Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
Stevie_G, Гор

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2022 » Май » 27 » Юрген Клопп: «Я должен сделать так, чтобы мы показали свою лучшую игру, и больше ничего сейчас меня не волнует»
Юрген Клопп: «Я должен сделать так, чтобы мы показали свою лучшую игру, и больше ничего сейчас меня не волнует»
23:13
Юрген Клопп поделился своими мыслями в преддверии Финала Лиги Чемпионов на Страд де Франс.

«Настроение хорошее, очень хорошее. Мы очень рады быть здесь, получать представление о стадионе и готовиться к игре. И Фабиньо, и Тьяго выглядят хорошо. Фабиньо тренировался в обычном режиме. Тьяго тренировался вчера и будет тренироваться сегодня».

«Реал» — самый титулованный клуб в Европе. Некоторые их игроки могут выиграть этот трофей в пятый раз, а тренер - в четвертый. Мы не можем купить этот опыт, но мы дошли до финала в третий раз за пять лет - это тоже очень здорово».

«Для Мо Салаха этот матч особенный. Нас всех мотивируют разные вещи. Это совершенно нормально, и у меня нет с этим проблем. Финал 2018 года — не единственная мотивация Мо, но это нормально, что он хочет все исправить. У нас много причин, чтобы выложиться на полную катушку, это не единственная причина».

«Садио Мане демонстрирует лучшую форму в своей жизни. Смотреть за ним на тренировках и в матчах — одно удовольствие. Этот сезон совершенно точно один из самых успешных для него и для нас».

«Важно тренироваться и играть на постоянной основе. Наби Кейта в этом сезоне это удается. Мне кажется, что он тоже проводит лучший отрезок в карьере. Он провел отличный сезон и стал важным игроком для нашего клуба».

«Победа станет большим достижением. Если вы разбираетесь в футболе, то должны понимать, что мы уже многого добились, и я очень горжусь нашими достижениями».

«Я не знаю (кто фаворит). Я бы назвал фаворитом «Реал» из-за опыта, но я хочу, чтобы мы были на одном уровне. Против нас очень трудно играть, если мы играем на пределе своих возможностей. Я должен сделать так, чтобы мы показали свою лучшую игру, и больше ничего сейчас меня не волнует».

«Что бы вы ни делали, вы должны получать опыт. Первые дни на новой работе далеко не лучшие в жизни. Что-то случилось (в финале 2018 года). Но нужно научиться побеждать. Мне пришлось учиться этому на собственном горьком опыте - я проиграл много финалов в своей жизни».

«Если бы я сделал что-то неожиданное (в плане тактики) для своих игроков, то они могли бы подумать, что я волнуюсь. Если ты все время все делаешь правильно, то ты должен делать это и в финале», — приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

.
Просмотров: 647 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |