Главная » 2022 » Июль » 30 » «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Manchester   Liverpool
          City

1:3
Видео голов
Сегодня «Ливерпуль» в 3-й раз за последние 4 годя сыграет в матче за суперкубок Англии. В двух предыдущих матчах «красные» проиграли в послематчевых сериях пенальти. Может быть на этьот раз удастся просто выиграть матч и не доводить дело до «лотереи»...
На этот раз матч состоится не на Уэмбли, где в это завтра сборная Англии будет играть в Финале женского Чемпионата Европы, а на стадионе «лис» в Лестере.
Джордан Хендерсон в 450-й раз выходит на поле с лайвербёрдом на груди, центр обороны составят Вирджил ван Дейк и Жоэль Матип, а терзать оборону соперников будут Луис Диас, Роберто Фирмино и Мохамед Салах. В общем у обеих команд в старте самая основная основа...

Текстовая трансляция
90'+8 Свисток Крейга Поусона — матч окончен. Юрген Клопп наконец-то завоевал все трофей на Туманном Альбионе.
90'+7 Удар — Адриан отбивает мяч перед собой и Холлад наносит сильнейший  Удар — мяч летит в перекладину.
90'+4 Кёртис Джонс выходит на поле вместо Мохамеда Салаха.
90'+4(1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дарвин Нуньес!!!!!!!! Карвалью перевёл мяч на Салаха, Мо отдал на дальнюю, а Робертсон отправил его на голову Нуньесу и Дарвин не промахнулся!!!!!!!!!!!!!

90'+2 Холланд ещё раз попадет мячом в сетку ворот, но и на этот раз гол засчитать не удалось — мяч после углового на полметра покинул поле.
90' 7 минут добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
89' Фубиу Карвалью выходит на поле вместо Луиса Диаса.
87' После розыгрыша углового Милнер шикарным пасом забросил во вратарскую, Нуньес пробил головой — мяч пролетает рядом со штангой.
86' Наби Кейта заработал угловой
83' Вместо Тьяго Алькантары на поле выходит Наби Кейта
83'(1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!! Шикарный пенальти в исполнении Мо Салаха — Сильнейший удар и мяч облизал штангу!!!!!!!!!!!!!!

82' Пенальти назначает Крейг Поусон.
80' Шикарный верховой пас Салаха — Нуньес головой бил в пустой угол ворот , но рука Диаша преградила путь мячу.
80' Отличный верховой пас Салаха — Нуньес головой бил в пустой угол ворот , но рука Диаша преградила путь мячу.
79' Адриан выбил мяч далеко в аут на правом фланге.
75' Удар Бернарду — мяч перелетает перекладину.
74' Джеймс Милнер и Харви Эллиотт выходят на поле вместо Джордана Хендерсона и Трента Александра-Арнольда.
70' (1:1) В борьбе с Адрианом во вратарской Хулиан Альварес запихал мяч в сетку ворот. Тем не менее гол засчитан.
69' Навес во вратарскую — Адриан выбил мяч и тот улетел в аут.
65' Помощь оказывают Эдерсону.
64' Нуньес выскочил один на один и не перевесил Эдерсона — мяч попал  тому в лицо.
63' Салах отдал пас на Нуньеса — попал в защитника и мяч улетел в аут.
60' Дарвина Нуньеса сбивает в штрафной Эдерсон, офсайд зафиксировал Крейг Поусон.
59' Дарвин Нуньес выходит на поел вместо Роберто Фимрино.
56' Прострел слева — мяч до Салаха не дошёл — выбил его на угловой защитник.
55' Навес Грилиша в штрафную, Роббо грудью принял мяч и его забрал в руки Адриан.
51' Прострел де Брёйне справа — мяч выбит на угловой Робертсоном.
50' Матип подопнул Грилиша сзади — штрафной.
49' Фол у Луиса Диаса усмотрел рефери на правом фланге.
47' Махрез выскочил с мячом в штрафную, обыграл Робертсона и пробил — Адриан на месте.
46' Свисток Крейга Поусона, «голубые разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Крейга Поусона — команды уходят на перерыв.
45'+1 Салах прострелил мяч на дальнюю штангу — Эдерсон в прыжке перехватил мяч.
45' 2 минуты добавил Крейг Поусон к времни 1-го тайма.
44' Робертсон головой отправляет мяч на угловой, а зря — Махрез до него не доставал.
41' Трент получил шипами по ногам от Канселу — нет нарушения?
39' Махрез пробил по воротам между ног защитника — Адриан забирает мяч в падении.
37' Неточный пас Вирджила — Матип упустил мяч в аут на правом фланге.
35' Заброс во вратарскую, Ван прикрыл мяч корпусом и Адриан в падении забирает его в руки.
34'Холланд два раза бил по воротам Адриана, сначала ногой, потом головой — мяч в руках у Адриана.
32' Махрез получил мяч в офсайде, добежал до штрафной и пробил — Адриан отбил мяч в прыжке, впрочем положение «вне игры» заметили судьи.
30' Дальний пас Хендерсона на Трента по флангу — очень сильно и мяч в руках у Эдерсона.
25' Адриан вынес мяч почти к штрафной соперника, его моментально вернули в штрафную «Ливерпуля» форвард пробил мимо ворот.
21'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Трент Александр-Арнольд!!!!!!! Затяжная атака «Ливерпуля» закончилась пасом к штрафной Тренту и он вколотил от линии штрафной в левый угол с рикошетом от дредов Аке и штанги!!!!!!!!!!!!!!!!

18' Фабиньо в борьбе возле штрафной Эдерсона попал сзади по ноге защитнику — штрафной.
15' Навес на левую штангу ворот — Роббо головой пробил по воротам — не попал.
3' Мохамед Салах получил на фланге пас от Фабиньо,  забежал в штрафную, обвёл защитника и пробил — мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
1' Свисток Крейга Поусона — «красные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Жоау Канселу, Натан Аке, Рубен Диаш, Кайл Уолкер, Бернарду Силва, Родриго Эрнандес, Кевин де Брёйне, Джек Грилиш, Эрлинг Холанд, Рияд Махрез.
«Ливерпуль»: Адриан, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Тьяго Алькантара, Луис Диас, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены:
«Манчестер Сити»: Фил Фодден (58' Грилиш), Хулиан Альварес (58' Махрез), Илкай Гюндоган (73' де Брёйне).
«Ливерпуль»: Дарвин Нуньес (59' Фирмино), Джеймс Милнер (74' Хендерсон), Харви Эллиотт (74' Александр-Арнольд), Наби Кейта (84' Алькантара), Кёртис Джонс (90' Салах).

«Манчестер Сити»: Стефан Ортега, Джош Уилсон-Эсбранд, Люк Мбете-Табю, Джон Стоунз, Фил Фоден, Илкай Гюндоган, Коул Палмер, Калвин Филлипс, Хулиан Альварес.
«Ливерпуль»: Харви Дэвис, Джо Гомес, Ибраима Конате, Джеймс Милнер, Наьи Кейта, Кёртис Джонс, Харви Эллиотт, Дарвин Нуньес, Фабиу Карвилью.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2274 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

91   [Материал]
А можно выиграть Лигу Чемпионов и Лигу Европы в одном сезоне? Нет?
Тогда это к Моуриньо wink

2
86   [Материал]
Самую дорогую лепту внёс Нуньес,, по - любасу.