ногу Трента... Крис Кавана назначает пенальти после просмотра ВАР и Сигурдссон бьёт точно...

В 237 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 95 побед, 74 раза сыграл вничью, 67 раз выиграли «конфеты». Общий счёт 333:266 в пользу «красных».

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 659 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |