1 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » 2022 » Август » 23 » Юрген Клопп: «Мы должны были выиграть эту игру, я знаю, это звучит смешно, но это так»
07:45
Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в выездном матче 3-го тура чемпионата Англии.

«Игроки «Манчестер Юнайтед» были очень агрессивны в начале, было ясно, что произойдёт дальше. Они были более настойчивы, чем мы, и смогли навязать нам свой футбол сразу после забитого мяча. «Ливерпулю» к тому же не везло в некоторых ситуациях, было бы весьма кстати сравнять счёт к концу первого тайма».

«После того как мы отыграли один мяч, мы свалились в лихорадочную игру, у нас было огромное количество ударов для такого выездного матча с таким соперником. Мы должны были использовать моменты во втором тайме, но нельзя не отметить и спасение де Хеа. Однозначно это не тот результат, на который мы рассчитывали. Это было далеко не идеальное выступление, было ясно, что «Юнайтед» будет атаковать, но мы всё равно оказались не готовы к этому».

«У нас сложная ситуация с травмами, мы пережили неделю с обоймой в 14-15 игроков и теперь должны убедиться, что они не получили травм. Мы должны были выиграть эту игру, я знаю, это звучит смешно, но это так. Меня беспокоит текущая ситуация, но всё есть так, как есть. Сейчас мы должны думать о «Борнмуте» и Ньюкасле», — цитирует Чемпионат.сом слова Клоппа из интервью BBC Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 762 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/1 |