kinchev, Stevie_G

Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Ферментация «чаек» на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Ферментация «чаек» на Энфилде.
08:33

«Ливерпуль» занимает в турнирной таблице Премьер Лиги 8-е место, отставая от лидирующего «Арсенала» на 9 очков и имея матч в запасе, а победа дома над «Брайтоном» позволит «красным» пока только обозначить намерение бороться за Титул...
Впереди сумасшедший октябрь с девятью матчами во всех турнирах и всё может измениться, но побеждать воспитавшую нового тренера «пенсионеров» команду необходимо всенепременно...
Встреча состоится в субботу 1 октября 2022 г. в 17:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «чайки» сыграли 6 матчей: 4 выиграли, 1 сыграли вничью и 1 проиграли. «Брайтон» забил 11 голов и 5 пропустил. Набрав 13 очков, команда, которую сейчас возглавляет Роберто де Дзерби, занимает 4-е место в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» на 4 очка.

Последний раз команды встречались 12 марта 2022 г. в рамках 29-го тура Премьер Лиги на стадионе Амэкс. Матч завершился победой «красных» со счётом 0:2. Уже на 4-й минуте Луис Диас головой пропихнул мяч в ворота Роберта Санчеса от линии штрафной, замкнув заброс Жоэля Матипа, причем Луис в борьбе за мяч получил от вратаря ногой в грудь, но судья на ВАР Мартин Аткинсон не увидел нарушения в действиях голкипера, а кто бы сомневался. Впрочем, это не помогло «чайкам» — на 59-й минуте после удара Наби Кейта Биссума рукой преградил путь мячу, а Мохамед Салах с «точки» вколотил мяч в ворота, установив окончательный счёт встречи.

Команды сыграли между собой 35 матчей. «Ливерпуль» одержал 20 побед, 10 раз сыграл вничью, 5 раз выиграл «Брайтон энд Хоув Альбион». Общий счёт 79:38 в пользу «красных».

Мохамед Салах, Луис Диас, Дарвин Нуньес

Стартовый состав «Брайтон энд Хоув Альбион»: (3-5-2)
Роберт Санчес
Йоэл Велтман, Льюис Данк, Адам Уэбстер
Соломон Марч, Паскаль Гросс, Алексис Мак Аллистер, Мойзес Кайседо, Энок Мвепу
Леандро Троссард, Дэнни Уэлбек

Судить встречу будет Энди Мэдли.

Программка с прошлого матча:
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 661 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |