Гостей: 11

Главная » 2022 » Август » 21 » «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». 210-е северо-западное дерби.
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». 210-е северо-западное дерби.
07:13

«Ливерпуль» сыграл оба матча в Премьер Лиге вничью и уныло плетётся на 15-м месте в турнирной таблице, находясь от зоны вылета на расстоянии в 2 очка...
Впрочем, победа над «чертями» на «старой помойке» поможет не только поднять настроение фанатам, но и даст отличную мотивацию команде...
Встреча состоится в понедельник 22 августа 2022 г. в 22:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» сыграл 2 матча и оба проиграл. Слабейший клуб из Манчестера забила 1 гол и 6 пропустила. Не набрав ни единого очка, команда,  которую пока ещё возглавляет Эрик тен Хаг, занимает в турнирной таблице последнее 20-е место, отставая от «Ливерпуля» на 2 очка.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 19 апреля 2022 г. на Энфилде в рамках 30-го тура АПЛ и «красные» выиграли со счётом 4:0. Уже на 5-й минуте счёт в матче после паса Мохамеда Салаха открыл Луис Диас, на 22-й минуте уже сам Мо Салах удвоил результат. На 68-й минуте Садио Мане замкнул пас Луиса Диаса в штрафной «му-му», а на 85-й  минуте Мо оформил дубль после заброса Диогу Жоты.

В 209 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 70 побед, 58 раз сыграл вничью, 81 раз выиграли «манки». Общий счёт 273:281 в пользу «му-му».