Главная » 2022 » Июль » 15 » «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Palace

0:2
Видео голов
Второй и последний матч азиатского турне «Ливерпуля»...
В первую очередь это матч для фанатов из Сингапура, которые мечтают увидеть любимую команду, но не могут прилететь для этого на «Туманный Альбион» и результат абсолютно не имеет никакого значения (от слова совсем), но Клопп сказал, что ненавидит проигрывать...
Ибраима Конате и Жоэль Матип выходят в центр обороны, Окс, Диас и Фирмино составят тройку нападения, а Джордан Хендерсон выведет команду с капитанской повязкой на рукаве. Алиссон, Гомес, Жота, Хилл и Мелкаму не сыграют... Нуньес и Карвальо начнут матч со скамейки...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток рефери — матч окончен. Теперь в четверг 21-го будем играть в Ляйпциге.
90'+2 Тайлер Мортон пробил издали — не попал в ворота.
90' 3 минуты добавил судья к основному времени матча.
86' Пас Салаха по флангу не прошёл — мяч улетает в аут.
80' На поле выходят Фабиан Мрозек, Айзек Мабайа, Натаниэль Филлипс, Рис Уильямс, Люк Чемберс, Стефан Бажчетич, Тайлер Мортон, Джеймс Норрис, Бобби Кларк.
70' Вирджил ван Дейк пробил головой, после навес с углового — вратарь парирует удар.
66' Дарвин Нуньес оказался в положении «вне игры».
59' Трент нанёс удар — Гуайта парирует его, Нуньес на добивании — снова Гуайта спасает свои ворота.
49' Тьяго отдал мяч Салаху, Мо на Нуньеса, а вот удар Дарвина парировал Гуайта.
47'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Мо получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в дальний — Гуайта не справился с ударом!!!!!!!!!!!!!!!

46' В перерыве на поле вышли Харви Дэвис, Трент Александр-Арнольд, Зепп ван ден Берг, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон,  Фабиньо, Тьяго Алькантара, Наби Кейта, Фабиу Карвалью, Дарвин Нуньес, Мохамед Салах.
46' Свисток рефери, «хрустальные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток рефери — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавляет рефери к времени 1-го тайма.
44' Лейтон Кларксон выходит на поле вместо Алекса Окслейда-Чемберлена.
43' Алекс Окслейд-Чемберлен на газоне — замену готовит Клопп.
37' Пас Диаса на Эллиотта — Харви не смог нанести плотный удар и мяч улетает за лицевую.
32' Забег через всё поле Луиса Диаса закончился пасом на Милнера, тот мяч потерял.
24' Кёртис Джонс выходил один на один после паса Харви Эллиотта — Гуайта забирает мяч у него из ног.
22' Навес Цимикаса с левого фланга замыкает Роберто Фирмино практически в упор, но мяч в ворота не попадает.
13'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Джордан Хендерсон!!!!!!! Харви Эллиотт добежал по флангу почти до лицевой и прострелил мяч к линии штрафной, а там капитан неотразимо пробил и вонзил мяч в сетку ворот — есть первый гол «Ливерпуля» в новом сезоне!!!!!!!!!!!!!!

11' Андерсен пробил по воротам после навеса с углового — Адриан справился с ударом.
5' Навес в штрафную «Ливерпуля» — Адриан на метсе и мяч у него в руках.
2' Одсонн ворвался в штрафную, а там Конате с Матипом — мяч отобрали.
1' Свисток рефери, «красные» в красной форме разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Мухаммад Таки Аль-Джафари .

Составы:
«Ливерпуль»: Адриан, Джеймс Милнер, Ибраима Конате, Жоэль Матип, Костас Цимикас, Джордан Хендерсон, Кёртис Джонс, Харви Эллиотт, Алекс Окслейд-Чемберлен, Луис Диас, Роберто Фирмино.
«Кристал Пэлас»: Висенте Гуайта, Натаниэль Клайн, Джоэл Уорд, Йоаким Андерсен, Тайрик Митчелл, Джесаран Рак-Саки, Люка Миливоевич, Киллиан Филлипс, Джордан Айю, Жан-Филипп Матета, Одсонн Эдуард.

Замены:
«Ливерпуль»:
«Кристал Пэлас»:

Запасные:
«Ливерпуль»: Трент Александр Арнольд, Стефан Байчетич, Бобби Кларк, Лейтон Кларксон, Харви Дэвис, Фабиньо, Наби Кейта, Тайлер Мортон, Фабиан Мрозек, Джеймс Норрис, Дарвин Нуньес, Фабиу Карвалью, Энди Робертсон, Мохамед Салах, Тьяго Алькантара, Зепп ван ден Берг, Вирджил ван Дейк, Рис Уильямс, Люк Чемберс, Айзек Мабайа, Натаниэль Филлипс.
«Кристал Пэлас»: Джек Батленд, Реми Мэттьюс, Кейден Родни, Дэниел Квик, О'Брайен, Кардо Сиддик, Омотайо Адарамола, Малачи Боатенг, Джейдан Рэймонд, Дэвид Озох, Скотт Бэнкс, Малколм Эбиовеи, Стрит, Акинвале, Адемола  Ола-Адебоми.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2066 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |