Liverpool         Norwich
                                City

2:1
Видео голов
«Ливерпуль» разгромил «Челси» по пенальти и взял первый Трофей в этом сезоне, а сегодня есть возможность выйти в четвертьфинал старейшего турнира по футболу на Земле.
Не думаю, что такой соперник, как «Норвич» заставит Юргена Клоппа выпускать на Энфилде со старта всю основу, но ближайший резерв вполне может сыграть...
Клопп проводит массовую ротацию. Из стартового состава матча на Уэмбли остался один Джордан Хендерсон...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Мартина Аткинсона — матч окончен и «красные» завтра узнают соперника по четвертьфиналу Кубка Англии.
90'+3 Рукой сыграл МакЛин — штрафной.
90'+2 Удар Диаса — мяч рикошетом попадает к вратарю.
90' 4 минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
87' Луис Диас получил мяч возле штрафной и пробил в дальнюю «девятку», не попал.
86' Киран Дауэл получает жёлтую карточку за игру рукой и срыв атаки.
85' Джо Роу обыграл Милнера и пробил в дальнюю «девятку» — Алиссон переводит мяч на угловой.
84' Луис Диас и Садио Мане меняют на поле Диогу Жоту и Дивока Ориги.
82' Тайлер Мортон снёс Роу в середине поля — штрафной.
79' Минамино протащил мяч по штрафной, но бить не стал, а отдал под удар Жоте, но Диогу поскользнулся и пробить не сумел.
77' (2:1) Гол забивает Лукас Рупп. От линии штрафной он неотразимо пробил в левый угол ворот.
74' Дивок Ориги не смог войти в штрафную  — в борьбе с защитником мяч потерял.
69' Навес Эллиотта на дальнюю — Жота головой пробил выше ворот.
68' Заброс Эллиотта в штрафную, но Алекс Окслейд-Чемберлен не сумел дотянуться до мяча и тот улетел за лицевую.
65' Навес Эллиотта на дальнюю — защитник головой выбил мяч из штрафной.
60' Тайлер Мортон меняет на поле Джордана Хендерсона.
59' Харви Эллиотт пробил в дальний угол, а там вратарь и мяч у него в руках.
58' Сарджент сбил Жоту — жёлтая карточка супостату и штрафной.
56' Минамино забросил мяч на левую штангу, Жота не допрыгнул до мяча и тот улетел за лицевую.
53' Удар Жоты из штрафной — мяч попадает в локоть игрока «канареек», несмотря на то что мяч летел в створ — нет пенальти.
51' Минамино прокинул мяч в ноги Ориги и тот вошёл с ним в штрафную, но защитник сумел в подкате выбить мяч из ног Дивока.
50' Удар Окса от левого угла штрафной — штанга.
49' Джордан Хендерсон получил предупреждение за фол.
48' Рашица прострелил на Пукки во вратарскую — Алиссон перехватил мяч.
47' Сарджент выскочил к левому углу штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой пролетает мяч.
46' Харви Эллиотт в перерыве заменил Кёртиса Джонса.
46' Свисток Мартина Аткинсона, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Мартина Аткинсона — команды уходят на перерыв.
45'+1 Рашица пробил от правого угла штрафной — мяч пролетает рядом со штангой.
45' 2 минуты добавил Мартин Аткинсон к времени 1-го тайма.
44' Ещё один офсайд у Плахеты.
41' Пшемыслав Плахета оказался в положении вне игры.
38'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Такуми Минамино!!!!! После навеса с углового, мяч достался Минамино, тот подработал себе мяч и вонзил его с рикошетом от штанги в ближний угол!!!!!!!!!!!!!!!!

33' Диогу Жота сбил игрока «Норвича» в середине поля — жёлтая карточка у португальца.
32' Жота не смог в штрафной обыграть один в один Байрона и тот выбил мяч на угловой.
27' (1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Такуми Минамино!!!!!!!! Диогу Жота вошел в штрафную слева, отправил мяч в середину штрафной, Ориги получил его спиной к воротам и отдал направо, а там Минамино вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!

25' Попытка заброса в штрафную — Милнер головой отбросил мяч Алиссону и тот взял его в руки.
23' Кёртис сфолил в середине поля — штрафной.
21' Рашица получил толчок в спину в борьбе за верховой мяч от Милнера — штрафной и помощь Милоту оказывают на газоне.
19' Навес Милнера — Цимикас пробил по воротам ногой — мяч с рикошетом уленает на очередной угловой.
17' Сэм Байрам грубо сбил Диогу Жоту — желтая карточка появилась в руках Аткинсона.
15' Пукки пробил почти из вратарской — мяч пролетел мимо ворот рядом с дальней штангой.
14' Атака «Ливерпуля» завершилась ударом Хендерсона от линии штрафной — выше ворот.
13' Циммерман в борьбе с Жотой выбил мяч на угловой.
11' Пукки уронил на газон Цимикаса — штрафной недалеко от углового флажка «Ливерпуля».
9' Кёртис пробил от левого угла штрафной в дальнюю «девятку» — в перекладину попадает мяч.
7' После розыгрыша углового мяч отлетел к Оксу и тот пробил от линии штрафной — недалеко от левой штанги пролетел мяч.
6' Рашица выбил мяч на угловой из ног Минамино.
5' Навес Милнера с правой бровки на дальнюю штангу — мяч в руках у вратаря.
1' Свисток Мартина Аткинсона, «канарейки» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Мартин Аткинсон.

«Ливерпуль»: Алиссон, Джеймс Милнер, Ибраима Конате, Джо Гомес, Костас Цимикас, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кёртис Джонс, Такуми Минамино, Диогу Жота, Дивок Орги.
«Норвич Сити»: Тим Крул, Димитрис Яннулис, Бен Гибсон, Кристоф Циммерман, Сэм Байрэм, Пьерр Лис-Мелу, Матиас Норманн, Лукас Рупп, Милот Рашица, Пшемыслав Плахета, Теэму Пукки.

Замены:
«Ливерпуль»: Харви Эллиотт (46' Джонс), Тайлер Мортон (60' Хендерсон), Луис Диас (84' Жота), Садио Мане (84' Ориги).
«Норвич Сити»: Джош Сарджент (46'), Билли Гилмор (62' Норманн), Киран Дауэлл (62' Рашица), Джон Роу (62' Пукки), Кенни МакЛин (78' Рупп).

«Ливерпуль»: Адриан, Кевин Келлехер, Садио Мане, Луис Диас, Энди Робертсон, Жоэль Матип, Харви Эллиотт, Тайлер Мортон, Конор Брэдли.
«Норвич Сити»: Ангус Ганн, Джонатан Томкинсон, Билли Гилмор, Кенни МакЛин, Джошуа Сарджент, Якоб Лунг, Киран Дауэлл, Джон Роу, Христос Дзолис.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1717 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 15
0
Мина молодчик! Вовремя оказался там где надо и практически решил исход матча. Всех с победой!!!