252627282930

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
lfcfanminsk

Главная » 2022 » Апрель » 16 » Юрген Клопп: «В первом тайме мы играли невероятно — мне понравилась каждая его секунда»
20:37
Юрген Клопп доволен игрой «Ливерпуля» в 1-м тайме матча с «Манчестер Сити», в котором «Ливерпуль» обыграл их со счетом 3:2, забив три гола в первом тайме, и вышел в финал Кубка Англии.

«Я очень горд, это невероятно. Думаю, это один из лучших первых таймов «Ливерпуля» при мне. Мы действовали так, как надо, забивали в нужные моменты. В первом тайме мы играли невероятно — мне понравилась каждая его секунда».

«Второй тайм начался с гола «Манчестер Сити», и игра открылась. У «Сити» невероятные мастера, вы могли заметить, что игра стала более открытой».

«Мы очень уважаем мастерство игроков «Ман Сити», у них очень сложно выиграть. Но у нас есть шанс, ведь в раздевалке «Ливерпуля» – такие прекрасные парни».

«Это не заявка «Ливерпуля», мы просто вышли в финал. Думаю, «Сити» заранее знал, что им может быть сложно против нас. В наших матчах почти всегда так и получается. Лишь однажды в матче «Ман Сити» и «Ливерпуля» был странный счет – 5:0. Тогда у нас в самом начале матча удалился игрок. Но когда обе команды максимально сконцентрированы, матчи получаются очень упорными», — приводит Sports.ru слова Клоппа из интервью ВВС.
Категория: Интервью | Просмотров: 930 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/1 |