Главная » 2022 » Январь » 9 » «Ливерпуль» — «Шрусбери Таун». Текстовая трансляция.

Liverpool      Shrewsbury
                               Town

4:1
Видео голов
«Ливерпуль» попробует добиться права сыграть ещё один матч в начале февраля 2022 года без Мо Салха, Садио Мане и даже Наби Кейта, а для этого всего-то и нужно выиграть у «землероек» на Энфилде.
Есть и положительные моменты в этом розыгрыше Кубка вызова Футбольной ассоциации Англии — переигровок в этом сезоне не будет,  а вот дополнительное время и послематчевые пенальти по регламенту вполне возможны...
Как и ожидалось в стартовом составе полно молодёжи — аж 5 футболистов, а Алиссона пока нет в заявке, но Вирджил ван Дейк с капитанской повязкой на рукаве, Фабиньо и Энди Робертсон помогут им сыграть с «Шрусбери»...

Текстовая трансляция
90'+4 Всё... свисток Дэвида Кута. Матч окончен и «красным» придётся играть в начале февраля в 1/16 финала Kубка вызова Футбольной ассоциации Англии

90'+4 (4:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Фабиньо!!!!!!! Фабиньо пробил головой поле навеса Цимикаса со штрафного, защитник отбил, но Фаб перый на отскоке и вонзает ногой мяч под перекладину!!!!!!!!!!!!!!!!

90'+2 Костас Цимикас и Джеймс Норрис выходят на поле вместо Энди Робертсона и Тайлера Мортона.
90' 3 минуты добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
89' Робертсон получил по ногу — Дэниелс получил желтую карточку.
80' Мелкаму Фрауендорф выходит на поле вместо Кейда Гордона.
79'(3:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!!! Бредли добежал до лицевой по правому флангу и вырезал мяч в середину штрафной, Удар у Конате получился слабым, но мяч докатился до Роберто и Фирма пяткой вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!

77' Такуми получил по ногам возле штрафной.
71' Конате заблокировал удар по воротам.
70' Мина уронил Велу в середине поля — штрафной.
65' Роберто Фирмино пробил от линии штрафной — мяч с рикошетом улетает на угловой.
64' Роберто Фирмино меняет на поле Элайджу Диксона-Боннера.
60' Кейда Гордона ударили по ногам в штрафной — Кут вместе с ВАРом снова безмолвствуют.
58' Удар Кёртиса — мяч с рикошетом улетает в аут на левом фланге.
56' Огбета упустил мяч в аут на правом фланге.
51' Вирджил очень опрометчиво отдал пас назад на Келлехера — Кевин сумел выбить мяч в аут.
50' Такуми упустил мяч в аут на левом фланге.
49' В упор пробил Диксон-Боннер — Мароши сумел отбить мяч.
46' В перерыве Такуми Минамино заменил на поле Макса Уолтмана.
46'Свисток Дэвида Кута, «землеройки» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2Свисток Дэвида Кута — команды уходят на перерыв.
45'+1 Келлехар отбивает мяч после удара по воротам, а Конате головой бьёт прямо в створ ворот, однако Кевин сумел снова выбить мяч — нет гола.
45' 2 минуты добавил Дэвид Кут к времени 1-го тайма.
44'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Фабиньо!!!!!!! Фаб с точки пробил влево — вратарь упал вправо и мяч в сетке ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

43' Навес в штрафную Вирджил ыпрыгивает, но Ебенкс рукой попадает по мячу  — пенальти назначает Кут не без помощи ВАР.
42' Фаба уронили возле штрафной — штрафной.
36' Боуман головой забивает мяч в ворота Келлехера, но офсайд фиксирует ВАР.
34'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Кейд Гордон!!!!!!! Гордон получил мяч от Брэдли возле вратарской, подработал

под удар и с левой ноги положил его в дальний угол — вратарь не успевает парировать удар!!!!!!!!!!!!!!!!!
32' Кёртис пробил издали... выше ворот улетает мяч.
27' (0:1) Гол забивает Дэниел Удо. Огбета пробежал по правому флангу и вырезал прострел во вратарскую, Конате почему-то убрал ногу и набежавший Удо вонзил мяч в сетку ворот.
24' Навес со штрафного Роббо — Вирджил пробил головой выше ворот.
23' Кёртис снова получил по ногам — штрафной.
20' Мортон пробил от линии штрафной — рядом со штангой пролетает мяч.
19' Удо вырвался один на один, но Келлехер вышел из штрафной и выбил мяч подальше. впрочем вне игры было у Дэниела.
18' 3-й раз подряд выбили мяч в аут на правом фланге «землеройки».
14' Кейда Гордона ударили по ногам в чужой штрафной — свисток молчит и ВАР ничего не видит.
13' Меттью Пеннигтон схватил Кёртиса руками — жёлтая карточка супостату.
12' Навес в район вратарской — Конате выпрыгнул выше всех и пробил головой выше ворот.
11' Кёртиса зафепили возле штрафной — штрафной.
8' Заброс в штрафную «Ливерпуля» — Келлехер с мячом.
6' Атака левым флангом, Робертсон не успел сделать прострел — мяч у него из ног выбили на угловой.
1' Свисток Дэвида Кута, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Дэвид Кут.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Конор Брэдли, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Тайлер Мортон, Элайджа Диксон-Боннер, Кейд Гордон, Кёртис Джонс, Макс Уолтман.
«Шрусбери Таун»: Марко Мароши, Джордж Нёрс, Итан Эбенкс-Ланделл, Мэттью Пеннингтон, Натаниэл Огбета, Люк Лихи, Дэвид Дэвис, Джошуа Вела, Эллиотт Беннетт, Дэниэл Удо, Райан Боуман.

Замены:
«Ливерпуль»: Такуми Минамино (46' Уолтман), Роберто Фирмино (64' Диксон-Боннер), Мелкаму Фрауендорф (80' Гордон), Костас Цимикас (90' Робертсон), Джеймс Норрис (90' Мортон).
«Шрусбери Таун»: Том Блоксхэм (82' Боуман), Сайку Дженнех (82' Удо), Аарон Пьер (82' Огбета), Джошуа Трейси (88' Беннетт), Чарли Кейтон (90' Лихи).

«Ливерпуль»: Адриан, Роберто Фирмино, Такуми Минамино, Костас Цимикас, Жоэль Матип, Айзек Мабайа, Джеймс Норрис, Джеймс Балагизи, Мелкаму Фрауендорф.
«Шрусбери Таун»: Гарри Бургойн, Аарон Пьер, Сайку Дженнех, Том Блоксхэм, Кейд Крейг, Чарли Кейтон, Сэм Косгроув, Джош Дэнниелс, Рекейль Пайк.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2266 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 59
0
59   [Материал]
Конате до Матипа расти и расти. Однозначно Фабиньо был лучшим на поле

0
57   [Материал]
При кажущейся несерьёзности соперника игра получилась весьма непростой. Хорошо, что удалось склонить чашу весов в свою сторону. Всех с победой и выходом в следующий раунд!!! Удачи нам во всём!!!