Главная » 2022 » Октябрь » 12 » «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:52

Rangers         Liverpool

1:7
Видео голов
Сегодняшний выездной матч в Глазго очень важен в плане результата, ведь победа в нём практически обеспечивает «Ливерпулю» выход из группы и «продолжение банкета»...
Неясно, кто сможет сыграть с «плюшевыми мишками», ведь Трент, Диас и Матип получили травмы в матче с «пушкарями», а некоторые футболисты демонстрируют такую игру, что плакать хочется...
Ожидаемо Ибраима Конате и Джо Гомес выходят в стартовом состава, Харви Эллиотт и Фабиу Карвалью сыграют в атаке. Мохамед Салах и Диогу Жота начинают матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90' Свисток Славко Винчича — матч окончен и у «Ливерпуля» появляются некоторые шансы на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
90' 1 минуту добавил Славко Винчич к основному времени матча.
90' Джо Гомес врезал по ногам Морелосу в середине поля — жёлтая карточка Гомесу.
88' (1:7) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!! Харви Эллиотт!!! Эллиотт забивает мяч в сетку ворот, гол долго в=проверяют на ВАР, потом Винчич идёь смотреть — гол засчитан!!!!!!!!!!!!!!

82'(1:6) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Хет-трик Мохамед Салах!!!!!!!! Салах из центра штрафной аккуратно забивает мяч с левой ноги в дальний угол с рикошетом от штанги!!!!!!!!!!!!!

80'(1:5) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дубль Мохамед Салах!!!!!!!! Жота отпасовл мяч на Салаха и Мо забивает мяч в пустой ближний угол ворот МакГрегора!!!!!!!!!!!!!

79' Джеймс Милнер выходит на поле вместо Ибраима Конате.
75' (1:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Салах получил мяч на краю штрафной и вонзил его с острого угла в сетку аорот!!!!!!!!!!!!

73' Диогу Жота выходит на поле вместо Роберто Фирмино.

70' Шикарным забросом Тьяго вывел Мохамеда Салаха один на один с МакГрегором, но Мо не смог переиграть вратаря.
68' Мохамед Салах, Тьяго Алькантара и Энди Робертсон меняют на поле Дарвина Нуньеса, Джордана Хендерсона и Костаса Цимикаса.

66' (1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Дарвин Нуньес!!!!!!!!!!! Фабиньо перевёл мяч на Карвалью, тот не стал давать Нуньесу, находящемуся в офсайде, а сыграл на Фирмино, а тот эллегантно выдал под уар Нуньесу и тот обвёл вратаря и закатил мяч в дальний правый угол ворот!!!!!!!!!!!!

64' Нуньес пытался догнать мяч на фланге, вратарь раньше на мяче и выбивает его в аут.
62' Костас Цимикас головой выбивает мяч в аут.
59'  Прострел Карвалью от правой штанги — Леон Кинг выбивает мяч из штрафной.
57'  Райан Джек на газоне — помощь ему оказывают.
55'(1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Дубль Роберто Фирмино!!!!!!!! Шикарным пасом справа Джо Гомес выводит на ударную позицию Роберто Фирмино и тот вколачивает мяч между ног вратаря!!!!!!!!!!!!!!!

53' Карвальо получил по ногам сзади — штрафной.
51' Попытка Нуньеса сделать прострел в штрафной слева — выбили мяч на угловой.
49' Костас Цимикас попытался прямым ударом со штрафного доставить мяч в сетку ворот — выше перекладины улетает мяч.
48' Харви Эллиотта сбивают в паре метрах от штрафной — штрафной.
47' Сакала рукой сбил с ног Костаса Цимикаса на фланге — штрафной.
46' Свисток Славко Винчича, «джерс» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+3 Свисток Славко Винчича — команды уходят на перерыв.
45'+2 Нуньес получил мяч вблизи штрафной и попытался отдать пас на ход Эллиотту — Харви не успел к мячу и тот улетает за лицевую.
45'+1 Подача в штрафную Костаса — МакГрегор забирает мяч в руки.
45' 3 Минуты добавил Славко Винчич к времени 1-го тайма.
43' Сакала ушёл от Костаса и прострелил почти во вратарскую, а там Эрфилд пробил по воротам. Конате сумел выбить мяч из штрафной.
41' Удар Кента из штрафной — мяч попадает в Конате и от него на угловой уходит.
38' Нуньес не сумел остановить мяч на левом фланге — упускает его в аут.
35' Руками придержал Костас Цимикас Сакалу на фланге — штрафной.
35' Джек упал возле лицевой линии в борьбе с Конате — нет нарушения.
34' Прострел слева в центра штрафной «Ливерпуля» — никто из «джерс» не сумел добраться до мяча.
30' Заброс по левому Флангу на Фабиньо, тот не успевает к мячу и будет удар от ворот.
26' Голдсон въехал в ногу Нуньесу в середине поля — Дарвин на газоне — помощь ему оказывают. Вроде всё в порядке — Нуньес продолжит игру.
24' (1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!Навес с правого углового Костаса Цимикаса на ближнюю штангу, а там Фирми головой вбивает в угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!

22' Фабиу Карвалью пробил от линии штрафной — мяч пролетает рядом с правой штангой.
20' Гомес просто выдал мяч в штрафную под улар Чолаку, хорошо, что тот не ожидал и удар у него не молучился — мяч медленно покатился дпже не в створ ворот.
17' (1:0)  Гол забивает Скотт Эрфилд. Джек вывел Эрфилда к штрафной по центру и Скотт пракически без помех забивает мяч в правый от Алиссона угол ворот.
16' Джек забрасывал мяч верхом во вратарскую — там Алиссон в прыжке берёт его в руки.
13' Офсайд у Нуньеса зафиксирован в штрафной — очень сомнительный, впрочем пас у Дарвина на Карвалью не получился.
12' Заброс Голдсона в штрафную — мяч у Алиссона.
10' Нарушение  у Нуньеса в середине поля зафиксировал Винчич — штрафной.
8' Дэвис отдал мяч вратарю назад, МакГрегор выбил мяч подальше в аут.
4'Сакала пробил по воротам из левого угла штрафной — Алиссон в падении забирает мяч в руки.
2' Конате попал по ноге Джеку — штрафной в середине поля, Винчич ограничился внушением.
1' Свисток Славки Винчича, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Славко Винчич.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Джо Гомес, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Харви Эллиотт, Фабиу Карвалью, Роберто Фирмино, Дарвин Нуньес.
«Рейнджерс»: Аллан МакГрегор, Джеймс Тавернье, Коннор Голдсон, Бен Дэвис, Борна Баришич, Джон Ландстрём, Скотт Эрфилд, Райан Джек, Райан Кент, Фэшн Сакала, Антонио Чолак.

Замены:
«Ливерпуль»: Тьяго Алькантара (68' Хендерсон), Мохамед Салах (68' Нуньес), Энди Робертсон (68' Цимикас), Диогу Жота (73' Фирмино), Джеймс Милнер (79' Конате).
«Рейнджерс»: Леон Кинг (44' Голдсон), Стивен Дэвис (60' Джек), Рабби Матондо (76' Сакала), Скотт Райт (76' Кент), Альфредо Морелос (76' Чолак).

Запасные:
«Ливерпуль»: Адриан, Кевин Келлехер, Тьяго Алькантара, Джеймс Милнер, Мохамед Салах, Диоку Жота, Энди Робертсон, Стефан Байчетич, Натаниэль Филлипс.
«Рейнджерс»: Робби МакКрори, Джон МакЛафлин, Леон Кинг, Рыдван Йылмаз, Адам Дивайн, Джеймс Сэндс, Скотт Райт, Малик Тилльман, Стивен Дэвис, Рабби Матондо, Альфредо Морелос.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1558 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1001 2 »
1
100   [Материал]
Опять полегчало на душе. Может, после такого матча ЛФК на весь сезон заведётся. Психологически важно было сегодня выиграть, парни здорово порадовали. Бобби просто кудесник, сам забил, да ещё и пас шикарный выдал. Мо молодчик, хорошо бы так в каждом матче, с рекордом ЛЧ его. Всех с важной победой!!!

0
96   [Материал]
Все уже в 1/8, а представьте влетим 2-0 Аяксу...

91   [Материал]
С победой.Гомеса с Трентом в нападение.Милнера в защиту и будет счастье.Всем мир!!! wink