Онлайн всего: 17
Гостей: 13
Пользователей: 4
reykjavic77, Pepito, Фауст, nevada

Главная » 2022 » Май » 23 » А всё ли было честно в матче «Астон Виллы» на Этихаде?
А всё ли было честно в матче «Астон Виллы» на Этихаде?
12:52
Некоторые эксперты в Англии намекают на договорной характер победы «Манчестер Сити» во вчерашнем матче с «Астон Виллой» на Этихаде. И кстати, этот матч и даже счёт очень-очень напоминают победу всё того же «Сити» дома над «Куинс Парк Рейнджерс» в 38-м туре сезона 2011-12 г.г., когда гол Кун Агуэро в добавленное время принёс «голубым» первый Титул Премьер Лиги при  шейхах.

В конце основного времени матча «Сити», который тогда тренировал Роберто Манчини, уступала «КПР» со счётом 1:2, но забил два гола в компенсированное время и обогнал «Манчестер Юнайтед» по разнице забитых и пропущенных. Похоже, узнав о поражении оппонентов в борьбе за путёвку в Чемпионшип, «обручи» внезапно перестали бороться и стали играть на отбой, даже не пытаясь потянуть время или провести более-менее внятную атаку.

Несмотря ни на что, тренер «КПР» Марк Хьюз, который сыграл 345 матчей в Чемпионате Англии за «Манчестер Юнайтед», а недавно (в декабре 2009 г.) был уволен с поста менеджера «Сити» (кстати, заявлял при увольнении о «нечестной игре»), выглядел совершенно спокойно и совсем не переживал, а Джибриль Сиссе, игравший тогда за «Рейнджерс», даже праздновал с «Сити» выигрыш Титула.

Никому это ничего не напоминает? Хотелось бы получить внятный ответ от парня, тренировавшего вчера «Астон Виллу», который, кстати, провёл за «Ливерпуль» 504 матча, с какой целью он заменил на 72-й минуте Филиппе Коутиньо почти сразу после забитого им гола и выпустил Марвелоуза Накамбу, который в этом сезоне отметился только 5-ю жёлтыми карточками. К сожалению, после этого за 5 минут «голубые» забили 3 гола и на 1 очко обогнали в таблице «Ливерпуль».

Всё это очень грустно и непонятно, хотя до 81-й минуты я уже готов был поверить в сказку и фэйр-плей. Впрочем, нет никаких намёков и никаких подозрений и...  не хочется думать о дополнительных денежных бонусах бирмингемской команде за продажу Грилиша в случае победы «Манчестер Сити» в АПЛ.

0
Как я понимаю, тебе это всё не кажется странным? Тогда расскажи зачем по-твоему мнению заменили «Пиппо»? smile

1
Выпустили игрока на оборону,мяч и так у виллы не держался

0
До замены были забеги Олли Уоткинса, Буэндиа играл, ну и Коут, которого боялись «шити»... После вообще ничего... wink
Из Никамбы — игрок обороны ещё тот wink

0
это всё масоны виноваты biggrin

0
это не вратаря поменяли на бол боя, Пипо от 3х голов бы не спас. Считаю что статья бред. Пруфов никаких