bread13, reykjavic77, IgorOK

Главная » 2022 » Апрель » 18 » «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». 209-е северо-западное дерби.
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». 209-е северо-западное дерби.
06:45

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 22 победы, 7 раз сыграл вничью, 2 раза проиграл и уныло плетётся на 2-м месте в турнирной таблице, отставая от «Манчестер Сити» на целое очко...
Впрочем, победа над «чертями» на Энфилде поможет не только поднять настроение фанатам, но и даст отличную мотивацию команде в борьбе за Титул..
Встреча состоится во вторник 19 апреля 2022 г. в 22:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» сыграл 32 матча: 15 выиграл, 9 сыграл вничью и 8 проиграл. Слабейшая команда из Манчестера забила 51 гол и 43 пропустила. Набрав 54 очка, команда,  которую сейчас возглавляет Ральф Рангник, занимает в турнирной таблице 5-е место, отставая от «Ливерпуля» на 19 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 24 октября 2021 г. на Старом Траффорде в рамках 9-го тура АПЛ и «красные» выиграли со счётом 0:5. Уже на 5-й минуте счёт в матче поле паса Мохамеда Салаха открыл Наби Кейта, на 14-й минуте Диогу Жота удвоил результат, замкнув пас Трента Александра-Арнольда. На 36-й минуте Мо Салах замкнул многоходовку в штрафнуй «му-му», на 3-й добавленной к первому тайму минуне Мо оформил дубль после заброса Диогу Жоты, а на 5-й минуте 2-го тайма Салах оформил хет-трик после шикарного дальнего прострела Хендерсона, а потом «красные» просто бросили играть, похоже.

В 208 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 69 побед, 58 раз сыграл вничью, 81 раз выиграли «манки». Общий счёт 269:281 в пользу «му-му».